Платить квартплату не выходя из дома?

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Busya, 19 июн 2012.

  1. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Хотим представить вам новый сервис, появившийся на рынке. Благодаря информационно-платежной системе «Мобильная карта» Вы можете оплачивать множество разнообразных услуг в режиме онлайн - услуги ЖКХ, страхование, кредиты, штрафы ГИБДД, путешествия и многое другое.

    Система поддерживает большинство существующих способов оплаты - Вы можете использовать банковские карты, электронные деньги, счета сотовых операторов и наличные. Оплату можно производить как на сайте www.mcplat.ru, так и с использованием приложения для мобильного телефона.

    При регистрации на сайте или через терминал у вас автоматически заводится электронный счет, который в дальнейшем вы сможете пополнять любым удобным для вас способом. Вся история платежей сохраняется в вашем личном кабинете в системе, что позволит вам легко их контролировать.

    Очевидным преимуществом сервиса является поддержание функции информирования и подачи запросов. С помощью системы вы можете отправлять заявки, а также получать необходимую информацию – квитанции, новости, уведомления и проч.

    Система значительно облегчит вашу жизнь, поскольку теперь больше не нужно будет терять драгоценное время и тратить нервы в очередях!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2012
  2. MasterSolo

    MasterSolo New Member

    Регистрация:
    09.07.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, что-то как-то сомнительная какая-то система?...

    Какова вероятность того, что деньги не сгорят и через пару месяцев сама система не канет в лету как ммм какое-нибудь? ;)
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Раз в месяц я лучше постою в очереди с вонючими старухами, чем буду экономить время кормя кого-то.

    Как-то раз я заплатил по подобной хрени за телефон 100 рублей. Пошёл пятый год, жду, может платёж завтра придёт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Закладки

    Закладки New Member

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    За пять лет технологии шагнули вперед, далеко вперед.... Вы так расстроенно говорите, как будто тыщ 10 потеряли.

    Скажем так: не знаю стал бы я ввязываться в такую систему, надо сначала протестировать на ком-то другом и ждать еще каких-то отзывов.)
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Нл просто ндравится поднюхивать у старух,он там несчастных жертв ищет.А вы ему -про высокие технологии.Да он на 100 рублей неделю может "питаться".
     
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А разве просто в "банке-онлайн" с компа это сделать нельзя?
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Скрипучая моя подруга, тяжко без мужика? :rofl:
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    УФ!Опятьв БАН захотелось по п.12??

    :hunter:
     
  9. Ole-ola

    Ole-ola New Member

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    полезный навык на 100р питаться :)
     
  10. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0

    Система "Мобильная карта" - это информационная-платёжный сервис. Наша первоочередная задача - это выполнение обязательств перед клиентом на сумму, которую вы нам предоставили. Мы не собираем вклады с клиентов под огромный процент, чтоб потом, как вы выразились, «кануть в лету». Прибыль любой платёжной системы зависит от оборотов денежных потоков в ней (ввод, вывод средств) и основной доход получается от совершенных платёжных операций.
     
  11. Politkorrektno vam

    Politkorrektno vam New Member

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а почему бы и нет... как раз-таки бабки жесть как раздражают!
     
  12. такса

    такса Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Плачу по похожей системе по кредиту и квартплату, очень даже удобно. Потому что банк онлайн не совсем удобно. И насколько я понимаю - там можно не только через банковский платеж оплачивать, но и другими способами, что значительно облегчает процесс, если допустим на одном счету не хватает денег
     
  13. Зовите просто Маша

    Зовите просто Маша Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Интересный конечно сервис, но как-то все равно вызывает сомнения...

    А что там по поводу похожих, может есть возможности получше?
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    там стремная регистрация, требуют номер мобилки. я боюсь, что придет в ответ смс-ка, снявшая энную сумму денег))))
     
  15. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Платёжных сервисов сейчас, действительно, много. Но особенность нашего состоит в том, что клиент может не просто оплатить услуги, он может получать о них информацию т.е. взаимодействовать напрямую с поставщиком. К примеру, на сайте можно не только оплатить коммуналку, можно оставить заявку своему ТСЖ на вызов сантехника. А ТСЖ может рассылать потребителям квитанции в электронном виде, новости и проч. Очень удобно) И все через одну систему.
     
  16. Busya

    Busya Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Авторизация по телефонному номеру - это самый простой и эффективный на сегодняшний день способ защиты. Многие системы, в том числе и социальные сети, требуют ваш мобильный для авторизации. Таким образом они страхуют вас и себя от потери данных. Для регистрации необходимо ввести телефон, в дальнейшем вы будете использовать его как логин. Однако за регистрацию на сайте никаких денег с вас не снимают, не волнуйтесь :)
     
  17. Бывалый гражданин

    Бывалый гражданин New Member

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а какая комиссия за переводы?
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это для дряхлых стариков и инвалидпв. В любой сберкассе и почте стоят терминалы, да и очередей нет.
     
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ну у вас можт и нет, а у нас до 20 числа в сберкассе лучше не появляться (Владимирская обл.), шоб нервенная система не страдала. У нас что в окошки, что в терминалы, везде очереди. Я правда про свое отделение говорю тока, за все не отвечаю. А на почте ваще перестали платежи принимать, потому как работать никто за 6 тыс. не идет.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Тяжко у вас. Можно автоматом с зарплатной банковской карты списывать , но не знаю, распространены ли они у вас
     

Предыдущие темы