Мошенники сняли деньги с моей карты. | страница 2

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Komm, 27 июн 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    название банка, фамилия сотрудника, должность папы :new_russian:
     
  2. Марчелло

    Марчелло Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Родительская любовь, она такая))много таких случаев на самом деле.
     
  3. ольга осипова

    ольга осипова Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я держу на картах сумму, какую не жаль потерять - а так тратится обычно все
     
  4. secondo

    secondo Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    "люди! храните деньги в сберегательной кассе! (если, конечно, они у вас есть)" (с)

    "а вот еще был случай". счет в банке. карточка. онлайн-банкинг. платежи ограничены: дневной предел и нелеьный предел (3 дневных). если нужно больше - иди в филиал. не приходилось пока. если деньги переводишь - назад не получишь. если "доверяешь их с тебя снять" - можешь в принципе в течение 6 недель вернуть назад, но отвечать должен за то, что сняли неправомерно, иначе будет дорого. один коллега заказал себе карточку к счету, которой он может только снять деньги в баркомате, платить нельзя. но в принципе можно даже от банкоматов отказаться, а затовариваться наличкой только в филиале. но неудобно.

    о кредитках. однажды получаю письо, что мнее одну заперли. типа в испании (или в мескике? уже не помню) кто-то пытался что-то. просят позвонить по бесплатному номеру. звоню. предупреждают, что записывают разговор. спрашиваю, как они могут знать, что это не я в мескике? "по некоторым признакам" был ответ. прислали новую с другим номером через неделю, затем - пин отдельно и снова - позвони, активируем. звоню, и тут мне начинают пытаться впарить какую-то услугу по экстренному запиранию всех моих карточек и счетов, или что я поручу, по одному моему звонку. типа потеряешь кошелек, там много карточек, пока все всмопниль, номера узнаешь, уже все вычистят. а так - мы все устроим. поблагодарил, активировал карточку, от услуги отказался и распрощался. терзают меня сомнения, что вся эта история с мескикой была народчно придумана, чтоб меня напугать и втюрить мне эту услугу (кжадый год платить, и только за то, чтобы вместо трех телефонов я вытатуировал под языком только их один.

    а вообще у меня в все сбережения в золотых гирях (по совету г-на балаганова.
     

Предыдущие темы