Когда закроют Народный?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем браток, 1 июл 2012.

  1. браток

    браток Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Россiйская имперiя, Санктъ-Петербургъ
    Активисты организации "Хрюши против" были жестоко избиты 26 июня в Петербурге, в магазине "Народный". Кавказцы избивали молодых людей с криками "Русские свиньи".

    Как сообщил Piter.tv пресс-секретарь организации "Хрюши против" Илья Фадеев, активисты движения организовали рейд по продовольственным магазинам с целью выявления недоброкачественных, просроченных продуктов и других нарушений.

    В "Народном" их встретила толпа выходцев с Кавказа. Между "хрюшами" и кавказцами началась массовая драка, в которой пострадало несколько человек. У одного из активистов сломана рука. Нападавшие не стеснялись бить девушек.

    "Самое ужасное не то, какой национальности были нападавшие, а то, какие слова они выкрикивали в наш адрес: «Русским здесь не место», «Русские свиньи, вам здесь не жить». Подъехавшая вскоре полиция задержала двух, наиболее агрессивных, участников драки, которые оказывали полицейским сопротивление и пытались сбежать", - рассказали участники акции.

    Активисты отправились писать заявление в 13-ый отдел УВД Красногвардейского района. Как утверждают молодые люди, в полиции их стали отговаривать от подачи заявления.

    Кроме побоев, активисты движения понесли материальный ущерб: нападавшими были сломаны все видео- и фотокамеры на которые велась съемка, а также личные мобильные гаджеты и планшетный компьютер.
     
  2. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да никогда....

    Только на следующий день после охлОМОНовцев там были. Всё по-прежнему.

    Продукты дешёвые, многих это выручает.
     
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Не закроют, слишком популярен среди определенных слоев населения. Ну... а зачем его закрывать-то? И так всем понятно, ЧТО там за продукция, зато в нормальных гиперах публики "скупляющейся" в Народном нет, уже плюс.
     
  4. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я вместе с кавказцами и сам бы накостылял этим хрюшам. Раз они не понимают слова "нельзя" (заходить) Я думаю русские охранники ещё лучше бы их отметелили чем кавказцы и много ласковых слов им сказали. Шли бы они лучше, эти парнокопытные позёры, проявляли свою гражданскую позицию в дома престарелых. А Народный не сметь трогать. Государство поставило многих людей на грань выживания и Народный для этой категории граждан последняя возможность не умереть с голоду. Для тех, кто не знает какие там цены, для сравнения - картошка в Народном дешевле как минимум в 10 раз, чем по городу и вполне вкусная и съедобная. Дай бог что бы открылось побольше подобных магазинов!

    Мне интересно, почему этот путлерюгенд не пошёл в Окей, который совсем рядом или в любой другой гипермаркет? Как будто в городе нигде больше не быват просрочки и антисанитарии. Почему не пошли туда, где с пенсионеров дерут в три шкуры ненасытные капиталисты, которые не конкурируют, а сговариваются чтобы цена была везде одинаковая и высокая? Им этот Народный как кость в горле.

    Да... власть ещё не всех стариков угробила, растёт новое поколение на смену. "Наши". Они довершат это дело.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  5. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Вот так их. И на мясокомбинат.
     
  7. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    А на телевидении ими гордятся...... Реально, пусть ходят и себя показывают в гипермаркетах, там просрочка за бешеные деньги. а тут бросовые цены и достаточно нормальная продукция.

    Зарежем хрюшек на мясо!!!
     
  8. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    В Окее не бывает просрочки) А если найдёте там просрочку, то с руководителя отдела снимут цену товара в 5-кратную стоимость.
     
  9. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Пиарятся свиньи или отрабатывают бабло конкурентов. Правильно им навешали. Проверки магазинов- дело гос.организаций, а не каких-то гопников
     
  10. Патрик Килпатрик

    Патрик Килпатрик Пользователи

    Регистрация:
    01.07.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вот и по постам видно единство славянское. ну навешали хрюшам кавказцы, так мол и что? Попробывали бы где нибудь на кавказе русские торгаши навешать кавказским хрюшам , получили бы такой дружный пинок под зад. Там бы не разбирались в деталях, главное что своих не дать в обиду. А у русских в порядке вещей. Стыдно мне за свой такой народ.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    И какие же вы странные граждане-защитники помойки под названием " народный".

    Никого не задело - " русские свиньи" и " вам здесь не жить", сказанное чернопопыми??? Главное картошка в 10 раз дешевле, неправда ли? Дешевое гнилье, тухлая рыбка, и курочки вымоченные в хлорке, теми же кавказцами.

    [​IMG] Кажется, чернопопые правы.

    Ага. И мне стыдно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. AMARA DOLCE VITA

    AMARA DOLCE VITA Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    25
    Ну почему же гопников? Нормальных таких нашистов. Что Стоп Хам, что Спасибо Ева, что Хрюши - нормальные такие пропутинцы.

    А их, как мы теперь уже знаем обижать никак нельзя.

    Поэтому ждем громкого закрытия Народного
     
  13. Misalina

    Misalina Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это кстати да, а руководитель снимет с сотрудника, который раскладывает товар (инфа так сказать 100%, я там работала в Окее).

    А Народный.. никогда там не была, но думаю что не хуже рынков всяких.. Да и раз цены ниже, то зачем закрывать? Пусть тогда з.пл. и пенсии поднимут, а потом закрывают :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    никогда там не была и не планирую его посещение, ибо уверена, что хуже рынков

    на рынке, да и в ближайшем ларьке, можно "прикормить" продавца, а там он тебе и скидку сделает и получше выберет, для хорошего продавца важно не терять покупателя.

    а в народном, если судить по отзывам, выбирают из кучи гнилья пару штук хорошего...

    много ли бабулька купит ? одну помидорку, 2 огурчика...и ради этого ехать через весь город, давиться в очереди, а потом стоять в кассу
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  15. Misalina

    Misalina Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня родственники ездили туда.. не знаю чего-то набрали, вроде не жаловались [​IMG]

    Но давки там да, говорят ужасные..

    Я лично тоже не планирую, но зарекаться не буду.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Если магазин работает - значит, он кому-то нужен и спрос на предлагаемый товар есть. И нефиг рассуждать о закрытиях. Будет не нужен, перестанут покупать - сам закроется. Раз покупают - нужен.
     
  17. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    У Народного такие "открыватели" что никакие "закрыватели" не помогут.Максимум название сменят и опять за дело..ито врят ли станут возиться.

    "-Этож памятник-кто ж его посадит.."(с).
     
    1 человеку нравится это.
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Это типа * Пастернака не читала , но осуждаю... * Нет там куч гнилья, сам же выбираешь, гнилое не возьмещь, да и при выгрузке товара работники проводят сортировку. Самый большой минус- толкучка.
    То есть вам * черножопыми* их называть можно, а им нельзя? Не пробовали в Америке назвать кого-нибудь черномордой обезьяной ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    не поеду, потому что далеко (трать деньги на проезд), не вижу смысла затовариваться там (да и вообще) на год вперёд. ну, пожалуй кроме мяса/рыбы (забить морозилку на месяц, и то куплю это на рынке у знакомого продавца со скидкой).

    всё остальное...молочка испортиться (не употребляем в таких кол-вах), колбаса, сыры тож самое.

    крупы, мука...нет смысла, заведутся жучки-червячки

    хлеб ?

    консервы ?

    ............

    для пожилых мэйби...

    нет ! потому что они "понаехали"

    вот если бы я там это сказала, это - другое
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Конституция РФ с вами не согласна.
     

Предыдущие темы