Просто байки Не имеющие отношение ни к армии, ни к медицине. | страница 2

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Штирлиц_v_2.0, 10 июн 2012.

  1. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Пока не переехал в новостройку, как-то не догадывался, что разница между обычным панельным домом серии П-55 и конструктором "лего" состоит только в размерах конструктивных единиц... Несколько зарисовок...

    Мы уже закончили свой ремонт и жутко этому рады; все, кто могли залить нас сверху, вроде уже вылили свою норму и, по идее, можно жить... Ага...

    ... Жду лифта. Лифт проносится мимо меня с нелифтовой скоростью, из него слышен мужественный вопль "АААААААААА!!!", несколько искаженный эффектом Доплера. Затем оглушительный скрежет - и тишина. Когда лифт вскрыли, там обнаружился перепуганный мужичок и около ТОННЫ кирпича. Хорошо, лифт новый, с улавливателем падающей кабины. А то бы уже и не смешно было.

    ... Выхожу как-то утром на кухню. Кухня белая. Вся. Продирая глазки, судорожно думаю, проснулся я или где. Коснувшись пальцем толстого слоя алебастровой пыли на столе, понимаю, что таки проснулся Под решеткой вентиляции, на полу, - сугроб этой пыли. Тихо матерясь, иду к соседям сверху. У них все чисто! Этажом выше - тоже. И так далее. Через ЧЕТЫРЕ этажа, вломившись в квартиру, вижу частично спиленный короб вентиляции и трех молдаван-строителей, замазывающих канал к чертовой матери. Под угрозой насильственной смерти молдаване выдвигают добровольца для уборки моей кухни, а оповещенный мною по мобиле хозяин отдает команду сделать все как было, под угрозой вызова в суд...

    ... Сижу за компом. Комп гаснет. Матерясь уже громко, иду на площадку, лезу в силовой ящик. Вижу автомат своей квартиры (32 ампера!) ОБУГЛЕННЫМ.

    Очки поневоле лезут на лоб - нечасто такое увидишь! Пускаю все напрямую и иду разбираться. Пожилой армянин-электрик (!!!) из бригады в соседней квартире объясняет, что у него куда-то ноль делся. Ну, он к моему и присоседился. Со сварочным аппаратом. Живучий у меня комп.

    ... Два или три часа ночи. Дом сотрясается как от толчка балла в четыре по Рихтеру, с утробным "..... ууухххх...." Стены валят. Перепланировка в разгаре. Утром - собрание жильцов по поводу ТРЕХ просевших этажей в первом подъезде. Оказалось, мужичок сблочил двух- и трехкомнатную квартиры и снес в них ВСЕ стены, включая несущие. Просадка перекрытий - от 10 до 20 см, но дом выстоял. Мужичка выгоняют из дома к свиньям собачьим, в квартиру ставят стальные распорки от пола к потолку. Так и стоит поныне, пустая.

    ... Опять ночь. Дождь, град, ветер. Внезапно на балконе - звон стекла. Выхожу. Валяется пластиковое окно, в сборе, с разбитым стеклопакетом. Не мое. Чешу рэпу, кто же его ко мне на восьмой этаж забросил... Через пару минут - робкий звонок в дверь.

    Ну здравствуй, Наташа-соседка-сверху.

    Что, стеклопакет выпал? Ага. Ну забирай, мне он не нужен. А сегодня ж пятница была, завтра и послезавтра мастера праведно отдыхают, так что жди понедельника... Ну ладно, ладно, забью я тебе поутру дыру фанерой...

    ... Потеха в соседнем подъезде. На четвертом этаже унитаз вообразил себя гейзером и загадил всю квартиру. Это потому, что на третьем ставили угловую джакузю, с переносом стояка метра на три, который стояк на время того переноса просто заткнули большой резиновой затычкой. А над затычкой восемь этажей...

    ... Иду мимо мусорных баков. Стоит самосвал, компрессор, и двое работяг ковыряют отбойниками железобетонную плиту, швыряя осколки в кузов. Любопытствую. Оказывается, очередной перепланировщик выволок ночью на помойку ненужную стену. Несущую. ЦЕЛИКОМ. До сих пор удивляюсь - в ней же тонны две с лихером...

    ... Стук в окно. "Извините, это девятый этаж? Мне отсюда не видно!" - "Нет, восьмой." - "Спасибо!" И это все в СЕМЬ УТРА! Альпинист долбаный, кондиционеры вешать умеет, а этажи путает... Ничего, мы привыкли...

    ... Наташа-Наташа. Соседка сверху. Ну где ты таких уродов находишь... Причесываюсь перед зеркалом в прихожей, совсем уже ухожу на работу. На голову мне падает кусочек бетона и кучка пыли, из потолка торчит сверло-двенашка. Затем оно отбывает обратно, а в дыре появляется карий глаз и слышится добродушное ворчание: "Петро-ович, ну ептыть, ну че ж ты у меня не спросил? Кто ж в перекрытие сороковкой лезет?"... Действительно, кто? Впрочем, к вечеру у нас уже все замазано и потолок снова покрашен. Люди у нас - добрые, дружелюбные...
     
  2. Собакинское Быдло

    Собакинское Быдло Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Мужики крутят пальцем у виска? По какому случаю крутят? Неужто я столь гнусен в их добропорядочных глазах? А бабы жалеют? Не зря значит жизнь Собакинская прожита.
     
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    У нас тоже ящереца живет :mega_shok:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Это что ж за лифт? Минобороны купили бы, чем СУ-27, дешевле)))
     
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Есть у нас в организации эдакая «сладкая парочка», наполняющая рабочую атмосферу в офисе присутствием романтизма. Томные взгляды, перешёптывания, перемигивания и постоянный шорох клавиш, сопутствующий асечной переписке. Он – женат, она – замужем, оттого их служебный роман, как им кажется, страшная тайна.

    В пятницу проходил очередной корпоративный вечер. Кутили всем коллективом в кафе за одним большим столом. И вот, в самый разгар веселья, мужская половина этого «твикса» мне и говорит: «Давай местами поменяемся, а то всё время приходится тебя беспокоить, когда иду на танцпол». Я не часто ходил танцевать, увлечённый беседами с сотрудниками, поэтому счёл предложение разумным и поменялся местами. И в общем-то, вовремя:

    Во время нашего обмена к стулу, на который мне предстояло сесть, уже двигался «сюрприз» в виде женской половины «твикса» на четвереньках под столом. Я чуть не поперхнулся, ощутив страстный порыв, вырвавший мой орган из ширинки и погрузивший в бездну орального наслаждения…. Сопротивляться было как-то глупо. Завершив дело, Марина убрала всё на место и поползла под столом подальше от «места преступления», вылезая она наткнулась на своего «Ромео», который уже несколько минут её искал… какие у неё были глаза, когда она обернулась к столу…
     
    витал нравится это.
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ох, зачем таких животных дома держать. Они же неприятные такие...

    пост 25... НЕ ВЕРЮ!

    полиповскими фантазиями повеяло... <_<
     
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Прошу не ассоциировать меня с полипом - это больно ранит мою нежную рафинированную душу. :D
     
  8. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    читай вашу "байку" в посте 25 никак не могла не сравнивать... стопудово оно самое, полиповское.
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не надет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику. Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и - прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал.

    Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное), почуяв запах, сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки, я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой (взял у соседа - бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того!!! Так продолжалось дней десять - пока этот любитель халявных денег появился опять. Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта:

    Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется он в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять всё повторяется по новой. На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо!

    Итог: моё внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома ещё очень долго. Боялись...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
    витал нравится это.
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну

    все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища

    одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий

    таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные

    тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.

    И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом

    обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит

    на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.

    А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,

    осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному

    маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение

    правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это

    время в едином порыве кричит:

    "ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног,в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств тоже

    звали Петрович.

    Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.
     
    витал нравится это.
  11. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Поскольку работаю в строительной компании, время от времени сталкиваюсь с закупками инструментов и оборудования для этой отрасли....

    Недавно закупали глубинный ... вибратор. Погодите смеяться - это действительно так называется и применяется при укладке бетона на глубине. Так вот: звоню в компанию, занимающуюся поставками строительного инвентаря (попутно заваривая себе кофе). Трубку берет парень (а что еще ожидать - серьезный товар продают реальные мужики![​IMG] и хорошо поставленным голосом (научили же их, млин, общаться по телефону):

    - Добрый день, компания такая-то, Дмитрий, менеджер по направлению такому-то....

    - Добрый.... наша компания заинтересована в закупке вибратора глубинного ЭПК 1300...

    - Да, конечно, сейчас я соединю вас с менеджером по направлению....

    В трубке играет мелодия....

    И милый ДЕВИЧИЙ голос:

    - Добрый день, специалист по вибраторам Наталья....

    У меня два вопроса:

    1. У них топ-менеджмент так отжигает или же это придумка самой Наташи?

    2. На хрена я в тот момент набрал в рот кофе......
     
    витал нравится это.
  12. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    – В одном из небольших гоpодов театp пpоездом давал "Гpозy" Остpовского. Как многие, наверно, помнят, там есть сцена самобpосания тела в pекy. Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, споpтзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и т. п. В одном месте им пpедложили батyт. Делать нечего, взяли, но в сyматохе (или намеpенно) забыли пpедyпpедить актpисy. И вот пpедставьте себе сценy: геpоиня с кpиком бpосается в pекy... и вылетает обpатно. С кpиком... И так несколько pаз... Актеpы с тpyдом сдеpживаются (сцена тpагическая), зpители в тpансе... В этот момент один из стоящих на сцене с пpоизносит:

    – Да... Hе пpинимает матyшка-Волга...

    Актеpы, коpчась, падают, актpиса визжит, зpители сползают с кpесел...
     
  13. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Дело было в начале 90-х годов в провинциальном городе N. Два известных местных предпринимателя решили создать местное кабельное телевидение. А, чтобы привлечь к себе как можно больше абонентов в пятницу ночью крутили жесткую немецкую порнуху. И однажды субботним утром произошел следующая история. В телевизионную студию ввалились три горячих грузинских парня, которые были знакомыми директора телекомпании. Разгорячено (согласно темпераменту) спрашивают дежурного в студии:

    - Гдэ вчэрашний парнуха?

    - В магнитофоне, - отвечает он.

    - Вах, генацвали, включай!

    Тот понимает, что ребята горячие, адреналин так и брызжет. Включает. На ускоренной перемотке они находят определенный сюжет и смотрят его. На экране - все однообразно: возвратно-поступательные телодвижения, <<ахи>>, <<охи>>, стоны в стиле <<О, я-я! >> Парни спокойно смотрят сюжет первые 30 секунд, потом начинаю спорить между собой:

    - Вот так надо дэлать!

    - Нэт, нэ так, лучше, как раньше!

    - Зачэм, как раньше! Лучше как я гаварыл!

    Сюжет заканчивается. Они перематывают его на начало. Включают. Спор начинается заново. Так продолжается еще минут 15. Устав доказывать, старший грузин выключает видеомагнитофон и говорит:

    - В общем, договорились. Вот такую спинку у кровати ми будэм делать!

    Оказывается по жизни хлопцы занимались тем, что мастерили кровати, диваны и тахты.
     
    витал нравится это.
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:

    "Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес

    "дворянских"

    кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

    А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик

    Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.

    Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка

    с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного

    зверя.

    И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь

    в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика -

    дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки

    до Кешки!

    Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...

    Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала

    отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала,

    и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию.

    Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу,

    и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась

    к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...

    Вдруг - стук в дверь.

    Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные...

    Ну, думаю, началось! А сосед говорит:

    - Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...

    А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало,

    ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."
     
    витал и Гость нравится это.
  15. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    да уж... замела следы Маша... [​IMG] :lol:
     
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Эту историю рассказала мне одна знакомая.

    Она работала в свое время в Дальневосточном институте океанологии (может не совсем так называется, но суть та). И вот послали они однажды экспедицию в Антарктиду, за новыми научными данными. Кроме того, попросили едущих захватить с собой несколько пингвинов на чучела для музея, т. к. старые уже давно обветшали.

    Ну, приплыли, собрали все что хотели, под конец вспомнили про просьбу. Поймали с десяток пингвинов, завели на корабль и поплыли. А потом думают: их же теперь того... убивать надо... А пингвины как дети (они ведь и по размеру-то с маленького ребенка), собрались на палубе в кучку, жалобно так вокруг смотрят... Короче, умилили они океанологов. Сказали - ладно, потом разберемся, живите пока. Ну, и еще с месяц так и жили у них на корабле пингвины.

    За это время стали совсем вроде домашних животных, привыкли к ним все. А тут теплые течения начинаются, и пингвинам уже не по себе, да и экипажу их обслуживать накладно... Гм... А на корабле есть большая морозильная камера - в ней везут результаты экспедиции (это ведь какие-то неизвестные или редкие виды рыб, водорослей и что-то еще в этом духе). Ну, уж чему быть, тому не миновать. Решено их было просто заморозить. Загнали пингвинов в эту камеру, включили быстрое замораживание, ну, так и оставили их там. И поплыли дальше.

    Приплывают, значит, в порт приписки, разгружаются. Дошло дело до морозилки. Открывают - а там... Ни рыбы, ни водорослей, одни исхудавшие пингвины в кучку сбились и обиженно так на них моргают... За месяц пути они слопали все результаты экспедиции. А температура - что температура - у них же дома зимой - 80, а в морозилке только - 50-10... А "быстрое замораживание", как оказалось, работает только минуту...

    Что уж дальше было с этими пингвинами и особенно с океанологами, история, к сожалению, умалчивает.
     
    витал нравится это.
  17. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Еду в электричке. Народу немного, человек 10, все мужского пола. Одну скамейку занимает монументальный дед, огромный, с бородой как у Льва Толстого. При нем внучок лет 6. Рядом стоит здоровый пластиковый пакет.

    Начинается длинный перегон, часа полтора без остановок. Дед достает из пакета бутылку водки 1,75, куль шоколадных конфет и связку одноразовых стаканчиков, степенно наливает в один из них водку, вручает мальчонке вместе с конфетой и молча, важно, указывает на одного из пассажиров. Мальчишка подходит к нему, что-то говорит и отдает стакан с конфетой. Удивленный пассажир выпивает. Внук опять к деду, операция повторяется, только палец деда указывает на другого пассажира, потом на третьего… По вагону разливается недоумение, те, кто уже выпил, улыбаются, малец исправно разносит… Моя очередь все ближе и ближе. Парнишка подбегает, протягивает допинг:"Дедушка просит вас выпить, у него сегодня день рождения". Поднимаю стакан, как бы чокаясь, дед с достоинством кивает, я выпиваю, не скрою, с большим удовольствием.

    Вскоре все пассажиры охвачены. Дед выпивает последним. Все начинается по второму кругу. Бутыль кончается, дед достает вторую. Я вспоминаю, что у меня в кармане лежит совершенно новый, красивый и практичный брелок-фонарик, вручаю его парнишке и прошу подарить деду. Дед делает мне респект - указующий жест перстом вне очереди. Пример вдохновляет, пассажиры начинают копаться по торбам и карманам и дарить деду сувениры - замечены авторучка, калькулятор, будильник с рекламой "Нескафе", отличная импортная рулетка, магнитофонная кассета… Парень мечется как молния.

    У выхода сидит бомжеватый мужичок, уже здорово под хмельком, ему тоже хочется сделать юбиляру приятное, но ничего материального он в карманах не находит. Тогда он причесывается пятерней, встает, приосанивается как Кобзон и тонким тенором - ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю, ХЭППИ БЕЗДЭЙ ТУ Ю-Ю-Ю…
     
    витал нравится это.
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Шел как то мужик по улице, подходит к нему монах и говорит:

    - Хочешь заработать 100 тысяч долларов ничего не делая?

    - Конечно, кто же откажется - столько денег.

    - Тогда по рукам. Только есть одно маленькое условие - я тебе дам бумажку, ты ее отнесешь домой и дашь прочитать жене, но сам ни при каких обстоятельствах ее не читаешь. Если прочитаешь, я сразу узнаю и приду, заберу деньги и убью тебя! Ты согласен?

    - Ну, хорошо. За сто штук можно и не читать...

    Монах отдал ему обещанную сумму, отдал сложенную бумажку и удалился.

    Приходит мужик домой радостный и развеселый, обнимает жену и говорит:

    - Ну, все дорогая! Теперь заживем как люди!

    И рассказал жене всю историю, произошедшую с ним сегодня. А жена обрадовалась, стала целовать мужика, обнимать и смеяться. Вечером того же дня сидят они за ужином - празднуют. И тут жена вскакивает и говорит взволнованно:

    - А что же ты мне до сих пор бумажку то не дал прочитать? Ты что, денег хочешь лишиться, не успев и доллара потратить?

    Мужик:

    - Ах, да! Я совсем забыл!! - Достал бумажку и отдал ее жене.

    Как только она начала читать лицо ее исказил невообразимый ужас, и она нервно стала переводить взгляд то на письмо, то на мужа.

    - Да как ты... Ах ты тварь… Какой же ты урод... Я даже не знала... Ты должен умереть!!!

    Она быстро ринулась к телефону и вызвала милицию.

    Мужик в недоумении разводит руками и спрашивает:

    - Да ты чего взбаламутилась, что там написано, это же не имеет ко мне никакого отношения...

    Звонок в дверь, милиция!

    Надели на мужика наручники, повезли в отделение.

    Один милиционер спрашивает:

    - А чего это она про тебя всякую ерунду наговаривает? Вроде человек ты с виду нормальный...

    Мужик достал бумажку и протянул с улыбкой сержанту:

    - Вот из-за этого, поверить не могу, что вы меня куда то везете.

    Начал сержант читать эту бумажку, прочитал.

    Отдал мужику обратно и сказал:

    - Ну, таких конченых ублюдков как ты я на своем веку еще не встречал. Я тебя падла на всю жизнь засажу.

    И с этими словами закинул его мент в кпз к самым отъявленным бандюганам. Огляделся мужик - сплошные маньяки, убийцы и извращенцы сидят. Подходят они к нему с ухмыленными рожами и ласково так спрашивают:

    - И за что же к нам такая прелесть угодила? Что же ты такого сделал, что тебя мужик к нам засадили суд свой ожидать?

    Мужик дрожащей рукой достал бумажку и отдал главному маньяку-убийце. Тот прочитал. Округлил глаза. Затрясся и медленно вернул бумажку обратно мужику. После чего слегка попятился со словами:

    - Как же ты так мог? Ты хуже всех нас вместе взятых. Таких людей не может быть на свете...

    Подбежал к решетке и стал орать во все горло:

    - На помощь!!! Выпустите меня отсюда!!! Убейте меня!!! Лишь бы с этой мразью рядом не находиться!!

    Не выдержал мужик такого оборота событий. Плюнул про себя на деньги и решил прочитать, что же в конце концов там написано. Только собрался достать бумажку, как прибежали менты, скрутили его и стали бить с такой силой, что тот чуть не умер.

    Настал день суда над мужиком. Судья говорит:

    - Ну что, мужик, за что же обвиняют тебя в самых тяжких грехах на земле? Так ли это?

    Мужик, чуть дыша достает свою бумажку, думая про себя, что вот хоть этот то разберется что тут к чему и справедливость, наконец восторжествует! Отдал судье бумажку. Но напрасно мужик понадеялся, судья без раздумья с яростью вынес приговор:

    - Высшая мера наказания!

    Мужик не знает, что и думать. Этого не может быть...

    И вот казнили его на электрическом стуле.

    Попадает он к Богу. Бог спрашивает:

    - За что казнен ты, сын мой?

    Мужик протягивает бумажку.

    Бог читает и говорит спокойно:

    - Тут только ад. И без вариантов.

    Попадает мужик к сатане. Тот говорит улыбаясь:

    - Ну что голубчик, за что ж тебя сверху то, ко мне спустили? А?

    Мужик, как и прежде, отдает свое письмо.

    Сатана прочитал. Удивился и говорит:

    - Ну, ты и сволочь. Ты хуже меня в миллионы раз. У меня для тебя нет достойных мучений. Уходи отсюда!! Вон!! Я не хочу тебя видеть!!

    И все потемнело у мужика перед глазами. Прошло какое то время. Может час, может год, а может и тысячелетие сменилось - никто не знает. Очнулся мужик на берегу какого-то острова по пояс в воде. Над водой спокойно кружат ласточки. Ласково шепчет прибой. Солнце греет. Мужик поднялся. Сел. Огляделся. И понял, что остров совсем маленький. От берега до берега совсем ничего, не больше 300 метров. А по середине острова стоит одинокая пальма. Вокруг одна вода и ничего больше. Ну что делать, пошел мужик к пальме, уселся в теньке и решил, наконец, прочитать эту проклятую бумажку. Что же там такое написано. За что все эти муки. Достал из кармана бумажку, развернул ее, а там.....
     
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Пoдруга жены рассказала.

    Муж ее (неплoхoй, впрoчем, челoвек) любит пo выхoдным, прикупив 0,5 или 0,7, и, устрoившись перед телевизoрoм, предаваться семейнoму счастью. Остальные семейные к такoму oтдыху главы oтнoсятся неoдoбрительнo, пoэтoму пoсле 2-3 стoпoк вoдка реквизирoвалась. В свoю oчередь, муж стал бутылку прятать. Нo и этo не пoмoгалo, так как oтследить егo, уже хoрoшегo, в двухкoмнатнoй квартире не сoставлялo труда.

    В прoшедшую суббoту случилoсь чтo-тo страннoе. Никтo в дoме не мoг oтследить, куда папа прикладывается. Максимум, чтo удавалoсь, — засечь егo с рюмкoй в руке, кoтoрую, впрoчем, oн тут же oпрoкидывал.

    Время шлo, муж веселел на глазах, жене ничегo не oставалoсь, как тoлькo oпoласкивать хрустальные рюмки и ставить их oбратнo в сервант. Пoка вдруг oна не oбнаружила, чтo oставшиеся рюмки в серванте … напoлнены дo краев вoдкoй.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
    витал нравится это.
  20. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Со слов коллеги.

    Лето, деревня. Сидит он дома один и скучает. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В попытке хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться.

    И вот ему глаза попадается старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.

    Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.

    Реакция кота была просто неописуемая. Он, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук закончился, он мгновенно ушел вниз. Осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.

    Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе. Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину. На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулась мокро - сраная полоса. А кот сидел под шкафом так же с широко открытыми глазами.

    Кошак где то через полчаса оклемался и вроде стало все как всегда, только вот к этому злополучному окну его теперь не подтащишь!
     
    витал нравится это.

Предыдущие темы