даст или не даст? оживление) | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Павел, 15 июн 2012.

  1. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Не пытайтесь меня задеть, не получится). А раздражаю я и не только вас тем, что имею свое мнение. Оно не женское, не мужское, оно мое. А не на "волне" со своим полом, кругом людей и пр. Если вам кажется, что я выгляжу круто, ну что ж иметь свое мнение наверное и правда круто для кого-то)). Для меня это просто естественно. А зашоренные что мужики, что бабы ни у одного думающего человека не вызывают светлых чувств. Тем более, когда пытаются вызвать к себе сочувствие. Все записи а-ля психология в жж Кэт именно что вызывание какой-то жалости к не хозяевам своей судьбы.
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Кошечка, я могу сыграть и несчастного, и крутого, зависит от настроения. Причины две, даже одна. развлечься ,а значит надо поддерживать ресурс, чтобы не сдох через полгода) Для этого и ежик. Ты ж не думаешь, что в жизни я такой хам или такой плакса. Или думаешь? Тогда ты смешнее, чем я думал)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Да я вообще о тебе ничего не думаю, расслабься))). Это еще нужно заслужить, чтобы я думала о ком-то.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В этом случае не стоит спорить, все равно проиграем)) Тупость непобедима.

    а вы в лесу живете, кошечка?
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Эх,Асеро, ну вот всё как всегда-ты думаешь что ты мудрая женщина, а мужики-идиоты. Могу тебе только ответить что читали мы эти книжёнки (если хочешь могу аффтаров повспоминатъ), слышали аудирассказы всех этих специалистофф по отношениям и прочая... Если ты думаешь что они глаголят ИСТИНУ ВЕЛИКУЮ-я тебя разуверю.Человечество тогда бы прочло все эти россказни и зажило припеваючи. То же касается и пикапа..и камасутры и тп. Только книжки-это книжки, а реал-это реал. Напомню тебе что тут вы все гиперсексуальные,(не путать с мультиргазмичностью! [​IMG] ), а в жизни- каждая третья оргазм не испытывала. Статистика, разъедрить ее так... [​IMG]

    А вот наш опыт с шишками-он к конкретным теткам относим и применялся-он бесценен, ну не попадется мне Мэрлин Монро или Синди Кроуфорд, а вот наташа петрова или Халида муратова- сколько угодно.

    .....хоть что то "дошло"?
     
  6. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Кошка, у вас какая-то странно агрессивная манера вести форумные беседы. Такое впечатление, как будто бы вы круговую оборону заняли, иголки аки дикобраз во все стороны выставили... и при этом гонора, гонора столько)
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    вспомнился Карнеги.

    "лично я люблюклубнику.А рыба любит червя. Поэтому я когда иду на ебрыбалку тащу ссобой червя, а не клубнику.!"

    ...так что может Кошечка действительно крута? :russian_ru:
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    жаль, что вам такие попадались [​IMG]

    По поводу остальных моментов, цитирую

    © :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] Да ни в коем случае не пытаюсь. Куда уж мне - задеть женщину с Собственным Мнением...
     
  10. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    опана.... кошка здесь

    Кошка, Вы тогда не завершили урок по нелузерству,

    Почему Вы меня избегаете?
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Я-то как раз ничего не думаю. И про мудрую, и про идиотов - сам сочинил. По поводу книжонок, аудиорассказов и прочей дребедени - зайди ко мне в репу, посмотри, что tunicatus написала. Ты никогда не воспримешь все это - подсознание воспротивится. А гиперсексуальность, обязательные оргазмы и прочее - это ВАШИ, мужские заморочки. Женщина будет заботиться об этом (имитации этого) только если захочет удержать мужчину. И - в тысячный раз - секс для женщин далеко не главное в жизни. Ты вот этого никак вкурить не можешь, к сожалению.
     
  12. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Нету "самого главного в жизни". В принципе. Секс важная вещь в жизни. Так же как и здоровый сон, здоровая еда. Можно спать на продавленной кровати, кушать холестириновые "нямки" с кучей майонезика, удовлетворяться огурцом под просмотр "Титаника", но что это будет за жизнь?

    Да, секс и любовь никак не связаны. Хотя прекрасно когда это два в одном.
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот и я о том же [​IMG]. Иногда одно становится главным, иногда - другое. И только у некоторых мужчин всю жизнь доминанта не меняется.
     
  14. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    кошка, Вы так и будете игнорировать?
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Кошка, Вы тогда не завершили урок по нелузерству,

    простите..а это куда?!

    )
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Плохо что ты не думаешь.Думать надо всегда,голова именно для этого.

    Никуда я не пойду, мне не интересно и читать на эту тему я не буду-мне проще написать женщине в личку и поговорить.

    Заморочек на эту тему у меня и в принципе у мужиков нет, какие там дураки изводят вас вопросами "А ты кончила?!"-не знаю. Особенно если 999раз трахают.

    А иммитировать-очередная глупость. Во первых, как нам лень стараться-так вам лень притворяться. Сопит тяжело... краснеет- вот и фся иммитациё.

    Канешна не главное. Но отними у вас эту неглавность- полетишь как трусы над баней... [​IMG] Или тебя..полетят :lol:
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    ну раз моя тема, надо отметиться.

    Хмурый, пусть притворяется, тебе же без разницы, стонет и краснеет натурально как целка или из вежливости, так? Кончил - жопой повернулся, телевизор-зенит чемпион...

    Асеро, кто сказал, что оргазм не главное? Знаю два контейнера женщин, которым ничего не надо, кроме оргазма, остальное у них все есть )
     
  18. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и в обратную сторону

    лучше купить себе еще одну плазму, ресивер и т.д., чем покупать симпатию к себе
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    хммм..спорный вопрос. Поскольку это надо и мну-пусть у кого то появится новая коффточка, а у мну будут приятные волнения. Для этого не жалко.
     
  20. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    получается что не "и мну, а только мну", а ей кофточка

    для приятных волнений есть расширенные формы секса, от обычных волнения если только неприятные :)
     

Предыдущие темы