Ситуация...повод прилепить или ты взбесился паря? А стоит злиться или пустяки, дело житейское? | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Хмурый, 6 июн 2012.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    'Domlno' ты особо не обольщайся,просто беспокоит,что привычный фон пропадает)))))))))))))))) :tomato2:
     
  2. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Тут все ясно :yes:
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Фраза несколько двусмысленна. Но в обоих случаях верна[​IMG]

    Если брать фармакологический момент, то из слаборецептрурных возможно

    [​IMG]
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    засуньте эти таблетки себе в анус-причем до упора. Мну АК нужен и патронов цинк.

    Захожу в метру. В проходе сплошной поток,но к стенке прислонился пенс, спиной к потоку,развернул метроевскую бесплатную сплетницу и просвещается. Интересно, если бы он чего еще хотел-тоже сел бы прямо в проходе? ну..огибаю, иду дальше, через пять шагов-две клухи, три дня наверно не виделись, встали в центре и щебечут- здрасти,здрасти.Блин, отойти к краю видимо религия не позволяет. Я такой расслабленный с утра, все вроде получено, уплочено и тп.п-но вот это начинает потихоньку заводить.На перроне любители пробежать между тобой и паровозом уже и не заметны. Хер с ними, звизданется на пути-его проблема, правда скажут что пенсионер толкнул молчела на рельсы... [​IMG]

    Короче.... народ у нас безалаберный и бесшабашный. В Берлине так не ходют.... :yes:
     
  5. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Я когда сажусь в машину, говорю себе:"Серега, ты едешь среди четырех идиотов справа-слева-спереди-сзади, расслабься и получи удовольствие от стояния в пробках." Помогает как новопассит. А вобще взгляд чаще в себя, или на улыбающиеся лица. Но мудаков конечно надо учить, я не злой по натуре, но в снежную зиму на своей машинке для стоянки около офиса заезжаю в сугроб, в других местах нет места, а сугроб пропашешь и нормально стоишь, и вот за мной привадился ставить машинку жигуль. Я пару раз вывернул с трудом, благо колеса большие и полный привод. А на третий раз пришлось откапывать колею полчаса, иначе не выехать, Что делать с настырным хвостом? Я ножом ему колесо прорезал, правда до сих пор немного стыдно, но больше никто не закрывал выезд.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    1 человеку нравится это.
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    По сабжу:

    - А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого! (с) [​IMG]

    Где тут у нас радетели разрешения на оружие? Возвращаются вот так они вечером домой, а их дочери-школьницы нету. Вообще. Потому, что нервного дяденьку на улице локтем задела. :huh:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    Займемся обедом,Займемся нарядами,

    Заполним заботами быт.

    Так легче, не так ли?

    Так проще, не правда ли?

    Не правда ли, меньше болит? (с)..

    Вы не пробовали?.. занять себя пусть не совсем приятным, а хоть чем -нибудь?... когда летишь по делу, как-то фиолетово кто где сидит, кто чем занят...

    всегда будет кто-то, кто делает не так как хотелось вам... что ж их теперь всех перестрелять?... ну висит фотик у девчушки за спиной, если так тронуло, ну подскажи, что сопрут, не подскажешь, так жизнь научит......... а почто так заводиться??

    не Новопассит здесь не поможет, надо что-то менять в самой консерватории.........
     
  8. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    и каждый из четырех думает так-же...

    меня как то-заставила машинка, пока стояла думала как выехать, смотрю на лобовом стекле прилеплена записка: "Извините, позвоните и номер тел"...

    и после этого вокруг идиоты? [​IMG] не проще было записку написать.. и человечнее и приличнее... а главное чувства стыда нет........
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А ты там часто бываешь? Что-то сомневаюсь. И вообще, Хмурый - злости у тебя слишком много.
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    если бы у девчушки...
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так... понятие "злость" бывает разным. Иногда в сочетании со словом "здоровая" это говорит что человек делает что то, а не спит на ходу. И не вижу оснований для благодушья. Хотя, ИМХО конечно.

    вообще, чья бы корова мычала... недавно с перепоя кто рассуждал о херне всякой? Или уже подзабылось с просыпу, добренький дядько?
     
  12. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Тебя в клетке надо держать.

    И замечу, что в случае свободного ношения/применения, с таким характеров и отношением к окружающим, ты справедливо был бы убит в первый же день. Причем даже если бы напал первым - психотип такой, сродни истеричной бабе. Не боец, заведомый терпила.

    А на анальную тему впредь общайся с Муром и ему подобными, мне эта тематика чужда.
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ничего, ничего... воспитали значит так что дядька взял, да бошку скрутил. А по другому наверно и сами родители не умеют.

    интересно, под локоток толкнуть с ценой вопроса под полтос... добрая Асера не заверещит?
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Это да, согласен )))

    Ну это ты зря, "с перепоя" я уж давненько вроде здесь не бывал. "О херне всякой", если я правильно понял, о чём ты - это под 100 граммами или чуть более, какой тут перепой? Это естественное состояние ))))
     
  15. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    блин... даже отвечать не буду. Сочувствую только тому кому такая достанется...Хотя в этом не уверен. Слово терпила оттуда, не? ;)
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Хмурый, ты реально готов метать икру из-за того, что тебя под локоток толкнули, и вроде даже извинились - просто тебе не понравилось, как извинились? Извини, даже при моей декларируемой ко всем ненависти это уже клиника ))))
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прохожий, мне твои дозы и степени опьянения не интересны. Мне было интересно спорить с тобой так как ты здравый собеседник и достаточно много знаешь.Но с какого бока ты в простой беседе на ровном месте стал оскорблениями кидать-я не понял.В любом случае- спасибо за консультации которые ты мне давал,но общаться дальше не буду.

    да читай ты..... тра-та-та -------та та. Блин, баранов с себя не стройте-русским языком написано основание. Я достаточно спокоен и в толпе понимаю что бывает всякое. Но там был маленький фактор... Манюсенький!!! всего то в ЗП среднего класса. Большинство из тут пи..вопящих за сумму в три-пять раз меньше побоище устроят, матери Терезы блин.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Хм, а кто тогда об этом разговор завёл - мол, "с перепоя" - я, что ли?

    Ты тоже много знаешь (много о чём, особенно по истории, гораздо больше меня). Но, к сожалению, здравым собеседником я тебя назвать затрудняюсь - слишком много понтов и упёртого фанатизма. С моей точки зрения, конечно - с твоей-то всё нормально.

    Без проблем - поставь в игнор или просто не отвечай, я не настаиваю.

    В простой беседе ты тоже легко кидаешься оскорблениями и предъявами - просто этого не замечаешь. Впрочем, я не в обиде.

    Не понял, причём тут вообще зарплата. А если бы тебя толкнула девочка в рваных штанах и с мыльницей за 50 баксов - была бы принципиальная разница?
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    более чем уверена, что эта девушка даже и не видела этого твоего "маленького фактора за полтос", который ты нёс под мышкой. Она толкнула тебя НЕЧАЯННО и извинилась! Пусть находу, но извинилась. Такое встречается сплошь и рядом на улицах города, в общественном транспорте и т.д. - все куда-то спешат, торопятся, на людей по сторонам особо не смотрят... бывает, что кого-то в спешке случайно толкнешь, на ногу наступишь или еще какое неудобство по неосторожности причинишь. Но что же человека теперь убивать из-за того, что такой неловкий оказался?

    Ну а если ты несешь по улице, напр., дорогостоящую хрустальную вазу... или другой особо ценный "фактор стоимостью в месячную з/п" [​IMG] ну так тебе и глядеть в оба! Чтобы никто ненароком не толкнул и не повредил сей "фактор". Как говорится, сам клювом не щёлкай. Или ты всерьёз думаешь, кто-то там обращает внимание, насколько дорогой фотоаппарат несет какой-то дядька на плече? Я тя умоляю. Ты идешь по своим делам, люди по своим. И никто о подобных вещах не задумывается.

    Поэтому правильно тебе здесь уже сказали - Хмурый, это всё твои личные психи, нервы у тебя не в порядке. Но это опять же твоя проблема. Тебе и лечиться :pardon:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Дядьку-то да, видимо именно так и воспитали.

    Добрая Асера не понтуется пешком по улицам с такими игрушками.

    Кто такая? Альтист, что ли?

    Если бы его сшиб в грязную канаву кубический амбал, он бы просто выловил фотик и молча пошел домой. А девчонку и прибить можно, чё ж...

    Тем более мужику верещать из-за того, что его толкнула локтем школьница - это вообще уже за гранью добра и зла.

    Да не у девочки фотоаппарат-то был!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012

Предыдущие темы