Где бронировать отель в Испании | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Kot_is_Here, 9 июн 2012.

  1. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    мне в тоссе-де-мар понравилось: до барсы недалеко, пляж хороший, гостиница свим четырём звёздочкам вполне соответствовала,

    есть старинная крепостица, где дают джазовые концерты, и старый город с хорошими рыбными ресторанчиками, и не было крикливой школоты, как в ллорете )

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    вид с крепостной горы на пляж в тосса-де-мар
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    сонная деревня
     
  3. чудо природы

    чудо природы New Member

    Регистрация:
    13.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы в Салоу отдыхали, нам понравилось, правда у нас был пляжный отдых с детими)))
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    в Салоу с детьми - самое то!

    но тема, где бронировать отель в Испании, не раскрыта!
     
  5. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Коста Брава скурвилась окончательно. Одна гопота кругом,какие-то полууголовные элементы и марроканцы,косящие под французов. Тьху. Единственно,что Барса рядом.

    По теме: отзыв.ру.,100 дорог,форум Винского ,не?
     
  6. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Вопрос на засыпку. В следующем году тоже хочу поезать в Барселону, и по возможности, посетить домашние матчи ФК "Барселона". Кто что посоветует по поводу отеля?
     
  7. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Я бронирую постоянно на hotels.com , рекомендую, у них есть на сайте акция лучшая цена, поэтому где бы дешевле не было, все равно цену такую же сделают.

    На счет матчей ФК Барселона, то просто выбирай отель рядом, на сайте выбери функцию "район" и все, отзывы читай на сайте.

    Вот по твоему (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Если будут вопросы на счет экскурсий пиши, я в Барселоне был в прошлом году, если надо проконсультирую.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    можно мне?
     
  9. taisija

    taisija New Member

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сейчас куча всяких сайтов, где можно сделать бронь. Дело в другом, кому можно доверять?!

    У меня у друзей были огромные проблемы, когда они забронировали через интернет себе отель и авиабилеты, приехав в отель - им отказали в заселении. Видимо система не проплатила. Пришлось ехать в другой отель, а по прибытию на родину разбираться с фирмой онлайн бронирования. Я понимаю, что у многих бывают проблемы, но как выбрать самую надежную, вопрос?!
     
  10. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Я считаю что нет необходимости бронировать на малоизвестных сайтах, плюс немало важный фактор, что лучше всего оплачивать сразу при бронировании, а не на месте, потому что так вы уверены, что заплатили за отель и номера ваши. Я был на данный момент в Гонконге, Пекине, Бангкоке, Хургаде, Праге, Будапеште, все прошло благополучно, оплачивал сразу при бронировании всегда.
     
  11. Shamy

    Shamy Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я пользуюсь при бронировании только букингом, так гарантии есть и все такое. Хотя в плане Барселоны, конечно, сложно сказать - из моей поездки у нас был хостел, все неплохо было, около Университета, но у нас в ванной текли все краны, раковина, в итоге вытирать мол приходилось постоянно всем подряд, а мыть руки и зубы чистить только в душевой кабине, иначе тоска была(( а второй хостел нормальный оказался

    так что тут просто не повезло мне лично, а вот букингом все арвно довольна всегда)
     
  12. spblover

    spblover Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва
    Booking.com просто передаёт данные кредитки отелю, что небезопасно. А чтобы не попадать в ситуации, подобные вашей, нужно внимательнее читать отзывы и смотреть рейтинг отеля...
     

Предыдущие темы