стоит ли обижаться? | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Zoomerka, 20 июн 2012.

  1. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    ... ну ЁКЛМН...
     
  2. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Золотые слова.. В свои 35 выглядит на 55.. Кошмар реальный,ну нельзя же так распускаться... [​IMG] ну елки ты палки...
     
  3. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    'Doublekey'

    Я чего-то не поняла, вы говорили о своей дикой популярности у женщин, а потом совсем об обратном... ЗАчем?

    Вот Бред Питт никогда не говорит о том, что он пользуется спросом женщин. И Джонни не говорит. И даже спонт не говорит, не смотря на то, что он уже и пенс пузатенький) [​IMG]

    А про вас, Даблкей, хочется сказать одно... Вы большой ленивый эгоист.

    Всё у вас не так, как вы пишете. Совсем вообще никак. Ребенок единственное оправдание совместного проживания? Ни одного слова о любви к ребенку и ни одного момента общения с ним и совместном досуге.

    Женщины не могут тянуться мужчине, который в таком полуовощном состоянии живут. Женщинам не важны размеры, красОты. Им важны эмоции. Вы сами то редко какие эмоции испытываете, то какие эмоции вы можете доставлять женщине?

    Вообще, это диалог депрессивно-пассивного подкаблучника, который оправдявает свою беспомощность какими то выдуманными обязательствами, родителями, которым он должен (кончины которых он на самом деле ожидает). К тому же, я уверена, супруга ваша имеет любовника. И молодец.
     
  4. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Дикая популярность? А я почему я о ней не знаю? Или в среднем две-три женщины в год и когда то поставленный рекорд полуторагодового воздержания это дикая популярность? Это сестренка на кой то хрен доложила что у меня дикая популярность у женщин - ее мотивы мне неведомы

    Вот это однозначно - это точно.

    Ну это старый прикол - сначала надо запретами и истериками заставить сидеть дома всячески трепля нервы - а потом говорить.

    Не ну то что эгоист это абсолютно точно - я считал что главная и основная задача мужчины - носить деньги и решать вопросы. А фраза "у тебя ребенок болеет жена в трансе, какая работа - сиди дома" Это немного не то. Опять же одна умная женщина сказала - что семья это работа поэтому должны быть и выходные. Выходных нет - зато мне безаргументно можно заявить что я "ничто и мои родители об этом знают"

    Я не считаю что жизнь семейного человека должна ограничиваться ТОЛЬКО семьей и больше ничем - Жена другого мнения и старательно это пытается претворить в жизнь - Какие эмоции вы хотите?

    Ребенок которого она ТАК ХОТЕЛА прям нудила - оказался банальной уловкой, и теперь меня еще им и попрекают - "я собой пожертвовала а ты..." Каких эмоций вы хотите?

    Я кстати собственно вообще ничего не жду ни кончины ни чего либо.

    Другое дело - логично решать вопрос один на один или один на два проще чем один на четыре.

    Надо жить вместе с ребенком - значит надо жить вместе с ребенком. Беспомощность? А что надо делать?

    Жену в клетке везти в свою квартиру? Найти снова другую работу чтобы иметь денег на съем жилплощади? Отвоевать право на выходные и заставить жену не звонить моим родителям?

    Или просто оставить как есть - но найти силы и радоваться ситуации?

    Кстати об удобстве жизни. Ситуация есть как она есть. Война за свободу дала только один положительный фактор - с тещей больше не разговариваем. Удобство - в том что не хочу нести ответственность за развод.

    На счет любовника - та хорошо бы если так. Вот только нафига она тогда еще и меня домогаеццо - то. Чтобы не палиццо что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а что тут многие даблукея жалеете? что с ним?я не осилила поток его писательского таланта
     
  6. иллинойс

    иллинойс New Member

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ну прямо-таки "Похороните меня за плинтусом-2". Чернуха какая-то.

    Я бы и дня с таким мужчиной не была, это же вздернуться можно. Пустота во всем. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний, ни инициативы - просто НОЛЬ в отношениях.

    Даблкей, вам может книжечки писать? Мне кажется, неплохо вышло бы...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2012
  7. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Игуаш. Да я вот тоже не понимаю, чо жалеют. Правда больше обсирают, ну да не суть.

    Ну жена истеричка, ну ябеда, ну узурпаторша. В чем грусть то? В том что тапочки с ужином не носят да хрен с ним с тапочками. В том что с друзьями не выпить? Да и ладно. Друзья вон тоже все больше своими делами заняты. А чиста так выпить я возможность найду.

    И вроде бы даже и не жалуюсь - а типа смотрите какая фигня получилось :) Или вот что бывает с небрутальным несамцами. А народ сразу кто обсирать - кто жалеть.

    И самое то главное сначала интерес выскажут а как ответишь - тут же обосрут.

    Это как я. было дело выспрашивал у девушки про ее любовников бывших и текущий то бишь действующий. Девушка в красках все рассказывала- а потом я почувствовал, что на фоне того что мне то не дают - мне уже как то некомфортно слушать :) Так и получилось что сам у девушки расспрашивал а потом сам же ей и нахамил сгоряча.
     
  8. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Бытие определяет сознание. Жене было треба чтобы я работа-дом-дом-работа и никуда и ни с кем. Я посчитал это серьезным ущемлением моих гражданских свобод.

    Ну так пожалуйста я работа-дом-работа. Но в нагрузку я так расслаблюсь что прифигете нехило.

    Если человеку срать на мои интересы, причем достаточно скромные, если человеку хочется чтобы было все "поевоному" Если человек толерантность воспринимает за слабость. Зачем я для этого человека буду что то желать и иннициативничать? Зачем я буду чувствовать и эмоциональничать.

    Человеку нужен был раб - вот он пажалста. Только как все рабы безумно ленивый.

    Кушайте господа что приготовили. Кушайте.

    Я столько в своей жизни тащил отношений на себе, столько решал проблем за себя и за других. Но мне по крайней мере были благодарны. Я не домашний зверь, я никогда клетки не любил. Если человек не готов слушаться, если человек готов только ущемлять всеми силами - истериками, ябедничеством, здоровьем, рукоприкладством. То к чему активничать?? Вести надо того кто хочет идти, кто благодарен, а если кругом хрен знает что, и тебе говорят что ты хрен знает что. Ну так я и буду вести себя как хрен знает что. Мне сказали что я "Ничто и родители знают что я Ничто и поэтому помогают"

    Я с этого дня и стал Никем. Даблкей Обиделсо.

    И если Вы ради своего эго готовы хотя бы просто даже попытаться переборщить с ущемлением. ТО реально и не стоит и ни дня причем ни с кем, кроме того кому это необходимо как воздух.

    А я злопамятен крайне. Я не дерусь я выедаю моск. Я могу надеть цак но я не буду радоваться. Вот и посмотрим, через сколько времени моя жона заведет себе любовника или решит развестись.
     
  9. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ужос!!! Не дай Бог мне ТАКОЙ семейной жизни! А вот интересно, ты перед женитьбой сколько времени был знаком со своей избранницей? Неделю? Если такая несовместимость, если практически никаких общих ценностей, на фига надо было рожать ребенка?!!!
     
  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    аналогично! и потом: надо ж ему побыть на свободе хоть иногда [​IMG]

    мама дорохая! на что уходят лучшие годы жизни? зачем жить вместе двум совершенно чужим людям и мучать друг друга и дитё? так и хочется сказать грубо,но ёмко: соберись,тряпка!
     
  11. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    [​IMG][​IMG] обсалютно согласна с вами.
     
  12. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    три года как были знакомы. полгода плотных встреч. А кто говорит о несовместимости?

    Проблема только одна - девушка походу слукавила сказав что очень хочет ребенка, а когда свершилось предъявила соответствующие претензии которые не выдвигались до того. Стандартная ловля на живца.

    Не путай ПМЖ с профсоюзной путевкой типа.

    Соберись и разведись :) Или устрой сканадал, или научись радоваться? :)

    К чему Ваша емкость то?
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    может жена и ждёт встряски ввиде скандала-не всё ж ей потакать,но он должен быть конструктивным,а не просто-ты дура,а ты м***к. развод-это крайняя мера,если без этого человека лучше,чем с ним.

    ну а научиться радоваться-это святое. может и не всё плохо- просто рассматривается не под тем углом зрения. сам же тоже не идеал-вот и нужно начать с себя.
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тема еще жива?

    надо же
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Выдумала!

    Он же не с девками поехал!
     
  16. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Здесь нельзя обижаться! Никто не заставлял говорить "нет, езжай", хотя внутреннее состояние понятно! Просто надо было сказать что то вроде "Останься со мной!" или "Мне без тебя будет плохо!". Вот если бы он после последних предложенных слов уехал, девушка имеет полное право обижаться! А так понятно..., но не этично!
     
  17. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Виталька - археолог,

    Весельчак - друг археолога! [​IMG]:):)
     
  18. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    Умная - Статист! )))
     
  19. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вы, наверное, хотели сказать "статистик"? [​IMG]

    Ибо "статист" - в основном молчит. :P
     
  20. veselchak

    veselchak Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2014
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    8
    ))) Умная да? )))
     

Предыдущие темы