37 год пришёл начались аресты и обыски | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Blackadder, 11 июн 2012.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Кнопочку "жалоба" знаешь? Если правила форума нарушены - модераторы непременно обратят внимание.

    Спор был в том случае вовсе не о политике, а о твоих понтах, к которым ИМХО у тебя никаких оснований нет.А шкура да, твёрдая.
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну и что? Тебя это вежливым быть научит? Скажу прямо-сказал я Муру,он такую демагогию развел про иерархию модеров и тп- плюнул и забыл.Вернее нахамил тебе и успокоился. [​IMG]

    Спор был именно о политике,что мне тебя цеплять, а вот мои "понты" ты клеишь к месту и без места-как например сейчас. С тобой разговаривают спокойно, а из тебя и "идеи чучхе", и "репрессии" и прочий мусор сыпется и сыпется. Сколько раз я удивлялся- чтож надо натворить чтобы так бояться возврата тех времен?Ты просто голову теряешь и, извини, ведешь себя как напуганная крыса-мечешься и сыплешь оскорбления. Еще раз-прошу прощения за сравнение,но там был перебор.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    .....

    Будем считать, что я ничего не говорил. Бессмысленный срач надоел.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    срач надоел то так, но слово не воробей, пора бы знать и башкой думать.

    проехали...
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А где ты видел, чтобы я от своих слов отказывался? Ещё раз повторю: именно так о тебе и думаю, как чуть ранее высказался. Не нравится? Твои проблемы, фильтруй базар и меньше понтуйся.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG] простите, не поясните?

    вы заявляете что на Родине у меня были контакты интимного плана с представителями местной национальности,я правильно понял?

    Или у Вас в башке один Сталин и национализация ваших копеек крутится?

    ............

    опять накушали(сь)? :064:
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Поясняю:

    1. Я никоим образом не подразумевал интимные гомосексуальные контакты физиологического плана. Более того, уверен, у Вас таковых ни с узбеками, ни с кем-либо ещё не было и не предвидится.

    2. Имел в виду, что в плане моральном Вам таки завалили, после чего Вы и рванули сюда и до сих пор испытываете жёсткий butthurt, что наблюдается невооружённым глазом.

    3. Сам там не был, потому судить трудно, но те же мои знакомые - причём не интернетные бойцы вроде Вас, а, например, музыканты - спокойно живут и работают в том же Ташкенте и подобного butthurt'а не испытывают.

    И в башке у меня крутится вовсе не национализация моих копеек (там национализировать нечего), а глубокое омерзение от одной мысли, что Вам подобные будут здесь опять устанавливать порядки. Предпочитаю жить пусть и в бардачной, но в хотя бы относительно свободной стране.

    ЗЫ. Не накушался.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну.... стало легче. Поелику пользоваться красивыми обидными словами умеете то попросил бы в следующий раз не упрощать и пошлости не писать.ну или уточнять позицию.

    В моральном плане Вы опять ошиблись, так как видите ситуацию однобоко и без предыстории. Были они в попе, дали волю-вылезли из грязи в князи и..опять там. Так что никакого прессинга я не испытываю испытываю жалость к идиотам, которые просто это еще не почувствовали на собственной шкуре и почему то считают что ситуация будет такой вечно. Но и жалости все меньше , а все больше злости.

    Насколько я интернетный боец я посужу сам, предпочитаю не распространяться как, кем, чем решаю подобные проблемы. Насколько спокойно живут ваши знакомые там расскажешь лет через 10, когда они оформят свое беженство и получат вид на жительство.

    Не лукавьте, мне не девятнадцать лет и что и копеечка в голове на старость лет отложенная крутится я понимаю. Тем более декларированный многократно страх за нищую старость подтверждает что понимаю ситуацию я правильно. Веселит только что серьезно считаете что тут кто то еще способен устанавливать порядки.Уверяю вас-уже никто, а то что вы видите-ошметки былого уважения к власти,благополучно эксплуатирующие лень российскую. Думаю никто не будет спорить, что случись малейшая заварушка-и все наши дядюшки Скруджи завтра начнут нам улыбаться из за границы. А порядки на улицах будут устанавливаться по принципу- у кого палка длиннее-тот и прав. Так что делай зарядку, не тащи в рот все подряд и не нервничай... хорошая форма-залог что может быть отобъешься..

    Или погибнешь ероем.

    ...

    прально, на работе синячить нехарашо.
     

Предыдущие темы