Ответ распоясавшимся модераторам Живого Журнала

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Robert, 21 июн 2012.

  1. Robert

    Robert Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2009
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Уважаемые, пользователи ЖЖ и в частности друзья и читатели аккаунта "Современная политика" tevrizskii.

    На днях модераторы ЖЖ, без каких либо объяснений и ссылок на нарушения правил ведения аккаунта, заморозили страничку tevrizskii. Это акт репрессий, вандализма и неуважительного отношения к пользователям ЖЖ не может быть оставлен без ответа, ведь, пользователи ЖЖ не рабы, которые должны хозяевам ЖЖ нести золотые дукаты, а модераторы не сатрапы, которые в любое время и без всяких на то оснований могут замораживать журналы.

    У странички "Современная политика" было более 800 читателей, которых модераторы ЖЖ просто не посчитали за людей, к которым нужно относиться уважительно и на равных.

    Чтобы принудить, распоясавшихся модераторов, к объяснениям и заставить уважать пользователей ЖЖ необходимо всем, имеющим странички в ЖЖ, а в особенности читателям странички tevrizskii копировать материалы с сайта "Дербентская стена" и с блога в Googl "Современная политика" где имеются все материалы размещенные на страничке tevrizskii в ЖЖ и размещать их в на свои странички или в сообществах.

    Нельзя позволять обращаться с собой как с быдлом, даже президенту страны и тогда только могут возникнуть справедливые суды, достойные зарплаты, честные чиновники, здоровая экономика и будет порядок в танковых войсках.

    С уважением ко всем честным гражданам и пользователям ЖЖ, ваш друг tevrizskii
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    eto no GOOD !!! ... [​IMG]

    derzisja

    [​IMG] °°°
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    совсем больной на голову? ЖЖ является ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!!!!! и никто там вам ничем не обязан! как и на этом форуме. не нравится - не пользуйся. И ВСЁ!!!! Видимо, своими истеричными постами ты там так достал модеров, что решили забанить. без объяснений. и они имеют на это полное право. А ты и дальше плюйся спинным мозгом в монитор и прожигай клавиатуру ядовитыми от ненависти слюнями))))) авось, поможет))))))
     

Предыдущие темы