эликсир молодости

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 23 июн 2012.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Слизь, выделяемую брюхоногими, косметологи называют настоящим эликсиром молодости.

    Пиявки в качестве оздоровительного средства — это банально. Новая фишка - лечебно-косметический массаж лица с использованием улиток — обретает популярность. Такую процедуру практикуют в салонах Москвы и Красноярска. Используют гигантских африканских улиток Achatina fulica — местные слизни для этих целей не годятся. Чтобы брюхоногие подействовали, их запускают на лицо, предварительно обильно смоченное молоком или сметанкой, минут на двадцать (цена от 1 тыс. руб.)

    Перемещаясь по коже, они создают эффект массажа, а выделяемая ими слизь регенерирует ткани, устраняет мелкие морщинки, шрамы, следы от ожогов. Ощущения — на любителя, но ради результата лучше не думать о брезгливости. К слову, улитки-ахитины очень популярны в качестве домашних животных. Едят все, очень плодовиты, доживают до 10 лет... Минимум «дрессировки» - и подручное массажное средство уже ползает по вашей физиономии.

    --------------------

    блин, задумаешься[​IMG], прежде чем старую, сморщенную рожу оближут улитки, оказывается надо корову приобрести что бы быть с молоком, да ещё по 1 т. руб., б**, буду такой ходить[​IMG]
     
  2. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что-то не вериться. Если есть бабаны для подобных дорогостоящих салонов, значит найдутся и для других более действенных процедур.

    Когда человек постоянно ухаживает за собой, эффект тот же, без улиток)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  3. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    Совершенно согласна! Выглядеть хорошо не есть обращение в дорогие косметические салоны....

    Берегите себя с молодости!!!
     
  4. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Фу! Не хотела бы я так омолаживаться...0.о
     
  5. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бррр, одно описание уже в дрожь бросает. А уж представить, как оно по лицу ползает.... бррррр!!
     
  6. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30

    Вложения:

    • ROy23v5Wwgg.jpg
      ROy23v5Wwgg.jpg
      Размер файла:
      132,2 КБ
      Просмотров:
      43
    • CIN16xqFEzk.jpg
      CIN16xqFEzk.jpg
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      46
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012
  7. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    [​IMG] матерь божья!
     
  8. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    ой, она их так любит, с ними разговаривает, но они реально огромные.. рядом с аквариумом сидеть неприятно, такое ощущение, что этот монстр все понимает... это, кстати, реальные фото, лично мною сделанные...
     
  9. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Мда...Согласна.Одно дело ,когда эти ракушки со слизью где-то в траве сидят,и совсем другое,когда они таких размеров. Мне кажется,что достаточно увеличить любую букашку,чтобы реально напугать.Достаточно представить огромного таракана или паука,саранчу или комара...Пострашнее льва,медведя или крокодила будет.Лично для меня!
     
  10. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    они, я так понял, следят за порядком в аквариумах? или она их разводит для каких-нибудь экзотических ресторанов? [​IMG] (вопрос к Септиме)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2012

Предыдущие темы