Как "подсидеть" коллегу? :)

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем yanrik, 15 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Рассматриваются все варианты, принимаются телефоны знакомых киллеров...

    ...ну и другие способы тоже будут оценены.

    Ситуация:

    "Коллега"... - друг начальника. (это, пожалуй, единственное, что держит его на месте...хотя, не так, чтобы друг, скорее просто знакомый). Этот кРРРасавец работает уже почти год, но до сих пор не знает самого элементарного, делает тупейшие ошибки, просто не напрягается, даже вид не делает, что работает. Будет сидеть и тупо (а другого выражения лица у него нет) смотреть в одну точку...может весь день так сидеть (плеер в уши...), пока ему не всучат какую-нибудь работу....Вокруг может рушиться мир, остальные могут выть от перегрузок, а он так и будет сидеть... Теперь уже думаем, пусть уж лучше сидит, ибо если чего сделает, приходится потом переделывать (90 %). Но... чего он вообще там делает тогда?...мы уже прикинули...его з.п. вполне вписывается в наши нужды [​IMG]))) При полном отсутствии трудолюбия, "коллега" имеет амбиции и норовит срубить бабла полегкому при каждом удобном случае....грубо говоря, из анабиоза он выходит только за этим. [​IMG])

    Любую критику "протеже" начальник воспринимает почти как собственное оскарбление, хотя, бывало (о! минуты блаженства и торжества!) сам орал, увидев, что наворотил "коллега"....Однако увольнять его не собирается....

    Мы уж думаем, может они оба-геи? [​IMG])))

    Кстати, вполне вероятно, что "коллега" читает это сообщение...и вполне вероятно, что прямо с "рабочего места"....СЧАСТЬЯ тебе, коллега!!!
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    надо разобраться. друг или просто знакомый? или начальник с его девушкой (женой) зажигает?

    есть такое выражение - подстава. не знаю особенности твоей работы - а так вариант предложил бы :xexe:
     

Предыдущие темы