Где погулять вдвоём? неотёсаным сибирякам требуется помощь :)

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем velkoldin, 19 авг 2007.

  1. velkoldin

    velkoldin New Member

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Привет из Омска! Собираюсь ехать к вамв гости с девушкой. Буду жить у одноклассника, который будет постоянно занят и сам живёт в Питере недавно. Подскажите где можно погулять с девушкой оч романтичного склада [​IMG] И ещё какое место можно посетить, чтобы послушать музыкантов каких-нить?
     
  2. LoReT

    LoReT Авантюрист

    Регистрация:
    18.08.2007
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посети: кодоннаду Исааиевского собора, Эрмитаж, зоопарк, ботанические сады (их всего 2 в Питере).
     
  3. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    прогуляйтесь в доль набережной Невы, очень красиво и романтично

    На ледокол красин сходите, мне понравилось.
     
  4. Just_a_man

    Just_a_man New Member

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    могу посоветовать:

    Романтика:

    1). Пушкин (Царское Село) Екатерининский парк, Александровский парк. за один день не обойдешь. очень красиво.

    2). Павловск (рядом с Пушкиным). Очаровательный парк, мало туристов. Вечером, да если еще на велосипеде - класс!!

    3). Питер. По старым улочкам, отходящим от Невского...

    м. Горьковская - Адмиралтейство и т.д. через мост на Марсово поле, в летний сад , к Спасу на крови...

    Обязательно на маленьком катере по каналам проехаться вечером. Лучше которые от Фонтанки отходят. и на маленьком пароходике, а не там, где 100 человек.

    Можно на Диво-Остров съездить на Крестовском. полетать на катапульте и проч. очень классно!
     

Предыдущие темы