Какая прибыль? автобизнес

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Eurofilin, 27 июн 2012.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я знаю, что многие привозят в Россию б.у. автомобили из Канады. Собственно кто в теме, дайте расклад, как это делается.
     
  2. Ferio

    Ferio New Member

    Регистрация:
    13.05.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Извините не по теме, можете какие то контактные данные свои сказать, либо на почту KerdosLLC@hotmail.com

    В одной из тем вас интересовали инвестиции, у меня есть предложение. Я из Питера.

    В одной из тем я написал, цитата:

    "Здравствуйте, есть предложение для частных инвесторов и людей, у которых есть своя деятельность и свободные средства которые могли бы доверить в управление: стать учредителем компании, по истории развития, прибыль порядка 40-50% годовых для инвестора, не заниматься операционной деятельностью, получать всю необходимую информацию о развитии. Минимальная сумма вложений от одного участника 2 млн рублей.

    Организовано это так: я создал инвестиционную компанию(капитал компании сложен из капитала инвесторов), которая выступает единоличным инвестором в объекты вложений, в нашем случае - действующий бизнес. Такая структура позволяет сконцентрировать капитал группы лиц, предоставить им свободу от постоянного контроля и представлять их интерес более серьезно в юридическом плане. С экономической точки зрения, эффективность достигается масштабом, до определенного момента, чем больше средств, тем больший круг инвестиций можно рассматривать, косвенно это означает большую доходность.

    В конце лета компания вступила инвестором в действующий бизнес, который и позволяет держать такую доходность, капиталоемкость(сумма средств, которую мы можем вкладывать без серьезного снижения доходности) 50 млн рублей более точно оценить сложно, эти средства будут требоваться по мере развития, 20 млн можно реализовать в 2013 году, если говорить глобальней, сфера деятельности затрагивает 2 огромные области - банковскую деятельность и страховую.

    На данный момент, компания существует почти год, капитал есть, но нужно гораздо больше, поэтому, ищу финансовых партнеров."

    Это все очень поверхностно описал, более детально гораздо проще голосом, текстом займет много времени. Вся структура существует в рамках закона, все формальности соблюдаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2013

Предыдущие темы