7 июля ДЕНЬ РЫБАКА в парке 300-летия Санкт-Петербурга

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем redelf, 7 июн 2012.

  1. redelf

    redelf New Member

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    7 июля состоится городской праздник «День Рыбака 2012» на территории «Парка300-летия города Санкт-Петербурга»!

    Гостей праздника ждет праздничная развлекательная программа для всей семьи, детские аттракционы и конкурсы с ценными призами, подарки для детей!

    Уха по рецепту Петра I

    Бесплатный вход.

    На сайте http://деньрыбака.com/ проходит РОЗЫГРЫШ надувной лодки.

    Приходите всей семьей, ваши дети будут в восторге!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
  2. redelf

    redelf New Member

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Принимайте участие в розыгрыше надувной лодки CatFish 290 от компании “Мнев и К”. на сайте деньрыбака.com

    Лёгкая, компактная и вместительная. Сварные швы на баллоне, Пайолы из фанеры 9 мм. с H-образным профилем,

    Надувной киль, Материал ПВХ - 800 г м2. Пассажировместимость (чел): 2 1

    [​IMG]
     
  3. redelf

    redelf New Member

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Приглашаем вас на Городской праздник - [SIZE=14pt]День рыбака[/SIZE].

    Праздник состоится [SIZE=14pt]7 июля 2012 года в парке 300-летия Санкт-Петербурга[/SIZE]. Вас ожидает много приятных сюрпризов: конкурсов, призов, аттракционов, впечатлений. Отличный способ завязать новые знакомства с рыбаками города, также встретиться со своими друзьями. Приходите всей семьей. Много интересного для детей. Вход-бесплатный.

    На мероприятие официально приглашены: губернатор Санкт-Петербурга Полтавченко Г. С., генеральный директор «Петербургского клуба любителей рыбной ловли» Вахмистров А. И., российский боксер-профессионал Валуев Н. С. И другие знаменитые рыбаки нашего города.

    Гостей праздника ожидает обширная развлекательная программа для всей семьи, как на суше, так и на водном пространстве парка. Подарки гостям праздника и участникам конкурсов предоставят:

    1. Компания «AL-KO»: газонокосилки, триммера, насосы для воды, тележки. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2. Магазины спортивных товаров «Спартания»: детские и взрослые велосипеды, дисконтные карты и купоны со скидкой 3-5%. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3. ТМ «Аморе»: подарочные наборы с красной рыбой, морепродуктами и икрой.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    4. Издательский дом «Литера»: детские образовательные книжки. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]

    Также [SIZE=12pt]7 июля в 8 00 На Северной дамбе Финского залива[/SIZE] состоится ЧЕМПИОНАТ по рыбной ловле на летнюю поплавочную удочку. Вступительный взнос на соревнованиях не взимается. Награждение состоится в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Главный приз надувная лодка СМАРТ 310 LE от торгового дома «Посейдон»! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Также вы можете принять участие в розыгрыше надувной лодки CatFish 290 от компании “Мнев и К” ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)). на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Лёгкая, компактная и вместительная. Сварные швы на баллоне, Пайолы из фанеры 9 мм. с H-образным профилем,

    Надувной киль, Материал ПВХ - 800 г м2. Пассажировместимость (чел): 2 1

    [​IMG]

    При поддержке: Правительства Санкт-Петербурга, Законодательно Собрания Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Администрации Невского района. Организаторы: Креативное агентство «Forward», Петербургский клуб любителей рыбной ловли, Региональная общественная организация «Спортивная федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга».
     
  4. redelf

    redelf New Member

    Регистрация:
    07.06.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Гостей праздника ожидает обширная развлекательная программа для всей семьи, как на суше, так и на водном пространстве парка. Подарки гостям праздника и участникам конкурсов предоставят:

    1. Компания «AL-KO»: газонокосилки, триммера, насосы для воды, тележки. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2. Магазины спортивных товаров «Спартания»: детские и взрослые велосипеды, дисконтные карты и купоны со скидкой 3-5%. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3. ТМ «Аморе»: подарочные наборы с красной рыбой, морепродуктами и икрой. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    4. Издательский дом «Литера»: детские образовательные книжки. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. nerosun

    nerosun New Member

    Регистрация:
    01.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а как в эту лодку вода не попадает сзади?
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    Хороший вопрос.

    Это резиновая лодка с возможностью установки мотора. На такой же катались по заливу, весчь. Для дальних заходов не подойдет конечно, для рыбалки самое то.

    Не какая нибудь плоскодонка, надувной киль присутствует.
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Для одного.
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В троём на такой ходили. Места всем хватало.
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    290? Ходить-это одно. Рыбачить-другое.
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Это похоже на рыбалку?

    Я на веслах. Места конечно не много, но и джопами не толкались
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2012
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    На мучительную-да.
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Ну не скажи, каждую тринадцатую щуку отпускали. :)
     

Предыдущие темы