ОПЯТЬ ФАЛЬСИФИКАТ? Национал-правозащитник пропагандирует ПУБЛИЧНУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем genby777, 3 июл 2012.

  1. genby777

    genby777 New Member

    Регистрация:
    28.06.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Громкое разоблачение на российском лекарственном рынке. Выяснилось, что вот уже два года во множестве аптек продавали под видом новых просроченные препараты — из числа необходимых людям, больным раком. На пациентах с тяжелыми онкологическими диагнозами построили масштабный нелегальный бизнес, принесший, по предварительным данным, полмиллиарда рублей мошенникам. Сколько людей из-за действий аферистов не получили должного лечения — остается только догадываться.

    Оперативники начали обыски одновременно в Ростове-на Дону, Москве, Нальчике, Шахтах и Таганроге. В результате изъяли 700 тысяч фальсифицированных лекарств, в основном, для онкологических больных. Это два грузовика поддельных препаратов, которые преступники еще не успели продать. Фальшивки распространяли по аптекам и медицинским учреждениям. Не останавливались ни перед чем. В полиции предполагают, что такие лекарства поставляли даже в детское онкологическое отделение больницы Нальчика.

    "Препараты предназначались для больных онкологией детей. Преступники буквально убивали своими препаратами людей, которые надеялись на выздоровление", — рассказал начальник полиции ГУ МВД России по Ростовской области Антон Грачев.

    Схема была отработанной: просроченные лекарства и фармацевтическое сырье переправляли из Украины в город Шахты Ростовской области. Там таблетки и ампулы упаковывали заново и перебивали дату изготовления. Некоторые медицинские препараты изготавливали сами, на собственном полукустарном оборудовании. Одна только ампула стоила от 5 до 20 тысяч рублей. Сколько тяжело больных людей пострадало от их деятельности — невозможно представить.

    В отношении подозреваемых заведены два уголовных дела: "Незаконное использование товарного знака" и "Мошенничество в особо крупном размере". Последнее предполагает до 10 лет лишения свободы.

    По мнению директора Правозащитного комитета «Презумпция», доктора Богословия Альберта Гаямяна, за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей может существовать лишь одно достойное наказание – ПУБЛИЧНАЯ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.

    «То, что говорят либерасты о гуманности и прочем «человеколюбии» - это всё ересь, рассчитанная на профанацию населения. Только суровое наказание за совершенное деяние может снизить уровень преступлений в обществе. Просто, разрушителям нашего государства очень выгодно, чтобы наказания за преступления были несущественными. Таким образом, психопаты и социопаты легко идут на преступления», - считает национал-праворзащитник.

    Напомним, что 21 марта ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Альберт Гаямян: Меня называют фашистом. Почему?», в котором рассказывалось об общественно-политических взглядах правозащитника.

    Источник: ИАП «Интер-Информ» (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Точно. Расстрелять, потом повесить.
     
  3. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Наоборот будет смешнее.
     
  4. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Батогами забить смешнее.
     

Предыдущие темы