Бесплатная консультация по продвижению сайта оптимизация, продвижение, создание сайта и seo

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем Jean, 5 июн 2012.

  1. Jean

    Jean Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    Доброго времени.

    Хотел бы предложить свою консультацию в сфере Seo и SMO оптимизации.

    Sem продвижение сайта.

    Консультация не будет затрагивать черное seo, все мои советы будут ориентированы на качественную оптимизацию и продвижение вашего сайта в условиях постоянно обновляющихся алгоритмов.

    Все мои советы будут основаны на проверенных догмах или на моем опыте.

    Я обещаю всегда обращать Ваше внимание, если мой совет может оказать негативное влияние на Ваш сайт.

    Так же анализирую ваши сайты в первую очередь как пользователь, так что мои советы касаются ни только оптимизации, но и по улучшению сайта для пользователя.

    Так же обращаю ваше внимание что ответ будет строится на вашем вопросе, если вопрос задан не корректно, то и ответ я могу дать удобный с для моей точки зрения.

    Все советы я даю «КАК ЕСТЬ» («AS IS»), то есть я не обязан вам доказывать почему именно так стоит сделать, а не иначе.

    Так же всем кто захочет проверить мою профессиональность и померится остроумностью:

    Консультация бесплатная и в открытом доступе, то есть доказывать свой опыт, мне не нужно, так что давайте уважать друг, друга.

    Вопросы принимаю только в этой теме.

    Вопросы бесплатно только в этой теме, вопросы присланные на почту, аську и тд, только платно, не зависимо от сложности вопроса.

    Мой опыт более 5 лет в раскрутке и более 200 сайтов разных тематик на поддержке, занимаюсь обучением как начинающих так и фирм.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    отстань со своей рекламой
     
  3. Jean

    Jean Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    ca4ok: Ну что поделать, работаю я в этой сфере))) Пишу о том что знаю))
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Плати за рекламу, а то забаню
     
  5. Jean

    Jean Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    ca4ok: Оу, а почему расценено как реклама?А другие темы нет?

    К примеру (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    При том тема для всех)) Я не требую денег и не выгадываю, даже не указываю контактов в сообщении
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    ну ты хипарь, взял сдал всех при первом кипише.
     
  7. Jean

    Jean Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    14
    ca4ok : Я чего, я так... Осваиваюсь))) Думаю дай помогу чем смогу..Гляди меньше флудить буду, да и толк...Почему хипарь то кстати?

    ----Позже---

    Все, понял)) Фото. Эт у меня так прошлое всплывает)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2012

Предыдущие темы