свежая кровь! мать ити. | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 23 июн 2012.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Абзац. Полный.
     
  2. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Как насчёт ответственности за базар?

    Напишу, - с фактами, названиями фирм и фамилиями, - публично повеситесь?

    На меньшее я не согласен.

    Я, - лично.

    За нормальные деньги.

    Как уже было до массового демпингового засилья зверьков...

    Хотя сейчас, фактически монополизировав рынок труда, зверьки уже ох как не демпингуют...

    Надоела, - геть к себе в зоопарк...

    Здесь кто-то давал советы?

    Будем есть дерьмо из гипермаркетов, которое нам дают в обмен на нефть.

    И чё?

    при чём здесь зверьки?

    У них своя нефть...

    Я мёл и дворы, - студентом, - за НОРМАЛЬНЫЕ деньги, - до приезда зверьков...
     
  3. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Абзац.

    Пишущие здесь двуличные зверьки стыдливо молчат, как и какими способами выдавливали славян из ихних Чуркистанов, отстроенных славянами, кстати...

    Сказать беспредел, - ничего не сказать...

    За то, что зверьки в своих Чуркистанах с нашими делали, - клонировать и наслать на них сотню Алоизиевичей...

    А теперь вот сюда приехали...
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    кхм.. мне так кажется что ни хрена с этим процессом не сделаешь.

    Разве что сорваться в третью мировую...... с ковровыми бомабардировками....

    А там уж как карта ляжет..

    Виток такой цивилизации -- в хреновом положении белая раса.....

    Других элементарно больше.

    У других выживаемость и приспособляемость выше.

    Один Брейвик, два Брейвика - не спасет положение.

    И закрывай границы - тоже не поможет.

    Разве что - укреп районы по границам проживания белой расы. И стрельба на поражение (ну так - 3 мировая....).

    В остальных случаях - пофиг любые меры.

    Когда у человека стоит вопрос выживания --- полезет-поедет-поплывет и проникнет через любые границы...

    И насчет ассимиляции 0 еще вопрос - - их просто больше....
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нет, вместо болтовни, всё же скажите - уедут люди обратно в Среднюю Азию, кто вам будет жопу подтирать?

    Вот взяли и вечером поехали.

    И что такое "нормальные деньги"? Это сколько в час? В день? В месяц.

    В мои времена дворниками, нянечками, вахтёрами работали пенсы, сейчас ни одну сволочь работать не заставишь.

    И вам всем - эту работу делать западло, эту стрёмно, эту лень, а деньги дай.
     
  6. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Вообще то Осло находится на одной широте с Санкт-Петербургом. Русского брейвика не будет, и не надо. Русские всю жизнь жили в многонациональной стране, в отличии от Норвегии.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    але, ЯГА!! За помелом следи!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Где и когда ты видела у меня на шинке НЕРУСЬ??? [​IMG][​IMG]

    Я еще пожить хочу, чтобы безопасность соседей доверять братьям меньшим!!!

    А тех, что видела- оне строители-копатели!!!

    Повторю: на шиномонтаже у меня нет и не будет нерусских [​IMG]

    И меня в пример приводить не надо!

    Я еще с ума не выжил(с трудом переводя дух от такой наглой и явной клеветы) [​IMG][​IMG] :dash2:
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    поздно пить борджоми когда почки отвалились

    ассалом алайкум, оклок (белоухие)

    вы долго думали что вы такие-растакие, что не чета им и прочая. такое ощущение что у нас как в европах им пособия в тясячи евро дают, а не пытаются на их горбу заработать. такое ощущение что русские бабы не видят с кем связываются. такое ощущение что русским работодателям не выгодно присутствие тут бесправной рабсилы.

    приплыли, недолго осталось.

    .....

    иллюстрирую беседу "истоинокареннойуспешноймасквичкой"

    2000 (камаз песка) 2000 (доставка) 2500 (перенос песка в дом) =6500р. Перенос на расстояние 2 метров. куча у дверей дома.

    ЗЫ: я не могу хладнокровней. Блин, вот я им ща скажу, что заплачу 5 тыс за все 4 камаза, а они скажут - ну сама их и таскай.

    и правильно сделают. На чужом горбу в рай ехать дело нехорошее.

    Удельный вес песка условно 1500кг/мкуб. В КАМАЗе условно 10мкуб

    Итого (4машины х 10мкуб х 1500кг)/1000кг/тонна = 60тонн за пять тысяч рублей. Т. е за тысячу рублей всего то 12 тонн-да на родном горбу.

    Извините, знаете как в приличном обществе называют таких шкуродралов?

    Бог не Тимошка[​IMG], стоять не будет такая стройка.

    Во-первых, не на горбу, а на тачке, которую катить ровно 5 метров от кучи до входа в дом. А во-вторых, "каждый выбирает по себе родину, религию, дорогу", каждому - свое. Не хочешь песок тоннами ворочать целыми днями - учись хорошо, будешь потирать штаны в офисе. Вы думаете многие зарабатывают 5 тыс в день=110тыс в месяц?

    С арифметикой я смотрю не намного лучше чем у таджиков. Шундаймы? Не поясните как мифические 110тысяч в месяц получились? Я с офиса легко сьеду на месяцок- для поправки здоровья.

    Предложение! Вы ЛИЧНО, вместе с супругом, легко рубите по-легкому по 110тысяч в месяц. :super: Клевые ЗП! Правда я сомневаюсь, что в день вы "легко перевезете на тачке на 5 метров " 60 тонн. Уверен что даже в тачку отсыпать это количество материала вы не сподобитесь, так как тяжелее ложки давно ничего не поднимали.

    Ах, простите. не заметил, город ерой... Тогда все ясно.

    Еще раз-отношение к людям как к рабочему скоту не есть гут. И нигде никем не уважается такой стиль жизни. А по жизни- боком выходит.

    бесскаментариеффф
     
  9. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однако их услуги востребованы и если бы не был доволен, не звал бы, верно.

    А вместо того, чтобы "с трудом дух переводить" обрати внмание на пост Сообщение #22 Мехельсона:

    прямое отношение к стать УК РФ:

    разжигание межнациональной ненависти и оскорбительные высказывания в адрес народов Средней Азии, а также иностранных граждан в целом, без указания на национальность.

    Почему он до сих не в бане удивляюсь.

    А если я в ответ на его брызгание ядовитой слюной назову людей русской национальности некотором именем домашнего животного- меня шустро устроят в бан. Отчего бы енто?

    Как собираются некоторые умники, не имея наследников и не собираясь их иметь пополнять бюджет пенсионного фонда РФ? Или сейчас вопять- геть иностранцы, а потом- почему пензия малинькая? А кто вам, кроме наших детей, будет делать отчисления в пенсионный фонд башкой своей пораскинули, националисты?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ну а раз такая "опытная". скажи-что будет когда они осядут, пролезут в торговлю, монополизируют ее, накопят денег и сравняются с нами числом.

    ничего доброго.
     
  11. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    уф... пока не забанили быстро все скажу))) достала меня эта тема в нете и в реале)))

    Планета никому конкретно не принадлежит! Кто где хочет там и живет. Когда будут нарушать пределы вашей частности собственности- вопите, стреляйте, зовите полицию) А пока нет - почитайте книжки по истории. А судьи кто)

    При чем тут добрая-злая. Я логически рассуждаю и против несправедливости.

    Если мы сравняемся с вашим числом, значит будем нести ответственность за свои поступки, без лишней болтовни. Хотя, похоже, в Питере и Москве уже сравнялись), и никому от этого хуже не стало)

    Значит мы будем по-прежнему уважать мнение окружающих,

    воспитывать своих детей в уважении к старшим, показывать пример доброжелальности и хлебосольности.

    Почему не вспомните как во время войны ленинградцев эвакуировали в Среднюю Азию? Ваш народ кто-нибудь гнал оттуда, или наоборот делились последним куском лепешки? Наши предки ведь в то время тоже не особо шиковали и тоже своих детей отправляли на фронт.

    А сейчас? Афган. Мой муж, узбек, едва закончив ТВОКУ первым вошел туда в 1979 и молодым лейтенантом заботился о русских солдатиках в своем взводе не хуже других командиров.

    Думаю тот, кто делит людей на национальности, дальше своего компа не смотрит. Оттуда и узкоумие.

    Извините, из разговора пока выбываю- тороплюсь на встречу участниками сайта Дару Дар, поделиться с русскими людьми вещами, которые у меня, узбечки, лишние, а им или их деткам еще пригодятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  12. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Элеонора, не сравнивайте. Тогда был СССР, другая страна, другая идеология: тогда не было вашего и нашего народа, тогда был единый советский народ. И на фронт сынов отправлял советский народ, живущий в разных республиках огромной страны.

    Но после развала СССР другие времена наступили. И ещё в не столь далёких 90-х те же "братья" из Средней Азии в буквальном смысле слова выгоняли русских из их домов - дескать, не фига вам здесь делать, наша страна, а вы валите в свою Россию. И на*рать им было на то, что для этих людей это была такая же родина, как и для них. Что они живут здесь уже 2-3 поколения, что здесь их родные и близкие, здесь они сами родились и выросли, родили и вырастили своих детей, похоронили своих стариков... То что в Россию их выгнали буквально с одним узлом в руках как нищих приблудных. Всё это я знаю не понаслышке, мою родню это тоже коснулось самым непосредственным образом. Так что не нужно этих ваших "ля-ля" про хлебосольность и гостеприимство [​IMG]

    После того варварства, которое учинили так называемые "братья меньшие", совершенно не удивительно и более того - абсолютно закономерно - то отношение, которое они встречают сейчас в России.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прошу прощения, но я в отличие от 99% форумчан имею многолетний опыт проживания "с вами"(раз вы позиционируете себя с коренными выходцами из Средней Азии, этому простите уж грубость-мне просто необходимо "выпустить пар", настолько мне лживыми и лицемерными кажутся ваши заявления.

    [SIZE=24pt]МОЗГИ СИКМАН КЕРАК ЭМАС, Э![/SIZE]

    Что принести вы нам можете полезного? Что у вас было и что есть из того что нужно современному человеку? Напомню-первым делом Карим-ака прикрыл в Ташкенте два музея-музей Истории Узбекистана в том виде какой был до 91 года и...музей Медицины!! Второй почему-не напомнить?Да чтобы о позорище наследников ибн-Сино (Авиацены) никто не знал- рахит, ришта и прочая.

    Что было в Узбекистане до 1885года? Ничего. Было пестрое одеяло сатрапий, где непонятно было одно-как бухарский эмир, резатель голов, мог быть назван "культурным"-только на фоне хивинцев или кокандцев, которые просто жили работорговлей. Окромя медресе что было? Напомню, к 1991году, когда карим трусливо выждав неделю после краха ГКЧП объявил что "боролись узбеки много лет за независимость!" у вас были :Институт атомной физики с действующим реактором, УзбекКосмос, Авиационное производственное Объединение, крупнейший в Средней Азии медицинский институт и т.п. Где все это? И в каком состоянии...Остался только Карим-ака и его менты- каждый пятый-шестой в населении или мент или его родич.

    Нам ЭТО несете? Не надо. Где учились и с кем все ваши интеллигенты?Только с нами, от своих шарахались как от чумы. Сейчас просто за границу, потому как прекрасно знаете какое образование может дать академик Ахмедов.

    Как вы нам сказали в 91 году-никого резать не будем, сделаем так что вы сами убежите. Не напомните сколько стоила квартира в городе спутнике Ташкента в 91 году? Отвечу- 200 долларов или бросай и вали.Вывезти ничего нельзя-молчу уже про коллекционное оружие,книги и т.п. Все что три поколения наживали-брошено или поховано (спрятано).

    И прекратите тут рассуждать про культурные и общечеловеческие ценности-это песенка для идиотов. Гавкнет пусть кто в Узбекистане про общечеловеческое-даже не менты, соседи быстро объяснят кто тут "гость на моей земле". До сих пор в ум не возьму-как это выбиты наши фамилии на площади Мустакиллик в книгах памяти погибших в ВОВ.

    И про кузнеца мне не рассказываете-не снесли еще на Юнусабаде памятник? Снесли же солдата ВОВ перед музеем ТуркВО. А зачем консерваторию то сломали? Не вы строили, но явно не нужна. Про сквер молчу-руки бы отрубил шакалам, такое извести.

    Про вашу коррупционность просто молчу. Друг друга гноите-кашкадарья режет хорезм, самарканд-Бухару и все вместе ненавидите Тошкент и мечтаете туда свалить -в менты устроиться.

    Как водку жрут ваши мужики и лезут к русским блядям-это тоже помолчим. Какие из вас спецы, окромя копать и тащить-помолчим. Какие инженеры-можем подискутировать, но я думаю вы откажетесь.

    короче... Меня часто упрекают за суровость и озлобленность-есть за что. С одной стороны самоуверенные бухие бараны, с другой-лживые завистливые ишаки. .......................(за то что тут набрал могут и обязаны привлечь)......... Работа мужская- грязная, но нужная.

    Аллаверды. С Богом.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
    1 человеку нравится это.
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Elleonora, не к Вам лично, но...

    Эвакуированных ленинградцев поминать не надо, они оставили в Средней Азии такой пласт культуры и науки, какого естественным путем там никогда бы не возникло.

    И против того, чтобы жители бывших советских республик приезжали в Россию и жили в ней, я ничего собственно и не имею. Ответьте, пожалуйста, на один только вопрос. Вот у вас есть историческая родина - Узбекистан или любая другая страна (из которой,кстати, славян плавно выдавили). Это ваша земля. Теперь вы во множестве приезжаете на нашу исконную землю и хотите жить здесь. А нам куда деваться? За Полярный круг? В резервации? Обратно к вам, в Среднюю Азию, поднимать ее из руин по второму кругу? От того, что вы сравнялись с нами числом, вам конечно хуже не стало. Хуже стало нам - полное ощущение, что мы уже гости в своем собственном доме. Мы что, не имеем права жить на своей земле, среди людей своей национальности, видеть вокруг славянские лица, растить русских детей и внуков, сохранять свою культуру, какая бы она ни была? Я думаю, имеем. И осуждать нас за это - глупо, т.к. даже в живой природе каждый вид защищает свою территорию. Поэтому Россия - для русских, в смысле превалирования русского населения и русской культуры надо всеми остальными. А остальные - будьте добры, не забывайте , что вы в гостях. Если что, то я лично живу там, где русские - национальное меньшинство. И всегда помню, кто в доме хозяин, и не высовываю лишний раз язык, как бы мне этого ни хотелось, даже при том, что основное население неагрессивно и в любом случае мне бы ничего не грозило. Просто это их земля и я уважаю их права и обычаи. Попробуйте и вы вести себя так же среди русских - уверяю, это не сложно.

    И кстати, чем вам плоха ваша историческая родина? Нет денег и работы - так соберитесь, напрягитесь и превратите свою страну в место, пригодное для жизни. Так нет - вы бежите сюда и еще в чем-то обвиняете нас.

    Повторю - ничего личного. Все ИМХО.
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [quote name='Настоящий Лесник' date='24.6.2012, 13:21' post='1009335'

    В мои времена дворниками, нянечками, вахтёрами работали пенсы, сейчас ни одну сволочь работать не заставишь.

    И вам всем - эту работу делать западло, эту стрёмно, эту лень, а деньги дай.
     
  16. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Разумеется стало. Мой ребенок медицинской помощи получить не может, потому что стоит в трех часовой очереди, пока единственный доктор выводок ВЫНУЖДНЕН осматривать...

    Это вы скажите своим чучмекам, которые каждый день почти ко мне пристают на улицах, эй, девушка, пойдем, давай.. Совем оборзели, раньше хоть голову вниз убирали, а теперь грязные, вонючие, страшные как черти, и еще и смеют своими приставаниями унижать местных жителей. Твари. К своим то они так не подходят: ЭЭ, давай, пошли.. Скоты

    Прекрасно. Русская земля на время бед всегда могла приютить любого страждущего. И с удовольствием это делала, никого не тыкая событиями 80-ти летней давности, что мол лепешку вам дала и воды попить, а вы неблагодарные.

    Зато я очень хорошо помню события 96-97года, когда моя свекровь и свекр, геологи по распределению в Ташкент, были вынуждены почти под покровом ночи бежать из страны, потому что русских там вырезали и квартиру свою четырехкомнатную в центре Ташкента продать узбечке за 3000!!!!!!! долларов. Как та насмехалась - иди, иди, если не продашь, твой сын хоронить вас приедет..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  17. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    точно так же моим родственникам пришлось бежать, только не из Ташкента, а из Самарканда.

    И точно так же, продав"подарив" дома за гроши (без преувеличения гроши!) местным баям, убираться восвояси с такими же пожеланиями в спину... мол валите, пока живы.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Геноцид русских в нац.республиках ---это еще закрытая тема... трусливо замалчиваемая...у нас тока Ванек принято сажать. [​IMG]

    За Путина голосовал...но в последний раз. Чисто из-за стабильности. Но из-за нац.бардака это был именно последний раз.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Просто задрало в своей стране жить, каг на вокзале.. точна китайцы скоро попросят освободить жил.площадь
     
  20. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Вот многие удивляются почему люди на митинги ходят, мол не сидится хомячками дома...
     

Предыдущие темы