Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Я влюбилась благодаря Блекки в Генри Миллера

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Кофеман-Ка, 1 июл 2012.

1. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Этот человек описал мир моими глазами. и про взаимоотношения интеллектуал -реднек, и про сообщность и про мокрую манду. и про то, что совершенному миру былоб не нужно искусство.

Потому что оно - жалкие иероглифы пытающиеся передать настоящую гармонию

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Меня удивляют люди которые начинают моральничать и говорить, что наш форум пошлый, обвинять меня в том. что я выставила голую груть, а поговорить об искусстве никто из моралистов не приходит. вот странная история

4. Патрик Килпатрик

Патрик Килпатрик Пользователи

Симпатии:
    0
    Землячка я готов поговорить об искусстве, но моё понятие искусства не всегда совпадает с общепринятыми и общечеловеческими. Мне больше нравится не то что сотворил человек, а простые поля, берёзовые рощи и снежные курганы. А человечешка ни чего лучше придумать чем кино из искусства не смог. Скульпторы гомосеки, писатели садомазохисты, художники психи. На кого равняться прикажете?

5. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Эхе хе

Осудить, освистать, эт мы завсигда, да и с большим удовольствием

А вот поговорить, обсудить это же чувствовать и понимать исскуство надо.

Ну ты понимаешь

6. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Ты о том же говоришь/ что и Миллер. Еслиб мир был бы так совершенен, то не былоб нужды в искусстве.

Зачем жалкие иегорлифы в виде слов и нот, когда трезвый человек с открытыми глазами видит сны

Дармоед меня освистали. Я нормальную фотку выставила. Типа коллаж, кто хотел увидеть грудь тот увидел, а налетели моралисты.. противно было. Когда захотела поговорить об искусстве никто из осуждателей не пришел.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Патрик Килпатрик

Симпатии:
    0
    А мы с ним и не сговаривались. Но и без исскуства человека ни куда. Люди рисуют о души, лепят тоже, ну и букавки складывают в тома тоже по причине словесного поноса. А те кто на это смотрит и читает вправе выбирать нравится им это или нет. Хотя настоящее искусство это познание неведомого, чего о загадочного, глазу не видного, слуху не слыханному. Мне например космос всегда был интересен. Астрономия тобишь.

9. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Не еслиб люди были так совершенны, чтоюб понять красоту и гармонию искусство было не нужно

ну где ты особая моралистка, которую я типа свое грудью выгнала с форума. Приди поговорить со мной об икусстве.Слабо. Только наезжать и бить по больным местам умеем?

10. Патрик Килпатрик

Симпатии:
    0
    Сложно сказать какова бы была альтернативная история в том или ином случае. Просто есть вероятно истинное искусство а есть псевдоискуство. То чем захламляют настоящие шедевры. Тому пример наша эстрада, на один хит двадцать тупых песенок. Видно настоящее искуство выходит из под настоящего таланта. Ну а плесень накипная что рядится под псевдоискусство изрыгивая творения псевдоталантов мутит глаз.

11. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Я его просто не читала [​IMG]. Увы.

12. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    О многом можно запоговрить с теми, кто глядя на "Даннаю" корчит мину и кричит "фу"

Так что, будь снисходительней.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Не о том земляк. Генри Миллер рассказывал о том, как рождается книга.. Широко распахнутыми глазами в темноту или потом на прогулке. Я сейчас понимаю, что зря не попытаталь поступить во ВГИК. у мня не было Мары в мужском обличии.

Из меня бы получился хороший кинорежиссер. Я это топерь понимаю

15. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Дароф,

Собакин, я догадываюсь с чиво такой интерес.

Белка, Стрелка........

16. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    374
    А я никого и не осуждала...

имею полное право похалявить [​IMG][​IMG][​IMG]

1 человеку нравится это.
  17. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    А там еще кроме того, что объясняет все есть еще втсавки. Такие смешные и сладкие. Когда и я прочиала первую страницу сексуса там было сказано. "Я проснулся осознав, что эта женщина должна быть со мной" И он пришел к своим друзьям со свое радостью, но друзья готовы плакать с тобой, но теряються в случае, когда надо радоваться

18. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    374
    неоспоримая истина [​IMG][​IMG]

19. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    почитай его цитаты-они интересные и необщепринятые.

20. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Олька я тебя обожаю.

(в сторону) чтоли все Ольки умные и чувственные

21. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Глубокое признание самому себе, что влюбился.

Равно восточному Я хочу увидеть эту женщину старой"

22. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Он был с этой женщиной семь лет. Но именно она вырвала его из рутины жизни и сделала писателем.

Нет не она. ЕГО ЛЮБОВЬ К НЕЙ

23. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    ты его не читала что ли раньше?

24. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    это таньки подвигают к развитию [​IMG] думаю:штож за генри и где-то слышала,но не знаю суть-поискала-выпали цитаты-сексус-мне понра :unsure:

25. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Знаишь, если она смогла вдохновить его на это, то и её заслуга в этом есть

Я как то, давно правда, здесь замечал, восприятие женщиной наших подвигов для нее за обыденность, отбивает желание подвигчать!

26. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Нет. Благодаря тебе прочитала. Думала чт уже никогда не смогу так утонуть.... Блекки это я

27. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Ага, вот он, этот тип, кучерявой наружности.

ВВиновник сердешных мук Кофе

28. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Дармоед, там правда так красиво и правильно описана бессмысленность искусства и сладость манды

29. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Кофе, я уже внес иво в список, каво треба прочесть

Надо же культырный уровень гастеру поднимать!

30. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Не ну мне реально было обидно, что пришла соплюшка втоплала меня в грязь. походя обосрала наш форум, все бросились её защищать, даже моя подруга меня ударила. Где она? В каких разговорах об искусстве об музыке вы видели её посты. Она ушла, а предательство друзей осталось. Я выставила свою грудь не поддавшись на провокации, а сама её устроив. Сделала это (как я думала красиво и не напряжно) то что друзья предали так и фик и сними. сколько было моих тем об искусстве? кто пришел поговорить? Прежде чем в следующий раз меня ударить вспомните об этом

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  31. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    вот тебе надо посыпать голову пеплом снова? не умею ссылки кидать,а то б нашла у генри подходящее :unsure:

32. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Мы с ним слишком похожи, как я поняла. Но обида гложет. Оль, за что избили тогда? просто так, потому что соплушка захотела? А то что подруга пришла и самый больный самый последний удар нанесла... это было противно и обидно. Я любила Иру. Любовь уходит долго и постепенно. Но предательства я не прощаю

33. Бес в ребро

Бес в ребро Очевидность Очевидность.

Симпатии:
    281
    Кофе

Всякий раз, уступая чужим требованиям, ты задаешься одним и тем же вопросом: как остаться самим собой! ©

Всё хорошо. Прекрати переживать.

34. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    в таких случаях я вспоминаю, когда сама была неправа с другими и уже не так обижаюсь и сужу кого-то либо. мы все сильно неидеальны.

35. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Да я не сужу Оль просто противно, когда начинают моральствовать и говорить, что форум пошлый, кто пришел про искусство говорить? оПЯТЬ КРАСИВАЯ ТЕМА ОКАЗАЛАСЬ ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ. А я ждала человека поговорить

36. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Кофе, если уж разговор зашел снова - представления о приличном и приемлемом у людей разные. За исключением резких выражений Пантеи в твой адрес, я остальные ее посты поддерживаю полностью. Можешь называть меня и мою точку зрения как угодно - не возражаю. Я люблю и уважаю тебя, ты имеешь полное право поступать так, как захочешь, но если ты считаешь, что друзья должны только хвалить или молчать и даже самая корректная критика - повод для обиды, что ж, значит ты во мне ошиблась.

По поводу Миллера - "Тропик рака" я читать начала и бросила. И вряд ли начну снова - м.б. только ради ознакомления. Однозначно не мое. Увы.

37. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Значит мы разные люди, увы. Я ошиблась считая тебя подругой. А мнение о моем поступке могла бы написать в личку. Пантея меня оскорбила и люди, которые любили меня вступились. тебя среди них не БЫЛО. ТЫ ВСТАЛА НА СТОРОНУ ТЕХ, КТО БИЛИ

38. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Кофе, "избили", "удар", "предательство" - это все патетика. Бью я совершенно по-другому. Спасибо, что любила, не прощаешь - твое право. А вопрос "за что" вообще странен - ты хотела эпатажа и провокации - ну вот и результат.

Далеко не всегда человек, осуждающий пошлость, будет с удовольствием говорить об искусстве. Он может просто про те же простые вещи помолчать, как Собакин. И что прямо Миллер офигенно красив - лично для меня не факт.

Если ждала человека поговорить - зачем было поминать про то, что не пришли, предали и т.д.?

39. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Потому, что предали. ты предала. Да и ладно переживу. Просто когда я прихожу поговорить по делу, о том, чо меня волнует никого из вас нет. Вы как коршуны слетаетесь осуждать и бить. И поговорить не напряжно об искусстве не получается. И кто тогда поганит форум? я своей грудью или вы своей моральностью и хлоркой, убивающей все живое?

Кстати ты осудила "резкие выражения Пантеи в мой адрес"? нет Где ты тогда была "подруга"?

40. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Видимо, да, разные. Возможно, ошиблась. Мнения свои я пока еще выражаю там, где считаю нужным. Я тебя люблю, но некоторые вещи для меня недопустимы в принципе и Пантею я в этом плане вполне понимаю. Ну и я, обычно, стою на своей собственной стороне. Просто с кем-то стороны совпадают, а с кем-то нет.

Да ради бога, если тебе так приятнее.

Как я могу говорить об искусстве, которого не знаю или не приемлю? У нас слишком разные вкусы. Или надо притворяться?

Кто сказал, что ты что-то поганишь?

Смотря, что считать живым...

Поищи повнимательнее [​IMG] И - еще раз - я ничего никому здесь не должна. ОК?

41. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Конечно ты ничего не должна. Просто грустно, потому, что я любила тебя и доверяла тебе. ну и ладно проехали. хорошо, что все выяснилось

42. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    очень немногие способны это понять и принять. Уважение независимости точки зрения, зачастую провозглашают только на словах. Обычно даже друга стараются "подмять" под себя, "прогнуть" под свое мнение. Или может, это просто мне так в жизни не везло...

43. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Ночная. Опускать друга на людях это ниже плинтуса.

44. AMARA DOLCE VITA

AMARA DOLCE VITA Пользователи

Симпатии:
    25
    Очень согласна.

Бывают такие ситуации когда ну совсем "не в тему" высказывания друга..

И не согласен..

Но если это друг, или ты считаешь что это друг и есть оппозиция...

То выскажешь в личку все другу, но при всех сделай хорошую мину и поддержи..

PS^ я не в курсе что у вас тут произошло, но просто общая позиция на заданную тему

1 человеку нравится это.
  45. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Это просто позиция нормального человека. на любую тему. уже поставила

46. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    Кофе, как сторонний человек скажу... я не видела, чтобы кто-то, кроме той Пантеи, высказался в твою сторону, лично тебе, с осуждением. И Асero ничего подобного не говорила. Ирина вообще отличается очень здравым взглядом на вещи и свое мнение всегда высказывает по существу дела, без навешивания ярлыков.

Да и потом, насколько помню, в тот раз вы разобрались в возникшем между вами недопонимании. И ты сама признала, чтобы была не права, сказав, что Acero тебя якобы обидела своим якобы осуждением.

А сейчас вдруг, оказалось, опять обиды всплыли? получается, в тот раз ты неправду сказала, но зачем?

47. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Вот и мне было грустно, но кого это волновало...

Кофе, мне многие доверяют - не здесь, в реале. И любят - именно в этом разрезе - я тебя люблю, поэтому ты... Не надо мне доверять и меня любить.

48. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Да. я сказала не правду. Я сказала то, что хотела, потому что люблю потому что было больно...Да я соврала (сама себе) помирившись с человеком прежде чем прошла обида. (из-за страха поссориться насовсем). А обида не прошла. Даже сейчас и не пройдет. ну и хорошо, что я высказалась. Получилось случайно, но я считаю, что правильно. Так по крайней мере не осталось вранья

А ты потому и не понимаешь, что сторонний человек. Когда Пантея меня оскорбила Ира не пришла защитить меня. Она пришла потом защищать Пантею, походя тихонечко пнув меня. То, что ты этого не видела, не значит, что этого не было

49. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    Все как всегда. Те, кто склоку заварил - остались в стороне, а хорошие люди переругались.

50. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Ни фига. Может мы с тобой поговоим... Об этом счастье спать с раскрытыми глазами.

Миллер сам презирал (скажем так не понимал) тх. кто считает реднеков ниже себя. Он для того и жил и творил, чтобы случилось это объединение. Которое никогда не случится, потому, что трезвые интеллектуальные люди так озабочены собственной значимостью. А Миллер (как Лермонтов) шел к людям, он не хотел быть лучше, он стремился познать настоящую радость

51. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    Кофе, я бы с удовольствием поговорила с Вами о Миллере, правда, но я его не читала. Так что, в этой теме, я Вам не собеседник, извините :yes:

52. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    ну можно просто поговорить о сексе.. или о жизни... и ли посмеяться.

53. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    вот в том и вопрос, мои хорошие, что висят на форуме умные люди, которые стесняются разговаривать о том, что их волнует.

Потому что заведи тему о том что нужно поговорить... ни когож нету.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей