стоит ли обижаться? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Zoomerka, 20 июн 2012.

  1. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    бред какой-то.

    Развестись-разъехаться. При этом забрать ребенка и растить самому.

    Зачем сына растить в психопатической обстановке?

    35 лет - - и родители деньги дают?

    Вообще за гранью понимания.....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    вот и я о то же... есть где, есть на что... зачем все сложности???
     
  3. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    У каждой свои критерии....

    Неухоженного вполне возможно сделать ухоженным.....

    Неряшливого-....метросексуалом

    ,было бы желание у обоих.....

    Только из бесчувственного невозможно сделать чуткого....Увы...........
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Само собой [​IMG], это и хорошо.

    Только мне вот совершенно не хочется никого менять [​IMG].
     
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Хочется [​IMG]

    Только с возрастом понимаешь,что смысла в этом никакого нет......
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот именно поэтому :yes:
     
  7. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Млять!

    Ни Забавы,ни Спонта [​IMG]

    Вот почему эти персонажи появляются исключительно тогда,когда в них здесь никто не нуждается?!!!.....

    а вот сегодня,я бы с удовольствием их выслушала [​IMG]
     
  8. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Писатель удалился, видно жена из бассейна пришла. Странно, и как он не боится все это сливать в сети, если

    она такой цербер у него. Лучше бы жена разрешала мужу с друзьями встречаться, а то крыша у мужика совсем поедет.
     
  9. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Ууууух ты Дабл теперь нетолько пьющий он еще неработающий и т.д.

    Тунеядец алкоголик. Ну и жена конечно во асем теперь пора ибо литр пива в день это тяжелый алкоголизм беда в семье - пьющий мужичок.

    Нормальное отношение это 2 свободных вечера в месяц. Ну и желательно подбор выражений аккуратен но это опционально. Все остальное мне не важно. Причем ВЕЧЕРА!!!!!!! А не ночи

    Если тут кто то считает что я ДОЛЖЕН сидеть со своим ребенком с 19 до 24 по будням

    И с 9 до 24 по выходным. То действия моей жены полностью соотаетстауют этому

    Была б сестра дальновидна не имела бы двух детей без мужа с разницей шесть лет от одного и того же

    Вот здесь ближе к теме. Кстати вспоминая слова. Добрые люди то есть влюбленная в меня чужая жена честно сказала что я гепрезентабелег. Как минимум две лучшие девушки сообщили что я для них несексуален.

    Но в основном пугались мордашки и специфического людоедского взгляда. Плюс я всегда был крайне отзывчив. Завоевывать было неинтересно. Хотя за шмотками мать следила жостко

    Ребенку мать нужна. Плюс надо еще по суду вопрос решать. Иначе уголовка.

    А поскольку соц положение женщины наравне с моии а благосостояние у меня лучше только на лишнюю квартиру

    То неоднозначно. Плюс тут его брат. Обстановка нынЧе спокойна. Воплей уже не больше чем у всех

    По деньгам. Я отдаю жене 30 штук в месяц плюс сам оплачиваю все фиксированные расходы. Интернеты кварплаты кредиты телефоны. Бензин не плачу сейчас но и не езжу.

    Мои родители сказали что если вы живете не у нас то вот вам наш вклад в содержание внука.

    Я им тыщу раз говорил что обойдемся но им не докажешь. Не буду брать обидятся.

    А вот это видимо потому что я крайне зависим от жены. И очень очень боюсь что меня выгонят.

    Кому я такой выпивошка то нужен буду.

    Единственно от кого я тут завишу это ребенок и он тут главный козырь
     
  10. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Вообще то ребенок уже родился и только укрепил наш брак..сын-вылитый папка свой... Все довольны и счастливы..[​IMG]

    Я абсолютно уверена в том,что мы получаем от жизни то, чего заслуживаем..С человеком поступают так,как он позволяет относиться к себе окружающим...В доме должен быть хозяин,а в семье мужик...По-другому не бывает..Так как Вы Не захотели быть ни тем ,ни другим-эти обязаности взяла на себя ваша жена.. Всё просто.
     
  11. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    В тещином доме я явно не хозяин это было бы смешно хотя ремонт в прихожей я там делал и кухню покупал. Мужик в семье для жены это тот для кого кроме жены и детей ничего больше не существует. Хорошо бы и рантье был. Чтобы на работу не ходил а деньги были. Ну или мордобой видимо. Давайте в другой теме подумаем что такое мужик в семье и какие у него функции кроме запретительных а вот что как позволяешь так и ведут - истинно говорите
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да ничего не ближе, если с аккуратностью все в порядке было. Вот почему среди ваших знакомых жен и девушек есть оперирующие понятиями "презентабельность" и "сексуальность" и нет тех, кто ориентируется на душевные качества, характер и т.д.? В чем секрет?

    А по поводу мордашки и взгляда - повторяю: совершеннейшая ерунда, а для некоторых даже и наоборот, привлекательно.

    Жаль ребенка. Дай Бог, чтобы на нем эта "козырность" все же не отразилась.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  13. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    То acero Потому что- девушки говорилих ты хороший добрый отзывчивый надежный интересный но не орел. Ты гтличный друг а-я с друзьями не-сплю. Собственно так и говорили те ктг сразу морды не пугались. Самая честная так и сказала - я бы вышла за тебя замуж еще вчера, если бы ты хоть каплю привлекал меня как мужчина-половой партнер

    Химии нет. Как говорила-другая. Ты лучший друг лучше не было мало таких вообще. А потрахкться сходи руку подними - набегут. Поэтому с тобой я буду дружить. А трахаться с первым встречным из гостиницы. И ты тоже сходи руку подними. Просто я никогда хриплым басом неэговорил пойдем я тебя траааааахну. И еще при хорошем ростех я не имею мускулатуры. Не могу подтянуться ни одного раза

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • IMAG0767.jpg
      IMAG0767.jpg
      Размер файла:
      162,1 КБ
      Просмотров:
      18
  14. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    А если не строить специально такую недовольную физиономию - нормальное лицо получится. [​IMG]

    А подтянуться - тренировка нужна.

    Было бы желание что-то в себе изменить - и всё в наших руках.

    Т.ч. не прибедняйтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  15. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Физиономия всегда такая. Редко другая. Кстати в фототопик кинул покрупнее. А спортом заниматься всегда было лень
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну и кто в этом виноват? Конечно проще жаловаться, мол я толстый, мышц нет... и для женщин я не привлекателен. Эти жалобы кому адресованы, "мировому разуму"? [​IMG]
     
  17. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Это не жалобы а констатация в ответ тем кто мне тут говорит - ла ты с**а пидарас долбоеб и запойный алкаш если не смог до 32 жениццо нормально.

    Мои аргументы и причины затяжного холостячества
     
  18. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Что значит "всегда такая"?

    Родились с такой, и эмоции никогда не украшают ваше лицо? [​IMG]

    .....Вам повезло, что у вас есть друзья....

    --------------------

    Дело не во внешности, а в характере, который вы сами холите-лелеете, и вам нравится быть обиженным.

    За что, скажите, вас любить - хмурый, раздражительный, писсимистичный, и ЛЕНИВЫЙ себялюб?

    И как еще вас терпит ваша жена-бедняжка?

    Надеюсь, мой ответ вас не сильно огорчит - вы получили подтверждение того, что рыхлое тело - это не сексуально.

    А ленивый мужчина в семье - это вообще конец света.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да ни при чем тут ваша внешность. Актеров вон полно популярных - гораздо пострашнее на личико. И ничего - всенародные любимцы. А по поводу девушек - выбирайте их не по смазливой мордашке и длине юбки, а тех, которые доброту-отзывчивость-надежность превыше всего ценят - мильен таких.
    Так в чем проблема? Спортзал в помощь. Кстати пивной живот и ...эээ ...грудь в таком возрасте явно лишние. ИМХО, разумеется.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  20. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Какой кошмар..

    Это пипец.. я как читала с открытым ртом, там челюсть в ручную и закрыла...

    сейчас меня просто вытошнит от всего этого, извините :(
     

Предыдущие темы