свежая кровь! мать ити. | страница 4

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Lesovik, 23 июн 2012.

  1. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Вот я о том и говорю, мы в ответе за тех, кого воспитываем..

    И обязаны проводить со своими детьми беседы о недопустимости подобных приглашений.. .

    Учитывая что свидетелями тех событий были близкие мне люди, я имею абсолютное право писать о событиях в 90х в Средней Азии, с точки зрения первого лица.
     
  2. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не стоит судить о народе по 1-2 поступкам, тем более если сами не являетесь свидетелем этих действий.

    Я тоже могу рассказать много неприглядных историй о поведении русских людей в других странах, которые кто-то рассказал или где-то было написано, это внесет только разногласие и возникнут недоразумения.

    Большинство из нас на этом форуме интеллигентные и разумные люди, не стоит идти на поводу у придурков и обливать грязью народ, который вам лично или вашим детям, родителям ничего плохого не сделал. Согласны?

    отлично [​IMG] только не забудьте от слов перейти к делу и ваши дети сделают все с точностью до наоборот))
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    вы засранцы всегда так-как чуть рыльце в пушку, так вспоминаете ,что все разумные люди и братья... не брат ты мне-поняла? :064:
     
  4. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Что-то видно с русским языком вообще беда.. Вам же говорят, с родственниками, с близкими. И из 10-ти человек в теме, нашлось 2-е кто может об этом рассказать.

    У нас девочка русская, разумеется.. :)
     
  5. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    это не 1-2 поступка. Все эти ужасы я слышала от о-очень многих людей, в т.ч. многих близких мне людей, которых видела нищими и обездоленными в самом прямом смысле слова, когда они беженцами приезжали из Узбекистана один за другим...

    И уж конечно я верю их словам, их рассказам и рассказам их друзей (таких же беженцев оттуда же), с которыми сама же лично общалась. Нежели неизвестной узбечке Элеоноре, которая на форуме рассказывает радужные сказки из серии "жизнь в розовом цвете", пытаясь выгородить своих собратьев по крови.
     
  6. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это никто не оспаривает и достаточно страниц истории Средней Азии об этом прописано.

    Вас кто-то выгоняет с вашей родины?

    извините, лично вы, видимо не хотите. Иначе почему же уехали?

    "И кстати, чем вам плоха ваша историческая родина?"

    "Нет денег и работы - так соберитесь, напрягитесь и превратите свою страну в место, пригодное для жизни. Так нет - вы бежите сюда и еще в чем-то обвиняете нас."

    Ничего личного, просто вы сами теперь в нашем положении) Ответьте на свои вопросы пожалуйста.

    Я тоже уважаю ваши права и обычаи. И пробовать даже не надо, я веду себя с уважением к людям, среди которых живу.
     
  7. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Этническая преступность уже здесь - рядом, тубик и хронические кишечные инфекции - расцветут осенью. Ну а на второй волне кризиса - это когда опять подскочит безработица - куда эта *армия* двинется? Правильно - на улицу - тебя дорогого (дорогую) грабить. Не фиг было голосовать *за стабильность* от проходимцев и мошенников.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Может хватит на сегодня сказок братьев Гримм???? вы пока один-два что-то уважаете, а каг стая-все кончается уважение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    эти песни в 2008года надоели. Тысячи зарезанных, десятки тысяч ограбленных, миллион изнасилованных...

    свистеть не надо,это-бараны, не путать с выходцами с Кавказа. Любой служивший в СА подтвердит.
     
  10. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто мне не нравятся выдергивая отдельно взятых случаев и суждение по этим случаям обо всем народе.

    Вы лучше расскажите про перекосы в вашей стране, про бомжей, пьяниц, людоедов.

    Ничего личного.

    "Грехи других судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберетесь..."
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    тем не менее-узбечка права. Никого не резали и не грабили, или вы попросту путаете киргизию и узбекистан. С Киргизии в теплушках люди уезжали,но у нас было тихо. Говорю как человек живший там все те годы.
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    У меня только насчет казахов сомнения были,пока парень с ними по армейке сталкивающийся не рассказал...
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    это-точно. Стоим с узбеком,говорим по русски. Подходит еще один-уже почти вперемежку.Но если их станет три, то нихрена никто по русски говорить не будет.

    Элеонора-хон! а что мне ничего не возразите? сказать нечего, слишком много оклок знает? есть такое, люблю послушать, а потом огорошить джинны харыпа. Рожи становятся-как положено.

    ну и что он там рассказал? Напомню-казахов тут практически нет и русские с Казахстана редко едут в Россию.Наверно от плохой жизни, не на что и тп.... ))
     
  14. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Да вот ещё *свистну* - наркота оттуда не хило давно идёт.
     
  15. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прочитала и сильно удивилась, считаете русским народ настолько закомплексованным, что он (народ) чувствует себя гостем на своей родине????

    Если у вас дома гости, вы как себя ведете? Забиваетесь в угол и даете им право самим о себе позаботиться? Все ведь зависит от хозяев. Каждый судит по себе.

    Балаболить за просто так не буду, как большинство участников этого разговора, скажу о себе.

    Если я приглашена в гости, а на кухне гора немытой посуды, типа хозяева помыть не успели, я сама помою пару чашек для себя и хозяев. Меня не напрягает забота о других людях. В это время я чувствую себя все-таки приглашенной, а не хозяйкой дома.

    И у вашего народа прав никто не отбирал, рулите, господа. Ау...

    А если хозяева сложили руки и живут наблюдателями, кто позаботиться обо всем, получается что мы: узбеки, белоруссы, молдаване, украинцы...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  16. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    гребанные цари русские...нагребли земель на черта не нужных, так хоть бы по западному варианту-всех индейцев под нож....так нет,еще и спасали от резни типа армян... теперь хрен разгребешь наследие.

    ты можешь седня помолчать пол-дня???

    Какого хрена в мою репу залезла? в заду свербит? Я даже тысчу раз переругавшись не лезу...это каг лакмусовая бумага...что в личку грязь плескать,что в репу...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ух ты... учер дж...

    харып Тошкентда кетты, гапырман "мен хозяин, сизга-гость!"

    .................

    Я прожил в Ташкенте 36 лет. Вам наверно столько и не снилось. Жил в махалле Салим-ака, Ок-даре битта миюлиший. Азгина-азгина синга (видел)

    на форуме я уже несколько лет назад сказал тем идиотам,. которые меня упрекнули в пропаганде чурок-я для вас страшнее их всех вместе взятых. Ни иллюзий, ни жалости не испытываю. Испытываю удивление-узбечка, вышедшая за русского-нонсенс. Я знал только одного такого.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  18. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    точно) а кто этими поставками рулит? кто сливки снимает с прибытку?))

    рассчитывает пути следования, организует подкупы?)

    вы же сами знаете кто - хозяин дома.

    И уж никак не темный малограмотный дехканин.

    Господа, начните наведение порядка и чистку рядов с себя.

    В чужом глазу соломинку нашли, а на свой из-за базара посмотреть забыли? ))
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Наглядный пример уважения и доброжелательности:

    Из нас или из вас?

    Разумеется. Вы.

    Сначала объясните, откуда вы взяли, что я куда-то там уехала. Я живу в России, милейшая.

    И еще раз об уважении:

    Русский народ уже тошнит от обилия нерусских лиц. Наглых, самоуверенных, агрессивных. Пришедших без приглашения. Если у меня дома такие гости, то я вызываю милицию. И не надо мыть чужую посуду и ворошить чужое белье, если вас об этом не просят. Фокусы нашего правительства не в счет, но и с ним мы разберемся сами, без посторонних.

    Как только мы пытаемся рулить, вы начинаете визжать.
    Не переживайте, позаботимся сами. Россия все же как-то продержалась пару десятков веков до момента наезда гастарбайтеров.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  20. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так тебе надо бечь в поликлинику к глистологу, а не на форуме время терять))

    размечтался...) в личку я тебе никогда не писала и писать не собираюсь)
     

Предыдущие темы