37 год пришёл начались аресты и обыски | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Blackadder, 11 июн 2012.

  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    По стопам Юли?))
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    а здесь ответ априори один и на все времена :unsure:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Сегодня пришли к Ксюше - многие ещё и радостно аплодируют, мол, так ей и надо. Но только завтра придут и к нам. Было всё это уже. История, как всегда, никого ничему не учит. Когда-то тоже думали - так им и надо, троцкистам и прочим вредителям, нэпманам и кулакам-мироедам. Мы-то ж ведь ни в чём не виновны, нас за что? Мы ж кричали "одобряем!" И потом очень удивлялись, услышав ночью стук в дверь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Если бы пришли...

    Семейка у нее по наглому вороватая. И всегда отмывается. Еще папочку посадить надо было.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Согласен, папочку бы неплохо. Как и очень многих других.Но здесь-то претензии не к "вороватости", а совершенно недвусмысленно по политическим мотивам.
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Поживем - увидим. Обыскивают с санкцией и без (равно как и применяют физическое насилие в стенах милиции) в России давно и стабильно. Об этих обысках просто раструбили по интернету, только и всего.

    Кстати, сама же Ксюша говорила в интервью, что наша судебная система управляется сверху, так что вполне могла предполагать, что тоже попадет под раздачу.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    агага,закроют телепроекты?

    наивные вы ребята. Там крутятся слишком большие деньги
     
  8. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Как история страшно повторяется..
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    работать надо было и языком не чесать-тогда стук в дверь не угрожал. Рассказы как стреляли стомильенов можно не начинать. А вот что светило тогда тем кто сейчас в России хозяйничает-никто не сомневается. И не сомневается что заслужено.

    До сих пор едем на заслугах тех времен и гадим на них.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
  10. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    тебя с чернышом точно пытать будут ...

    :boredom:
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это ты моему деду расскажи. Ему, как очевидцу, я верю куда больше, чем твоей агитации.
    Насчёт картинки тоже не всё так, как тебе хочется видеть. Называли оккупантами, и гораздо раньше, чем через 50 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Разные у нас деды были. Правда оба, как понимаю, вырастили детей и дали им, как понимаю высшее образование, причем всем-без исключения, в моем случае- пятерым. Не могу сказать что дед хвалил Сталина-он молчал на эту тему. Но..вот что уважал-было видно и так, без слов. Во первых человек прошел всю войну и видел всякое. И после войны видел как страна поднималась. Во вторых, он не дожил, слава Богу до момента когда крысами наверху человек снова стал восприниматься как скотина. А поэтому я иногда себя спрашиваю- прав ли, защищая Сталина и отвечаю себе- вырождение и уничтожение России и русских, которое Сталин бы не допустил оправдывает мою позицию. Не современно конечно - тусоваться в офисе, жировать и орать про нехватку свобод ,но при этом говорить добрые слова о ИВС, но инстинкт подсказывает- с ним Жизнь, без него-загнивание и Смерть. Вот такая философия. То что ты какое то гипотетическое утопическое общество в голове нарисовал делает честь тебе как образованному челу, но как мужику под полтос не делает чести вообще-слишком явно фантазерством и оторванностью от действительности несет.

    ....

    и не начинай меня материть.... пацанство это.
     
  13. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Доказательства. Я могу с тем же успехом сказать что твой Гундяй вор. Собчак имел мужество не использовать админресурс и провел выборы. Когда больше воровали, При нем, при Яковлеве или при Вале-это надо уточнить.

    Заткните кто нибудь Гогу- надоел. Нельзя столько пыва с травкой пыхтеть.
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    попробуй ка ...

    :lol:
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я - материть? Правила форума вроде не нарушаю. А спорить даже и не буду - бесполезно.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да что ты..лебедь белая! недавно кто меня там всем узбекам подложил. слегка за воротник залив, папа римский штоле?

    спорить он не будет..

    и я не буду,знаю что бесполезно, сейчас мать терезу начнет с себя строить
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    У-тю-тю. Матерных выражений там не наблюдалось, правила форума не нарушались. И на залив за воротник не списывай - я же сообщил, что на тот момент и ста грамм во лбу не было, по моим меркам это практически полная трезвость. Так что я действительно именно так и думаю.
     
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Сладкая парочка :lol:
     
  19. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Да ладно- жопа, но ничего нового. Оппозицию давно уже и обыскивают и арестовывают -задерживают на 15 суток без объяснения причин перед очередным"слётом". Просто раньше не так открыто это делали(втихоря народ кучками в обезъянники сажали пока акции не пройдут), а теперь то чего им бояться-показывают что мол будете бучу наводить и к вам прийдём. Это как с тем же Хадарковским - показушная акция устрашения. Мол будут дальше возбухать-посодють на закон и мнение людей плевав как делали это и раньше. Не думаю что кто то удивлён таким развитием событий. Всё это прогнозировали ещё до выборов-и рост цен и платное образование и отсутствие даже видимости оппозиции- это и дурак спрогнозировать мог.. То и получили.. Народ имеет то правительство которое его имеет...
     
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    думать тебе никто не запрещал, а вот что ты был в рамках форума-не свисти. рассуждения про минеты и прочая на аргумент в споре про политику никак не тянут или у тебя ну очень твердая шкура.
     

Предыдущие темы