Тени для век

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 18 авг 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Хочу купить тени, белые с едва заметным при ярком свете цветным оттенком ( розовый и золото), но найти не могу. На какие фирмы обратить внимание? Может кто-то встречал именно такие цвета? Девочки, помогите....
     
  2. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Из таких теней можно обратить внимание на Couleur Caramel с эффектом дымчатого макияжа они есть всяких тонов (взгляните www.feelbeauty,ru) - у них можно посмотреть многофункциональные карандаши для век, губ и так далее - они тоже создают прозрачно-ускользающий эффект.

    Карандаши от Peggy Sage очень хороши, только не всем подходят.

    Если определитесь с маркой, то в Питере у метро Дыбенко есть неплохой магазинчик профессиональных парикмахерских средств, там и профессиональной косметикой торгуют - можно посмотреть. Если поискать, можно и еще что-то удобное найти.

    Простите, увидела "Одесса" - ну, в любом городе есть такие магазины. Ну, и в Сети можно заказать(адрес я Вам оставила один, а таких ведь много).
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2007
  3. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Видела желаемые оттенки в линиях Диор (5-цветная пятерка) и Кларинс (4-цветная), интересно узнать, как они себя ведут в деле)
     

Предыдущие темы