Ситуация...повод прилепить или ты взбесился паря? А стоит злиться или пустяки, дело житейское? | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Хмурый, 6 июн 2012.

  1. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    угу, с амбалом бы и не вякнул... от силы матюкнулся бы, да и то в тряпочку, чтобы не услышал. Ну а на девчонку-соплячку чего ж собак не спустить, можно и бошку открутить... <_<
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Почитала... комментировать не буду, помочь могу. Хмурый, выписать Вам путевку в реал на каникулы? Я не подкалываю, серьезно. У Вас вроде как горячий сезон (на работе) сейчас должен быть? Может, не стоит так неосмотрительно энергию тратить? Может, потому и нервы шалят?
     
    1 человеку нравится это.
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Dodkat, [​IMG] :xexe:
     
  4. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    тьфу... и я попутала... думала, что девица еще и с фотиком навороченным шла [​IMG]

    тогда тем боле не понимаю.. ну так дорога тебе вещь, зачем же через плечо носить.. прижать к груди и не дышать........
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    пугаешь штоле?

    серьезно считаешь что счастлив безмерно лаясь на талке? так вроде год без него жил, и уверяю-и дальше проживу. Только тут скулеж про "скуку" как был-так и останется.

    так что думай, прежде чем пугать ежа .....
     
  6. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    И нечего хихикать. Я между прочим абсолютно серьезно. Что такое "сезон" знаю не поналышке. Там никаких нервов не хватит, одно только плюсом - заказов много. Так клиенты всю голову проедят...

    Да не пугаю я, написала же! Фу ты, блин...! Чего пугать, зачем?
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Пардон, не врубился. Тем более какая разница - если шляешься с фотиком ценой в зарплату в метро и обижаешься, что толкнули (извинившись при этом) - кто виноват????? Или я опять чего-то не понял? Если я вместо личного авто или такси использую общественный транспорт - я априори соглашаюсь на то, что меня могут толкнуть. И в суете и спешке могут даже и не извиниться - чего по этому поводу истерить?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да кто хихикал-то?? [​IMG] Понравилось, как сказано:

     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а лучше -дома хранить.

    наконец то хоть кто то прежде чем ...ть навел резкость и наверно подумал что он то и за рубль удавит, а хмурый думает- если полтос крякнется дать девочке подзатыльник или не дать. И получается что добрый дядя тут именно хмурый, а не балаболистые добряки

    Прохожий, не тупи. Я имею полное право носить свою собственность на плече не спрашивая согласия соплюшек и не соплюшек. А в случае нанесения ущерба имею право на компенсацию. Это законно и к "истерике" никакого отношения не имеет. Ты так и в работе-читаешь бумаги справо налево и только в ИТОГО таращишься?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  10. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что за камера то?
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Девочка твоя? Вот и думать нечего. Предъявляй претензии родителям, а они уже сами разберутся. Если, конечно, кто-то докажет, что девочка так толкнула дядю, что он кокнул фотоаппарат.

    Доброта, конечно, запредельная, чо скажешь... <_<
     
  12. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    да у каждого свое мерило.. мне по этому поводу анекдот вспоминается...

    столкнулись беха и запор....

    водитель навороченной тачки руками разводит- ну вот надо машину менять на новую....

    владелец старого запорожца руки заламывает- всю жизнь на авто копил, что же теперь делать!!!

    - А зачем такой ДОРОГОЙ автомобиль покупать?..
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    1D Mark, вероятно))
     
  14. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, Марк дороже, там одна тушка в районе 150 тыр стоит.

    Просто камеры за 50 покупают либо очень продвинутые любители, либо профессионалы уровня средней паршивости свадебных фотографов. Вот я и интересуюсь.
     
  15. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Кто б говорил..Капец... :sm171:
     
  16. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Вот сейчас вывалю всё, что меня бесило, а потом узнаю, может и мне тогда лечиться пора, как все тут настоятельно расписывают)

    Пришла в супермаркет, набрала продуктов в корзинку, всего-то штук пять. Подхожу к пустой кассе, рядом нарисовались мужчина с женщиной, у которых в руках две большие бутылки лимонада. Просят пропустить, мол, торопятся. Ну думаю, у меня-то вроде тоже не тележка продуктов, но по сути мне не жалко - пропущу. Дают они лимонад кассиру, потом начинают выбирать сигареты. Кассир ждет, я тоже. Решают какие, потом вспоминают, что жвачку надо бы взять тоже. Выбирают, кассир ждет, я тоже. Потом до кучи просят положить на телефон. Сначала вспоминают один номер, кладут денег, потом вспоминают второй номер. За всё это время кошелёк не приготовили. Женщина ищет в сумке кошелёк. Кассир ждёт, я тоже. Наконец расплачиваются, уходят. Чувствую ся лохом, в голове мысль возникает, что, мол, фиг кого ещё в жизни пропущу вперёд, но прихожу домой, рассказываю своим "ну тупыые", забываю, занимаюсь делами спокойно) И в следующий раз пропущу, если попросят.

    Ситуация номер два. Пришла в кинотеатр. Поздний сеанс, последний ряд. Нашими соседями оказались трое парней, один из которых минут через 20 после начала снял обувь, носки и повесил их на спинку пустующего сиденья, стоящего впереди него. Вонищщаа. Пересели в середину.

    Пришла в другой кинотеатр. Я давно уже перестала реагировать на то, что в кинотеатр все приходят пожрать и поболтать по телефону, это общеизвестно. Но когда впереди меня начали кушать курицу гриль с бешеным запахом, я всё-таки была в некотором шоке.

    В транспорте есть очень гордые люди. Они стоят, не держась за поручни вообще. А при случае гордо падают на меня. Пару раз я успевала подгадывать и отклоняться так, что падали мимо меня на пол) А если тут кто скажет, что я поступила нехорошо - ну я не стенка, чтобы на меня облокачиваться, поручней хватает, время не час пик)

    А про машины, которые загораживают единственный выход со двора для пешеходов - это уже оскомину набило. Записки на ту машину оставляли много раз, вежливые и не очень. А однажды ночью кто-то разлил на нее клей и вывалил мешок с мусором сверху. Жестоко, не спорю, но если глупый - то это надолго и когда знакомая мне рассказала - я порадовалась.

    Теперь подведу черту. Такие ситуации бесят, правда, бесят. И в тот момент, когда я продираюсь между машиной и оградой, чтобы выйти со двора - в голове возникнет мысль "ща бы каааак треснула по бамперу бы вот". Мысль возникнет на секунду, мысль эту в жизнь я не воплощу никогда и ни за что, мысль пропадёт так же быстро, как появилась. И я не поверю, что ни у кого никогда подобного не случается, что все сидят на новопассите и какают бабочками)

    Я сама ведь не собираюсь брать АК, не собираюсь накачивать свои кулачонки и выходить на борьбу, не собираюсь строить планы по порабощению мира. Я не буду при каждом случае накачивать себя таблетками. Я нормальный человек.

    Я просто выговорюсь, обсужу с друзьями, посмеюсь, вздохну с облегчением и пойду жить дальше.

    Товарищ Хмурый, если Вам некому будет выговориться - пишите)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Женчик, а машины уровня Бехи и Лексуса покупают только гонщики формулы 1? А я думал что те кто может себе это позволить. Оказывается разрешение надо спрашивать, ой йййеее... А не послать ли разрешителей в...?Недемократичные какие... [​IMG] И это могу себе позволить [​IMG] Кризис блин... :dance:
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Могу только порадоваться за тебя и по хорошему позавидовать. У меня фотоаппарата за полтос нету.

    P.S. Что там с рублем то у нас, все падает?
     
  19. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    [​IMG] А я то наивно думала что вы слушаете...Шутка.

    [​IMG] Знаем, знаем- даже учные умники подтверждают что вы-мужчины, женский голос как музыку воспринимаете-те же отделы мозга работают. поэтому и не слышите половину нами сказанного. А потом"-ты, мол, не говорила.." Это научные сотрудники всем мужикам такую отмазку перед дамами придумали..Да и если дама постоянно жужжит действительно трудно сосредоточиться и отделить трепотню от слов по делу.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну во, терь ему пенсионер помешал...ты в московском метро был? толпа такая прет, не заметишь, как снесут..однако ж(!!!), если кому приспичит встать "как вкопанный" его с места никто не сдвигает, народу приезжего много, вывески-таблички читают, все понимают (ну или молча матерятся), но обходят..обходят же, не толкают..

    а ты такой расслабленный с утра))) надож..ты оповещай весь город, когда твоя очередная вылазка в метро наметится-расчистят к твоему приходу

    вы разговаривать только на форуме умеете? почему было с ним не поговорить? а потом удивляться станете ведь, точно вам гвоорю, когда вам бока гвоздем полирнут..и прально сделают...бумеранх))
     

Предыдущие темы