Как вы от относитесь к русским женам иностранцев | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Annalena, 4 июн 2012.

  1. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Фигасе! Действительно, наверное, слепоглухонемой немецкий даун - целых полгода выдержал!!!! А, может, это он на себя за что-то оченно страшное такую епитимью наложил? [​IMG] :D
     
  2. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Не могу сказать обратное, что у нас мало русских женщин. Они есть и их много и есть они разные и хорошие и очень хорошие, но вся радость в том что когда любишь женщину то не важно какой она национальности.
     
  3. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    правильно, в любви национальности нет!!!
     
  4. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Я тоже отношусь нормально, жалко только, что на Родине не нашли применения своим женским и детородным функциям. Нам в России во как дети нужны. А раз уехали, значит не оценили их здесь по достоинству. И не правда, что нет достоинств. Есть. И мозг они выносят от отчаяния, от невостребованности, от неустроенности, это такая их внутренняя компенсация. Мне их жалко, Хочется так в России жить, что бы наоборот сюда ехали. Здесь рожали. Только нам их теток не надо, нам бы своих не упустить, а мужики их пускай едут к нам деревню поднимать. Вот бы какие дебаты до ночи проводить надо. Выод: правительство наше - говно!

    И у меня есть 2 знакомых, одна в Швейцарии успешно живет, работает, другая в Америке. Поставили цель и добились, не знаю любовь это или нет, не моего ума дело, но жизнью вполне довольны. И рад с ними вместе.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  5. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Не у всех такая мечта.
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Вопрос конечно интересный,но почитал АннуЛену ..поржал и тему для себя каг серьезную закрыл...

    Мочи Анлен фашистов)))) ты им вместо геноцида досталась.... :064:
     
  7. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    он похоже просто не глупый как пробка.

    То пишут не удовлетворённые ни в соц жизни ни в личке , не самодостаточные мужчины. А не довольные жизнью женщины им отвечают тем же. Пусть грызуться-если делать нечего.

    К уехавшим отношусь нормально. Каждую ситуёвину рассматриваю всегда отдельно и под одну гребёнку их не причёсываю. Видала и умниц -красавиц уехавших по сути от того что их дешние мужчины никак не могли дотянуть до их уровня развития, а то и от не разделённой любви по дальше-и такие случаи бывают-бежит человек от самого себя и ему уже не суть важно куда. Мужчин в России меньше чем женщин, не пьющих ещё меньше а с мозгами (в плане отношений) -днём с огнём ... правда и в женской среде редко попадаются умные и сообразительные, способные не только образование получить и деньги заработать но и семью создать, с хорошими отношениями внутри неё. И "не ликвид"-если можно так их назвать тоже попадался. Причём как правило не во внешности а в умственном развитии. Всякое бывает. Складывается у всех по разному. Сложилось бы у не удачливых лучьше если бы остались сдесь- врят ли (если судьба кирпичом по голове получить то он-кирпич тебя везде найдёт). Судить кого то дело не благодарное (да и глупое по сути своей).

    А для себя решила что если ехать куда по дальше то уже с мужем ибо менталитет зарубежных бой френдов врят ли мне подойдёт-не ужились бы. Но..не зарекаюсь(это тоже глупо -зарекаться от чего то..) т к видила как у некоторых от любви бошку сносит и не важно им становится иноСРанец возлюбленный или сдешний засранец.

    [​IMG]

    Правильно-у тех кто меняет мужчин как перчатки мечта, как правило, найти одного, того самого- своего так сказать человечка.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  8. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    ...Ох...свою половинку можно найти где угодно...

    Как гриться, человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а Бог - РАСПОЛАГАЕТ... :)
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Бог занимается такими мелочами как- где, кто и с кем трахается ? сомневаюсь сильно..(возможно подручные и курируют)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой, ну насмешили, прям таки тетка за 30 выйдя замуж туда приедет и к пенсии на свою хату так и заработает, дада!!! Местные то не зарабатывают с хорошими работами, а наша прям приедет и заработает, ахаха)) или муж-иностранец ей хату подарит........сами то поняли че сказали, тут кто-то!!

    Сначала от мужа зависит, и порой чморят, но она живет,терпит, да сильные духом под ярмом выучатся и добьются пмж и какой-то работы, но на хату свою по любому не заработают. Чаще сидят и дрожат одни, или с дитями, что работу потеряют, хоть и с пмж. Или надо мужика богатого искать, а ихние мужики богатые тоже нарасхват, получше, чем наша тетя отколбашенная себе найдут!

    А мужика то со своей хатой фиг и найдешь, так что если развод то у тети по любому проблем, надо туда по молодости ехать...хотя зацепиться без замужества тоже тяжеловато будет, да и кризис сейчас, хуже чем у нас колбаситься и на хату фиг заработаешь!!! по любоиу надо мужа.....ой надо крокуса брать у него свой дом и без детей, поговорить я и сама с собой могу, на фиг мужик для этого!!!
     
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    в 90% уезжают не за хорошим мужиком, а за хорошей жизнью.

    межнациональных браков видела немного, но настоящим браком могу назвать только один. там действительно две половинки.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я у русского мужа в 22 года отбила комнату хорошую в сталинке рядом с парком победы. Если бы отец рубенка был номаный, то жили бы мы в двушке на Черной речке и еще бы у его папана отбили бы площадь, после егоной смерти!!! Все было расчитано! Но м***к оказался, с теткой токо однушку сделал и щас инвалидом тут помню тут не помню, а она ждет его смерти. А сын то может у них полхаты сталинки отбить и у прадеда, да на фиг с гавном связываться. Хотя эт его дело он ЕДИНСТВЕННЫЙ наследник! Тетку токо прадедушки надоть бы.......этот старый хрен все ей отпишет!

    У них у всех розовые очки, а приезжают и видят всю шнягу, дуры одним словом!! А если и получают пмж, то отколбашенные уже и хаты по любому своей нетуть!! И тут уже в ихних хатах живут дети или есче кто!!

    А в основном то без хат уехжают, а братия, сестры им фиг че оставят, судиться надоть, а денег то у этих дур нетуть лишних, впритык!

    Вобщем едут туда от безнадеги, так как тут ума нет денюх заработать!
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А ты тетя недоделка-неудачница вааааааааще бы помолчала, дожила до седых волос, а ни кола ни двора. Что ты имеешь к своим годам то [​IMG] Галиму хату в Новосибе, у нас на нее и комнату не купить путевую, ну как у мну в сталинке была хотя бы!! а че ты там купила то, комнату жуткою, диван выпрашивала и утварь, бээээээээ не смеши мои тапочки, чмошница!

    Вы бы тетя-пэнсионерка вааааааще замолкли, у вас видимо и комнаты в коммуналке нет, а все дэвочку из себя строит......некрасиво и не по возрасту :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  14. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    А по существу-то есть чего ? Или только про "галимы хаты" и чмошниц умеешь ?

    Помнится, как ты себя описывала - "интеллигентная европейская тетя такая"...

    Халимая ты наша! Твоя мама из какого колхоза в Петербург приехала ? Чтобы ты, лимитчица, комнаты у мужа отсуживала. И сыночка также науськиваешь - "единственный наследник, отсудишь потом у них "хату"!

    Тоже Петербурженкой себя считаешь, да? Ну-ну...

    Смотри, при таком воспитании, сыночек и у тебя потом отсудит все, чем ты сейчас так хвастаешь!

    Так хвастаешь, как будто сама заработала и купила. А ведь нет - все, что у тебя есть - у мужа отсужено да мамой подарено.

    Так кто из нас неудачница ? Уж у меня-то все, что есть, - моё. И еще больше заработаю, потому что умею это делать. Просто заработаю, а ты так и будешь немецким пенсам "за проживание" секс-услуги оказывать. Седая бабушка по вызову. :rofl:
     
  15. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Буковка,да плюнь ты на неё...

    Что можно ожидать от человека,который пишет:

    Какая она ,к чертям собачьим,петербурженка?...позорище сплошное <_<
     
  16. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой! [​IMG] Если у меня нет комнаты в коммуналке, то мне из себя мальчика строить?!!!! И кто это мне тут рот закрывает, а? Не будем же открывать дискуссию о свободе слова и т.д., ага?

    Поддерживаю! :)
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    половинка бывает только у мозга, жопы и таблетки, как сказала Фаина Георгиевна
     
    1 человеку нравится это.
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ахаха, у нас замониторенные белоручки на понтах, зато петербуржжжжжжженки [​IMG] и кто пишет к чертям собачьим и матюгается прямо в постах, ну например пох.....пишет))))

    Вокайте на пенсию, а то кушать нечего будет тетенька [​IMG] скоро вам возраст есче прибавят [​IMG]

    Мама у мну коренная, блокадница, и папа и бабушки, расслабься тетя с переферии!!!!

    Сама кнешно заработала, не то что ты мучилась с мужиками, а я покупала в строящихся, продавала, как не фиг делать, не всем надо вкалывать милочка!!!!! Одын раз правда пролетела, но не беда!

    Как тебя мужики то задели мои, кому я секас-услуги оказываю, потому как у тя там все заросло, никому ты не нужная ни нашим ни ихним!! Токо сидишь на форумах и желчь сливаешь!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  19. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] Фантазерка-завистница!!!
     
  20. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Дорогуша, задеть меня ты не можешь ни коим образом - интеллекта не хватит.

    Переругиваюсь с тобой от скуки - курьера жду.

    Откуда же у тебя Ховор-то такой деревенский, если предки ленинградцы ? Не вяжется что-то...Врешь, как всегда.
     

Предыдущие темы