Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Мусульманский рай. Вопрос к мусульманам.

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Буква Z, 3 июн 2012.

1. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    146
    Я вот тут не раз задавалась одним вопросом...

Но потом забывалось, спросить было не у кого, а читать некогда.

Наверняка тут есть мусульмане или прочие граждане, грамотные в знании Корана.

Скажите мне, пожалуйста, как Коран представляет рай для женщин ?

Рай для мусульманских мужчин в целом вырисовывается примерно так :

Праздность и наслаждение "каждый раз девственными" гуриями. Каждому мужчине положено их количеством не менее 72.

А что же ждет в мусульманском раю женщину ?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Бурановский Дедушка

Бурановский Дедушка Member

Симпатии:
    2
    Быть гурией

4. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    146
    Вот так счастье! Ублажать мужчин, будучи каждый раз девственной ?

Это больше похоже на ад.

1 человеку нравится это.
  5. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Женщина в раю будет возле своего мужа(вроде как последнего при жизни). Никаких гуриев мужского пола им там не положено. Если не ошибаюсь, то статус женщины мусульманки выше гурий.

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2012
  6. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    А ты думала ...

:lol:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Panteya

Panteya Пользователи

Симпатии:
    14
    Я вообще верю, что рай есть в принципе. Потому что иначе грустно как-то, просто умереть и всё. Но любой рай при этом я с трудом могу представить, не только мусульманский, а вообще всех религий. Что там такое, вечный отдых? с ума сойти ж можно. Что там делают-то?

А про мусульман странновато, зачем там мужчинам девственные гурии, рай - это значит целую вечность каждый день лишать девственности кучу гурий? Что ж за оргии в раю, нипанятна в общем)

9. sakt

sakt Пользователи

Симпатии:
    19
    У магометанского рая есть хитрая особенность.Целки райские будут ровестницами [​IMG] муджахеднувшегося. :sm15:

1 человеку нравится это.
  10. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    [​IMG][​IMG] :xexe:

11. Буква Z

Буква Z Пользователи

Симпатии:
    146
    Ага. Про это я читала.

Вот и получается, в раю - статус. И в чем он будет проявляться, мне интересно? В раю-то ?

Ведь по сути мусульманский рай - это наиразвратнейшее место. Сплошная е...ля. Мужчины в поте лица лишают (каждый раз !!) девства своих 72 (и больше) гурий (ровесниц своих).

То есть, они там только этим и заняты целую ВЕЧНОСТЬ. Про другое нигде ничего не написано.

А женщины что же делают ? Ну статус у них повыше гурий. Что это значит ? Повыше наложницы в гареме?

У них есть право на освобождение от физкультурыочередного разрыва девственной плевы ?

Жуть какая-то, а не рай.

12. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    [​IMG] люди, ну вы жжжете))))))))))

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Marrana

Marrana Пользователи

Симпатии:
    4
    Женщина будет сидеть возле мужа, глядючи, как он трудится в поте чле... ой!! Лица своего над очередной гурией, и ему сочувствовать, ибо нелегко это - лишить девственности такую ораву в количестве 72-х шт. Или, наоборот, ему сочувствовать, ежели он при жизни её не забижал.

15. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Если бы рай был скучным и унылым местом, то мало кто соблюдал бы заветы Пророка, чтобы туда попасть. Надо же как-то мотивировать верующих))

Я чесно говоря не помню, возвращается ли девственность женщине после контакта с мужем, или нет. Когда попадает в рай - да: Мы сотворим их заново и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту. Как там дальше - не знаю, в Коране не помню, может в Хадисах об этом что-то есть, специально не интересовался.

Что касаемо культурной программы - прогулки по райским садам и кущам, прекрасные одежды одежды из зеленого шелка, еда, вино, от которого голова не гудит, естественные, пардон, надобности справлять не нужно. Ну а если станет совсем скучно, то можно, наверное, сходить поглядеть как проклятые кафиры в огне мучаются. Чего еще надо для счастья?)))

А вообще да, ислам - религия для мужчин.

16. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    короче всё как полагается - "хлебом и зрелищем" обеспечивают)))

17. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Это всё очень быстро может надоесть, скучно.

А небось газету "Райские ведомости" издавать в исламском раю не дают? [​IMG]

Как и не дают в исламском раю критиковать пророка Мухаммеда?

А ведь Мухаммеда обвиняют в педофилии за то, что он взял в жёны 9-летнюю девочку Айшу.

Мотивация следующая: кто не будет соблюдать- того отправят в исламский ад, а ад небось у них хуже Освенцима и ГУЛАГа вместе взятых.. А черти у них небось маньяки похуже Чикатило и Берии.. [​IMG] Если в исламском раю скучно,а в аду больно, то по-любому получается невесёлая перспектива, да?

18. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    За тобой уже идут ....

асланяна за эти разговоры продырявили в нескольких местах

;)

19. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Понятное дело. [​IMG]

Имеются сильные подозрения, что большинство т.н. верующих именно поэтому и веруют. :)

20. zara_ta_samaya

zara_ta_samaya New Member

Симпатии:
    0
    Рай для женщин такой же как и для мужчин. Перед Богом мужчина и женщина равны. Это особенность перевода. Слово это обозначеет как мужчину так и женщину а на русский переводится как мужчина.

21. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Вот ответ про мусульманский рай

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

22. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Зачем тогда у мусульманских девочек вырезают клитор? Чтобы они удовольствие не испытывали? А в раю им не вырежут?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013
  23. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    УЖОС!!! Впервые слышу, что такое возможно в мусульманстве! Похоже на фото какие-то хилеры из Индии или Филлипин. А там БУДДИЗМ вроде.

Девочек у мусульман берегут и о них заботятся! И чтобы какой-то херург к ним прикасался? ни-ни

А вот мальчиков обрезают. И с медицинской точки зрения- это нормально.

24. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    нет, это именно в мусульманстве. Странно, что вы раньше об этом не слышали. Эта практика до сих пор существует [​IMG]

забейте в поисковик запрос: "женское обрезание в исламе"... много нового узнаете.

25. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Всю жизнь жила в мусульманской стране и семье, если бы что-то подобное было, конечно бы знала.

Возможно это в каких-то темных отсталых или совершенно фанатичных регионах.

Бррр.... не, не буду читать, мне неприятно.

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  26. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Николс,у вас с головой всё нормально? Что за фото вы тут выкладываете?Полип 2?так он в бан на месяц улетел за подобные вещи.. Зы. Модератор Виола в последнее время Религию в упор не видит.. Весь раздел загадили матюгами и флудом....

27. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    Что за [​IMG] Они там извращены что-ли(((((((

28. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Согласна с вами. И возмущена!

29. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    ВЫ ПРО МОЮ ГОЛОВУ СПРАШИВАЕТЕ? ЭТО Я ИМ КЛИТОР ВЫРЕЗАЮ ЧТО ЛИ? Я ИХ ФОТОГРАФИРОВАЛ ЧТО ЛИ? ЧТО В СМИ ДАЮТ, ТО Я И ВЫСТАВЛЯЮ. Я - ТО ТУТ ПРИЧЕМ?

30. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Гляньте на него- он ещё и не понимает ...Да мало ли КТО И Что делает,маньяков и извращенцев полно всяких! Ты нафига это на Форум вываливаешь? Точно лечиться тебе пора. :girl_cray2:

31. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    ЭТО ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО, ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ИЗВРАЩЕНЦЕВ. Я БОРЮСЬ С ЭТИМ МРАКОБЕСИЕМ, А ТЫ ИХ ЗАЩИЩАЕШЬ, якобы из пуританских побуждений...

32. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Это ты с ними тут так борешься? Ню-ню ...И

Как успехи? Одни извращенцы делают,а другие выкапывают и на Форумы вываливают,на всеобщее обозрение... Извращенец и есть..имхо.

33. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    ЭТО У ТЕБЯ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. КОГДА ГОЛЫХ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ФОРУМ - ТЫ МОЛЧИШЬ, А КОГДА ДЕТЕЙ ЗАЩИЩАЮТ - ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ.... ИЗВРАЩЕНКА...

34. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Господа, предлагаю или закрыть тему или прикупить веревки для ограждения ринга. Потому что ничего похожего на нормальный диалог разумных людей не получается.

nikols, не могли бы вы удалить из темы одну их фоток, которая непрятна для просмотра. Если не получится отредактировать самому, может быть обратиться за помощью к модератору?

35. Шрам

Шрам Пользователи

Симпатии:
    59
    Ты ещё и голых на Форум выкладываешь?Так ты покаж где,я приду и поругаю,а то кроме религии мало куда заглядываю... Ну может ещё в политику регулярно захожу,но никаких голых тел я там не видала...Я же говорю ,что ты маньяк. Этому тебя в твоей секте учат?

Сейчас

Скажет ,что вы тоже извращенка,причём напишет крупным шрифтом,на всякий случай,а вдруг вы близорукостью страдаете,что бы наверняка уж разглядели и ушли рыдать от горя... :lol2:

36. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    ГОСПОДА В АНГЛИИ И В ДУМЕ СИДЯТ, А ЗДЕСЬ МЫ, БЫДЛО, ИЗ-ЗА ФОТОГРАФИЙ РУГАЕМСЯ...

ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЭТО В МУСУЛЬМАНСКОЙ СТРАНЕ И ЗА ДЕНЬГИ ИХ ВЫРЕЗАЮТ...[attachmentid=26907] [attachmentid=26911] [attachmentid=26910][attachmentid=26909][attachmentid=26908]

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  37. Android-Dim

Симпатии:
    430
    полный арт

У евреев обрезание делалась чисто ради гигиены,потом переросло в традишеон,а тут издевка над девочками. бедняги и это не есть хорошо(((

Николос на счет быдло вы зря,здесь очень хорошие люди находятся.

Англия с Северной Венецией не спорит и в сторонке нервно плачет

D$

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
  38. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    не понимаю для чего пролжать смаковать подробности?!

Вы можете помочь этим несчатным? Может революцию организуете или удочерите всех?

Какого ...фига , какая цель у этой темы?

В ООН запрос отправим или куда?

39. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Выразим свое гневное возмущение здесь, на форуме и мусульмане, которые читают этот форум - передадут муллам и имамам, а они пусть думают, что про них думает прогрессивное человечество.

Еще мы не одобряем побитие женщин камнями, т.к. за изнасилование надо сажать насильников, а не побивать бедных женщин ...

Вложения:

40. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Бред. Я мусульманка. Где эти имамы, которым надо передать думы прогрессивного человечества?

Если вы такой чувствительный, предлагаю составить письмо по их аресу и подписать у прогрессивного человечества форума, а затем отправить по назначению муллам, имамам, в ООН и президентам мусульманских стран.

Это будет больше похоже на ваше желание помочь, чем разговоры разговаривать и фотки рассматривать.

41. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
  42. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Николс а вы что извращен. Почему вам в голову одна боль лезет? [attachmentid=27102]

Mk$

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  43. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    А вы похоже страус, все норовите голову в песок засунуть... ТАК ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЬ...

44. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    БИБЛИЯ - ЭТО СЛОВО БОЖИЕ, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЮТ САМИ МУСУЛЬМАНЕ

45. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Никакой я не страус,прост знаю что вы сделать нечего не сможете,а болтать попросту не мужское это дело

D.$

Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  46. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.691
    А вот читсо мнение атеиста можно? Мне как то глубоко фиолетово какие крайности в исламском мире существуют. Допустим у них обрезают мальчиков и девочек. Могу много подобного и в православии найти. Как пример был ли кто нибудь в церкви на обряде изгнания бесов(Такое у нас тоже имеется)? По поводу дема с фотографией... А кто нить задумался что она совершила? может туда ей и дорога по большому счёту.

ИМХО, для того чтобы тут разговаривать - по меньшей мере надо прочитать коран

47. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Прочитал я Коран. Попробуйте тоже прочитать. Если у вас в конце возникнет мысль, что эти записи бред шизофреника, то вы не один такой, т.к. в Коране это тоже написано. Да Аллах с ними, с мусульманами, пусть читают что хотят и верят во что хотят, но ТОЛЬКО ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ К НАМ В РОССИЮ СО СВОИМ ШАРИАТОМ И ШАРИАТСКИМ СУДОМ...

48. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    поддерживаю ваше мнение

49. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Как это героически поддерживать молчащего!

50. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Пакистанец привязал 32-летнюю дочь к дереву и изрубил топором за то, что пошла работать в салон красоты

Полиция Пакистана задержала мужчину, подозреваемого в зверской расправе над собственной дочерью. По предварительным данным, мотивом "убийства чести" стало то, что 32-летняя женщина решила работать в салоне красоты, а ее отец стыдился этого.

Кровавая драма разыгралась на окраине города Адиала, пишет газета The Daily Mail. По данным расследования, подозреваемый Аллах Дитта отвел дочь в лес неподалеку от своего дома, где привязал ее к дереву. Затем он стал наносить жертве удары топором. От полученных ранений потерпевшая по имени Шагуфта скончалась.

По некоторым данным, преступление сопровождалось надругательством над жертвой.

Убийство произошло на глазах у младшей сестры Шагуфты. А ее брат Фиаз Али рассказал полицейским, что родительский гнев вызвало решение сестры пойти на работу в салон красоты. Это роковое предложение поступило Шагуфте от бизнес-леди, у которой она работала раньше служанкой.

О новой должности Шагуфта сообщила отцу накануне вечером, и была тут же избита возмущенным родителем.

Следователи изъяли окровавленный топор, ставший орудием убийства.

Добавим, что Шагуфта была замужем и растила маленького сына. Однако три года назад брак распался.

В минувшее воскресенье в Пакистане было совершено еще два "убийства чести", жертвами которых становятся женщины за свое "недостойное поведение" с точки зрения средневековых религиозных норм.

51. Mark$

Mark$ Ну очень скромный

Симпатии:
    113
    Вы точна норми?

52. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
  53. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Мудрости пророка...

"O женщины, вы должны просить прощение, поскольку я видел вас всех среди обитателей ада." Мудрая женщина спросила: "Почему женщины составляют большинство обитателей ада?" Пророк ответил: "Вы слишком часто проклинаете и неблагодарны к вашим мужьям. У вас недостаток здравого смысла и вы отнимаете мудрость у мудрого." На это женщина заметила: "Что не так с нашим здравым смыслом?" Пророк ответил: "Недостаток здравого смысла в том, что свидетельство двух женщин равно свидетельству одного мужчины. Это и есть доказательство."

Сахих Муслим, книга 1, хадис 0142

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей