Экономика. Куда пойти учиться? м?

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Rolla, 30 июн 2012.

  1. Rolla

    Rolla New Member

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Расскажите пожалуйста про экономические факультеты в питерских вузах. Я абитуриент, выбираю между СПбГУ, ФИНЭК и ВШЭ-спб.

    Если вы учились в одном из этих вузов или вам известна какая-либо интересная информация о них, напишите, будьте добры.
     
  2. Nidine

    Nidine New Member

    Регистрация:
    23.08.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я не училась ни в одном из этих ВУЗов, но многое я знаю, потому как работала и общалась в этой среде. Я бы посоветовала – ФИНЭК.
     
  3. SergSinicin

    SergSinicin New Member

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    В СПбГУ уровень приличный, но знания не совсем актуальные. А конкурс просто дикий, как и в Финэке. Про ВШЭ не знаю.

    Мне знакомый профессор всё нахваливает Техноложку, говорит что там очень хороший факультет экономики и менеджмента. Ну, а гос диплом, аккредитация - это очевидно.

    Надеюсь, пригодится.
     
  4. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сейчас сколько экономистов, что скорее всего, тут зависит не от выбора ВУЗа, а от вашей квалификации. Научиться всем азам можно и на обычных курсах, а вот практическое применение может найти далеко не каждый, тут тоже талант нужен!
     
  5. Yulia_Burshova

    Yulia_Burshova New Member

    Регистрация:
    02.10.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Антон прав...

    Сейчас важнее даже трудоустройство в вузе нежели диплом. Если хочешь быть экономистом - будешь только стараться надО!
     

Предыдущие темы