Ночлег в Питере

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем miramil, 28 июн 2012.

  1. miramil

    miramil New Member

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Помогите , пожалуйста , кто как , дело в том , что я в безвыходной ситуации оказалась . Я живу в Москве , планировала приехать к парню в Питер , родители со мной не поедут , говорят , ищи где переночевать , проблема в том , что мне 16 лет , есть родственники , но пока они куда-то уехали и не можем дозвониться , а ждать у моря погоды . Мне бы чисто чтобы переночевать было , где поспать и помыться . В таком паршивом состоянии , что не смогу приехать если не найду где перекантоваться [​IMG]

    У кого может есть какие идеи на этот счёт или предложения , пожалуйста .
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    идеи то канешна есть...
     
  3. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    miramil, а что парень? Так хочет, чтобы ты приехала, что помочь ничем не может?

    Да и вообще, что за фигня такая: девушка едет чуть ли не на вокзал ночевать, чтобы с парнем встретиться? Он мужик (надеюсь, растет мужчиной), вот пусть и приезжает в Москву, чай не на Камчатку ехать. Если конечно у него есть желание встретиться с тобой...
     
  4. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Не обожгись!Жизнь скотская штука.Родители твои не должны отпускать дочь в непонятно куда.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  5. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странная девочка. В 16 лет ехать не понятно зачем, куда и к кому...

    Сразу был порыв помочь, знакомый сдает комнату туристам.

    Но потом подумала мало ли какие идеи появятся у такой отчаянной девушки во время белой ночи)

    и не возникнет ли потом идея финансового развода под угрозой вызова полиции.

    Вроде современная молодежь наивностью не страдает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    урки квартирные активизировались
     
  7. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, звони 960-2774117
     
  8. miramil

    miramil New Member

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Господи , я должна сейчас объяснять свою ситуацию ? Куда я и к кому еду , я по-моему высказалась о том , что у меня там есть родственники , еду к молодому человеку , много причин чтобы он не приехал , давайте не будем о любовных делах , просто безумно хочу обратно в Питер , приятное с полезным так сказать , я поняла , что помочь не можете , разглагольствовать не стоит . С каких пор людей начали волновать чужие жизни , куда я и зачем еду и к кому ? Каждый день из Москвы уезжают больше тысячи , многим и по правде негде жить и они ночуют на вокзалах , не стоит мне в следующий раз уточнять почему я хочу поехать , налетаете сразу , как собаки , косточки погрызть .
     
  9. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да чё ты злисся сразу)

    Ты для меня же ребенок и я отношусь к тебе в этом разговоре, как относилась бы к своей дочери.

    Я бы волновалась, если бы она в 16 лет решила поехать в другой город одна и остановилась у незнакомых людей.
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    или поиск в нете "вписка в питере"
     
  12. Аллочкин

    Аллочкин Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    В 16 лет ехать к парню в другой город-это по моему вообще дурацкая идея!!!! Куда родители то смотрят? Вы себе за жо..у приключений ищите???? Да , а родителям по ходу вообще по барабану куда их несовершеннолетняя дочка едет. Странная ситуация оданако.

    А на родственников не надейтесь, не нужны вы им!!! И не только вы. Вообще, как только рисуются на горизонте приезжие родственнички, питерские родственнички все кудЫЫто испаряются. НЕ НАПРЯГАЙТЕ НИКОГО. Найдете себе жилье на вокзале у бабуль, но честно скажу, там можно попасть на такой вариант, что будите лечиться потом не один месяц.

    Ну и совет дам, если позволите. Смотрите на внешний вид квартиросдатчика. На Московском таааакииииее рожииии, и уголовники и алканавты. Лучше к женщине подходите , надежее. Хотя одинокую 16-ти летнюю девочку никто брать не будет, отвечай потом за вас......
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2012
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Девушка, о чём вы?

    Если вам 16 лет, то вы несовершеннолетняя, ребёнок, за вас ответственны ваши родители, и в вашем детском возрасте не о парнях надо думать, а в школе учиться и в куклы играть..
     
  14. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Петер,ты рехнулся? Сейчас-лето,какая учеба?А 16-летняя девушка,играющая в куклы,это психушкой пахнет.

    miramil,если вас отпускают родители и готовы спонсировать поездку,лучше искать койко-место в общежитиях(там летом сдают приезжим),или в каких-нибудь недорогих мини-гостиницах.Там ведь самое элементарное и предлагается-постель и душ.На вокзалах-все-таки небезопасно,тем более молодой девчонке. Я понимаю,что москвичку сложно напугать,но даже сутки -двое вы готовы провести в клоповнике с кучей гастеров? Даже сумку с документами и одеждой на минуту не оставите.
     
  15. miramil

    miramil New Member

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А ведь хорошая мысль про общежитие , только вот как мне найти это всё сидя в Москве :о
     
  16. Патрик Килпатрик

    Патрик Килпатрик Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    на тот случай есть гостиница недалеко от парка победы на Севастьянова. Турист называется. Недорогая, со сломанной мебелью, потёртыми портьерами и хамами официантами в буфете. Да, и клопы есть. Но недорого.
     
  17. miramil

    miramil New Member

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не можете помочь , не стоит писать вообще .

    Алло , внимательности вам не помешает , я не смогу остановиться в гостинице из-за возраста .
     
  18. Аллочкин

    Аллочкин Пользователи

    Регистрация:
    09.03.2009
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    в твоем возрасте лучше сидеть дома.

    а написала, тк лучше предостеречь заранее , что может ожидать 16-ти летнюю девочку в другом городе, чем просто пройти мимо.

    решать все равно тебе, но в 90% никто тебя не приютит, ни родственники, ни мини отели, ни частники.

    18 стукнет- приезжай!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  19. ФЁДОР ПОЛЕВОЙ

    ФЁДОР ПОЛЕВОЙ New Member

    Регистрация:
    27.10.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я знаю место! там нормально. можно жить www.prohostel.fo.ru вообще дёшево и сердито.
     
  20. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Фуууу... Некрофил...
     

Предыдущие темы