Здесь конкурс на первого в мире человека, кто "правильно сложит 3 цифры"

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем vasnas, 29 июн 2012.

  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Конкурс на первого в мире человека нашедшего библию, где сумма трех цифр написана правильно.

    В официальной русской Библии (Синодальной) написано:

    чис3:14 И сказал Господь Моисею в пустыне Синайской, говоря:

    чис3:15 исчисли сынов Левииных по семействам их, по родам их; всех мужеского пола от одного месяца и выше исчисли.



    чис3:21 От Гирсона род Ливни и род Шимея: это роды Гирсоновы.

    чис3:22 Исчисленных было всех мужеского пола, от одного месяца и выше, семь тысяч пятьсот.



    чис3:27 От Каафа род Амрама и род Ицгара, и род Хеврона, и род Узиила: это роды Каафа.

    чис3:28 По счету всех мужеского пола, от одного месяца и выше, восемь тысяч шестьсот, которые охраняли святилище.



    чис3:33 От Мерари род Махли и род Муши: это роды Мерари;

    чис3:34 исчисленных по числу всех мужеского пола, от одного месяца и выше-- шесть тысяч двести;

    ведь 7500 8600 6200 = 22300 ???

    , а во всех Библиях ИТОГОВАЯ СУММА = 22000, на 300 меньше чем суммируемые 3 цифры:

    чис3:39 Всех исчисленных левитов, ..., двадцать две тысячи

    , а в (Alb) и (WTT) - Ленинградский кодекс еще меньше 20000

    ПОЧЕМУ?!

    ==========

    Проверялись библии: Синодальная, Острожская, Скорины, Септуагинта, Вульгата, Ленинградский кодекс ... около 50 канонических библий разных времен и народов - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Найдете Библию, где эти три цифры сошлись с записанной чуть ниже их суммой? Вы будете первый, я еще не нашел!

    Работаю над монографией www.bible-exodus.narod2.ru/articles/manna/manna.html , где вставлю это

    Если я в чём-то ошибся, дайте мне знать пожалуйста!
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я конечно не специалист в данном вопросе.... но какое принципиальное значение это имеет?

    Говорят что если у пойманого вами таракана суммарная длинна ног равна сумарной длине усов помноженых на максимальную окружность брюшка то это характеризует вас как весьма вдумчивого человека
     

Предыдущие темы