Загнать в стойло операторов связи.. "влазить в кредит" и др.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Arjun, 26 июн 2012.

  1. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Привет!

    (с хобота темка созрела):

    Вот племянники поигрались на телефоне (МТС - Украина) и теперь заблокирован с задолженностью на карте.

    А вообще, насколько реално отстоять по суду неправомочность залазить в кредит?

    Пускай эти, самые мерзкие из всех обманщиков (операторы связи) с карточки все бабки заберут, но вот кредит.. насколько возможно их попустить в этом и как?

    Это глупо. Все время терпеть наглость.

    Есть ведь механизмы какие-то, причем в наше время - все поменять можно.

    Я просто понял, что могу и промолчать (вопрос то понятен, что сейчас придется платить), вопрос в принципе: каждый раз вот такие вот приписки к каким-то темам делать, а не молчать.

    Накопится когда-то, и появится решимость загнать в стойло эту откровенную мерзость - телефонных операторов.

    То есть речь идет о принятии простого закона, примерно так:

    никто не имеет право без отдельно подписанного соглашения снимать со счета клиента больше денег, чем на нем есть в настояший момент.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Проще племянников загнать в стойло, чтобы в следующий раз не заигрались на телефоне МТС-Украина.
     
  3. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    у меня братец судился с мегафоном в одно время. Проиграл, но платить ничего не стал, да и мегафоновцы к приставам не стали обращаться.
     
  4. Arjun

    Arjun Йог разума

    Регистрация:
    26.12.2011
    Сообщения:
    1.497
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Ялта
    Тут вот дополню, что никак не могу у лайфа узнать дату истечения интернет пакета: закрыли информацию внагляк. Чтобы по окончании все бабло снять со счета.

    Это хамство нужно останавливать. Не лениться такое говно лопатами выгребать - все же живем с этой мерзостью, постоянно сталкиваемся.. и молчим как придурки последние..
     
  5. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Договор кто хоть раз дочитал- перед тем как подписать? Я вот прочитал однажды- фактически там получается- абонент "на все согласная".
     
  6. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    К сожалению, вся мобильная связь у нас находится на первобытном уровне - мы никому не обязаны и они нам ничем! Вот и получается, что они гнут цены, мы часто не платим, меняя СИМ-карты с огромной частотой!
     

Предыдущие темы