Критерии звания - Пьющий мужичонка | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Doublekey, 23 июн 2012.

?

Скока?

  1. Каждый день - пришел домой упал

    0 голосов
    0,0%
  2. Каждый день - литрушку пива. али соточку белой

    0 голосов
    0,0%
  3. Разок на буднях и пятница литр два

    0 голосов
    0,0%
  4. На буднях нини но каждую пятницу я в говно

    0 голосов
    0,0%
  5. Только-в пятницу культурно домой на своих с утра огурцом

    0 голосов
    0,0%
  6. Все выхи бухаю ну а в понедельник я опять огурцом

    0 голосов
    0,0%
  7. Пью иногда не больше пары литров - системы нет

    0 голосов
    0,0%
  8. Пью реже двух раз в месяц но метко и жостко

    0 голосов
    0,0%
  9. Рюмку в новый год и др шоб не обидеть

    0 голосов
    0,0%
  10. Могу нажраться как свинья пару раз в год а так не пью ваще

    0 голосов
    0,0%
  11. Я УЖЕ непью

    0 голосов
    0,0%
  12. Пил пару раз в жизни или не пил вообще

    0 голосов
    0,0%
  13. Не хочу отвечать в опросе автора алкоголега

    0 голосов
    0,0%
  1. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Читайте внимательно мою длинную цитату.

    "В 1903 году..."
     
  2. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Спирт Рояль говорят был хорошшшг
     
  3. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Подтверждаю. [​IMG]
     
  4. Колючий

    Колючий Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    3
    Ну да бог с тобой, развеччик некогда мне, к вечеру приду. Однако, сколько помню из курса химии - 45 - 46 процентов спирта маскимально к воде, растворяется. Менделеев, вроде.

    90 процентов воды в организме человека, если повар нам не врет (с)...

    Посчитай, скока можна выпить, если рядом унитаз. Приду, почитаю ))))))
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    долго пытался найти свой тип-не нашел, видимо не бывает такого.

    Но я такое видел и принял систему для себя. Прихожу домой, накладываю косу (чашку) горячего, салат, нарезаю зелень. наливаю 50грамм (рюмку) неважно чего-водки или вина,хлоп, поел, помыл посуду.

    И так уже 20 лет. Долго ко мне присматривалась теща-она намучилась в жизни от алкоголиков добре. Так ничего и не сказала. Жена через пару лет успокоилась. Но вот на работе. Приносят на днюхи иногда, все за рулем-остается.В обед (нас кормит приходящий повар), достаю рюмку,наливаю... через два часа-вызов к директору. Пьешь на работе? ага говорю-вы же позавчера проставились. вот. по рюмке за обедом допиваю. Гляньте говорю-плохо выгляжу, речь путается и тп? иди говорит и не увлекайся. на следующий день, в той же кают компании наливаю и в полной тишине прошу неизвестного козла (сказал "доброжелателя") не беспокоиться-директор уже знает. Полный аллес капут. коллеги в осадке. Прошло пять лет-только мне одному ничего не скажут-я рот порву если гавкнут.

    интересно другое. в году несколько корпоративов.Новый год. Др конторы и профессиональный праздник. Коллеги могут упиться как свиньи-на руках ведут-несут.Но протрезвев чуток, мне уверенно вещают что они не пьянь. а я-алкоголек. Хотя я легко могу и отказаться от рюмки-просто хлебну чаю и все.но вот они от субботних посиделок и саун наших-хрен они откажутся. кишка тонка.

    Вот такая вот логика. Прикольно наверно со стороны смотреть, как шатающийся красномордый алкаш мне объясняет что он "более правильно " пьет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. **NeL**

    **NeL** New Member

    Регистрация:
    08.06.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    тю, млин, я ваще алкоголик заявленный...

    на украине есть поговорка: "як ще людына нэ пье, то она абы хвороба, абы подлюка"...

    пы.сы. старался не иметь дел с людьми, заявляющими во всеуслышание о своей трезвости..
     
  7. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Та нее бывает. Просто тебя можно считать вообще не пьющим :) Хотя дамы наверняка будут против. это ж целые ПЯТЬДЕСЯТ ГРАМММ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У меня прадед так пил - стопку в обед эвридей. и стопку на ужин.

    По ситуации пития.

    Я тоже как раз считал - что главное это адекватное поведение а не количество выпитого спиртного.

    Я всегда был на самодоставке - никогда не падал, и домой приходил сам. Два раза в жизни промазал с коньяком. в результате - в первый раз до утра проспал в кафе пока другие веселились. во второй в коттеджике с 6 утра до 11 утра вел себя умеренно неприлично. Больше коньяк больше 100 грамм в компании не пью.

    Водку не пью потому как не пью невкусно. От пива не откажусь. Но опять же главное - "Я что плохо выгляжу? Речь путается? " У меня только после 4 литров пива более менее ощутимо видно состояние. После двух - вообще тока за руль нельзя да и то по соображениям возможного контроля инспекторами.

    Ну а здоровье - ну так это я уже сам себе буратина
     
  8. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Я алкаголиГ! :lol2:
     
  9. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я вот трубку курю и пиво пью каждый день, вернее вечер, литр, может два с рыбкой, креветками, иногда чипсы, редко орехи, но обычно просто за ужином и немного после него. Во всяком питие, главное закуска. А вообще трубка всё же лучше. :pleasantry:
     
  10. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Прочла название темы.

    Дык определения "мужичонки" нужно што ле?

    Или "пьющего"?

    Потому как "пьющий мужичонка" независма скока пива выпивает банку там или литр -- особь суть малонужная в хозяйстве [​IMG] .

    Разве што посуду помыть или там полы... дак у меня посудомойка и пылесос моющий....
     
  11. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какая ж посуда, если он пияный? Переколотит всю, воды на пол набрыжет.
     
  12. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    вот и я говорю - нафик нужен в хозяйстве.

    Рябеночка от такого рожать - так тоже... че там у нево со здоровьем-генетикой?

    Уж луче ЭКО . Или так -- как исстари повелось -- съездить отдохнуть где как следуеть.

    Вот я в Старой Руссе была.

    Дак туда попадают из нашего Пулково. Авиадиспетчеры вроде..

    Уй каким спросим у дамочек пользуются.

    А что?

    Здоровье у них проверенное.........
     
  13. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    ФФФсе ты Алкаш конченый. И для Ночной ваааще не фонтан. Более того тебя жена подобрала из жалости или потому что ей срочно замуж надо было.

    А я закуску обычно не ем. И пиво уже не каждый день. Бутылочное уже не могу. а нормальный розлив это ж 6 штук в месяц на одно пиво.

    Нужно не определение пьющего мужичонка. А сколько он должен потреблять пива скажем, чтобы таковым считаццо. Тут выяснили что 50 грамм в день - КАЖДЫЙ день уже не фонтан ибо склонность
     
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Во Франции приличные люди каждый день бутылку -две вина за обедом кушают. также в Италии и Испании. Англичане после 5 обязательну 1-2 пива хряпнут. и тп.

    херня все это.Пейте и будьте счастливы.

    А не пьют только те кому здоровье не позволяет.
     
  15. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Девочкам местным скажи - Они тебя теперь в мужья не возьмут и вааще ты теперь нечилавегг.

    Я кстати тут читал "кое что о билли". И не понимал вот нафига КАЖДЫЙ день после работы так нажираццо???
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    для Ночной да, не фонтан.

    Но только Бушрут человек женатый, вот его жену и спрашивать - "фонтан" он для неё или нет))

    Doublekey , не проецируй свои обидки на других. Если тебе не понравилось и как-то неприятненько зацепило моё мнение на счет регулярно выпивающих мужчин, - так это моё мнение, твоё может быть иным. Это нормально, у всех свои взгляды на жизнь. И наши взгляды о-очень различаются.
     
  17. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Шас кореш звякнул, Пойду я обсуждать тему алкоголизма за бутылочкой коньяка армянского...
     
  18. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Ну так а я что я нерегулярно выпивающий мужчина. Я тут и интересуюсь критерием - Да и собственно критерии идеалистки они реально идеальны а идеальным я не был и не буду.
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    лучше я буду со своими "идеалистическими критериями" о том, какого мужчину можно считать в НОРМЕ пьющим... так безопаснее)))) Нежели связаться - не приведи господи - вот с таким Doublekey.... это же нудное задротство вынос мозга во все поля :wacko:
     
  20. Doublekey

    Doublekey Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2009
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    12
    Ну я ж не против. Только если будете сами занудничать и идеалистичничать то от Вас либо мужики сами будут разбегаться, либо своего оставшегося за короткий срок сделаете Даблкеем.

    Надо быть гибче и проще.

    Но я ни в коем случае не советую вам общаться с Даблкеями. Есть нормальные мужчины, их немного но они есть. Но если поймали надо беречь и давать достаточный уровень свободы.

    Хотя с другой стороны без постоянного мужчины даже проще если ты самостоятельная девушка.
     

Предыдущие темы