Ленточное наращивание волос. Прошу помощи или совета... | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Tamapa, 17 авг 2007.

  1. nastenaden

    nastenaden New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [attachmentid=5013]Я сертифицированный мастер. В индустрии красоты работаю более 10 лет.

    В работе по наращиванию волос использую только НАТУРАЛЬНЫЕ славянские и южно-русские волосы.Они ЛУЧШИЕ в мире наращивания.

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

    МОЖНО ЛИ НАРАЩИВАТЬ ПРИ РЕДКИХ СВОИХ ВОЛОСАХ?

    Да. Ленточное наращивание - лучшее для такого типа волос.

    СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ ПРОЦЕДУРА НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС?

    Процедура нанесения прядей занимает всего 30-60 минут! Если мы наращиваем двойной комплект прядей (при коротких или очень густых своих волосах) время нанесения удваивается.

    КОГДА НУЖНО ДЕЛАТЬ КОРРЕКЦИЮ?

    Через 1.5 - 2 месяца Ваши волосы отрастают и для сохранения здоровья волос и красоты прически необходимо переставить пряди ближе к корням. Во время коррекции пряди снимаются быстро, безболезненно, не повреждая Ваших волос.

    МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОВТОРНО СНЯТЫЕ ПРЯДИ?

    Да. Использовать одни и те же пряди можно 5-6 раз.

    МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ УКЛАДКЕ ВОЛОС ФЕН, ЩИПЦЫ, УТЮЖКИ И Т.Д.?

    Да . Наращенные волосы Вы можете укладывать как свои собственные, делать самые смелые прически!

    мой тел.: 8 911 705 66 19 . Наша Группа (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Цена за работу:

    у меня дома - 900 руб.

    у Вас дома - 1800 руб

    в Салоне Красоты - от 2000 до 5000 руб

    сопровождение для покупки наращенных прядей - 500 руб.

    По статистике, большинство мужчин (76 %) отдает предпочтение женщинам с длинными волосами.... А это действительно красиво и женственно...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы