Чипизация детей началась! Сопротивляйтесь! Не бойтесь! | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем genby777, 28 июн 2012.

  1. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    У меня подобная мысль была раньше. Я за чипы установленные к примеру людям склонным совершать преступления. :)
     
  2. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Думается мне- чип вшивать не к чему, а вот заставить всех (под заставить подразумеваю- навязать ненавязчиво) носить чип при себе вполне. например мобильный телефон- отличная площадка: много места, GPS приемник, микрофон.

    ...

    или...

    Так как в чип всю эту дрянь вряд ли смогут впихнуть ближайшее время- можно прицепить чип к телефону, так чтобы сам чип передавал сигнал в телефон (экономия энергопотребления чипа), а тот уже дальше...

    В общем современный городской житель таскает с совбой достаточное колличество электроники, можно персональный чип "прицепить" к фотику, часам, планшету, телефону- сразу ко всему. Пустить пиар компанию- что мол с этим чипом у вас никто не украдет мобилку, долбить что это модно, креативно и вообще офигенно. "Бритни Спирс носит чип- а ты чем хуже этой дуры"

    Я бы сделал как-то так..на их месте.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  3. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    А нас и так привязали мобилой к системам слежения.
     
  4. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У них действительно много криминала.
     
  5. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Через телефон и так уже давно следят, через комп (инет)тоже... куда уж дальше
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Господи, да и пусть следят, что это им даёт? не, ну жуликам може и стоит бояться, остальным должно быть пофиг. Что за поколение паранойиков растёт, куда не глянут, везде им слежка мерещится [​IMG] Чтобы за каждым уследить, нужно такое же количество следунов найти))

    Побеждает не тот, кто от правил игры скрывается, а тот, кто умело ими пользуется. [​IMG] если, конечно, понимаете о чём я :acute:
     

Предыдущие темы