Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Лучше не найти

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Markusss, 4 июн 2012.

1. Markusss

Markusss Пользователи

Симпатии:
    0
    Всем привет! Продолжая тему косметики, хочу рассказать вам о трех реальных средствах, с которыми и в огонь, и в воду, и на медные трубы. Вот они:

1)Антиперспирант RexonaMen Xtracool

Этот антиперспирант с уверенностью может возглавить топ-3 лучших средств от пота в России. Протестировав на себе абсолютно все дезодоранты-«недоразумения», импортируемые и изготавливаемые у нас, пришел к выводу, что нормальное средство в нашей стране – клад. А Rexona как раз из этого «сундука». Отмечу, что все, заявленное на упаковке, соответствует действительности: запах свежий, защита надежная, стойкая и 48-ми часовая. Рекомендую.

2)Туалетная вода Azzario Chrome

Довольно попсовая туалетная вода, которую можно встретить на каждом третьем. Но от этого она не становится менее приятной. Аромат не «мыльный», не «рахат-лукумный», не «жесткий» а свеже-приятный, чем и привлекает внимание девушек. На подсознание милых дам он действует безотказно

3)Бальзам после бритья Florena

Самые ненавистные ощущения после бритья может устранить этот бальзам. Мне, по крайней мере, он реально помог избавиться от жжения и сухости. Даже раздражение слегка уменьшилось, как физическое, так и моральное. Самое главное – его не надо втирать, как крем. Просто нанес, он быстро впитался и готово. За что ему тоже отведено почетное место на моей ванной полке.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Anya 2

Anya 2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Симпатичный наборчик [​IMG]

Мой муж тоже такой рексоной пользуется,только шариковой [​IMG] парфюм у него Dior Homme Sport и бальзам после бритья нивея.

Сама ему покупаю эти штучки :girl_dance:

4. Fillis

Fillis Пользователи

Симпатии:
    1
    Думала, что-то новое о каком-то модном кутюрье). А не кажется ли уважаемому ТС, что название темы несколько не соответствует истине? Что значит, "лучше не найти"? Наверное, было бы точнее написать "лучше не нашел", или "не сильно искал"))). Ну, соглашусь с марками, стоящими по бокам - что Флорена, что Рексона - испытаны и твердо вошли в быт (хотя, как ни жаль, Флорены встречаем сейчас намного меньше, нежели ранее). А вот насчет туалетной воды - меня терзают смутные сомнения. Уже одно утверждение о ее "попсовости" способно убить наповал. Разве аромат не подбирается только свой? И как можно рекомендовать "обЧеству" аромат? Это же нонсенс). Впрочем, чисто IMHO естественно. Возможно, все прекрасно (хотя флакончик не вызывает доверия - он не элегантно прост, он ... немного недорого прост) - будете камнями? или сразу на скалу, как однажды?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей