Белый список магазинов делимся)))) | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Малина Смит, 20 авг 2007.

  1. инна

    инна Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    Что касается магазинов.Стали появлятся все больше магазины:ТЕХНОЛОГ:.продают откровенную тухлятину.сухофрукты червивые.колбасные просроченные с перебитой датой.печенье.конфеты.рыбу.мясо.окорочка фасуют прямо в магазине бес соблюдения каких-либо санитарных норм.при разморозке все это валяется на полу среди крыс.Будьте осторожны!!!
     
  2. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    А прикол здесь в том,что такую курицу вы можете купить в любом из магазинов!Дело в том,что курицу готовят в гриле по нескольку раз,до тех пор пока её кто то не купит!Ведь магазинам нужно продать товар во что бы то ни стало,это же бизнес.
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Вот-вот. Я с Инной полностью согласна.

    Сама недавно так накололась! [​IMG] :cray:
     
  4. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Одежда - Мотиви, Промонд, БиФри, Залла, Саваж, Остин. Шикарные пальто в Аркаде! Сопртивная одеджа - только в фирменных магазинах Адидас... ну люблю я эту фирму ))

    Еда - Лента. Бываю там ночью, тогда очереди маленькие.

    Техника - М.Видео... Никогда не покупайте технику в Эльдорадо и Калинке! Дёшево - да. Но в Эльдорадо много перепаянного, а Калинка ни за что не вернёт вам деньги при браке товара.

    Косметика - любимый Рив Гош. Ещё Спектр.

    Мобильная связь и иже - Евросеть. Сама оттуда - ручаюсь за фирму.
     
  5. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Евросеть самая омерзительная кампашка! Там в порядке вещей нахамить человеку(сам был свидетелем),к тому же политика этой фирмочки такова,что товар необходимо впарить клиенту,в отличие например от "связного",где по телефонам идет в основном консультирование.У меня работал друг в евросети- так вот при приеме на работу во первых тестирование детектором лжи,а потом разговоры с СБ(с этакими мордоворотами),кот.показывают всякое не очень приятное видео.Плюс ко всему у них принято хамить друг другу-например может прийти из офиса письмо в какой нить из салонов евросети в таком духе" вы,кретины,рядом с вами телефорум продает N телефонов,а вы только X.Всех уволю,уроды!"Так что лично я обхожу эти магазины стороной
     
  6. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Сустаноныч,

    Боже! Откуда этот бред? Это всё ложь!

    Я сама отработала в Евросети больше года, недавно уволилась оттуда по личным причинам. Когда увольнялась - плакала, мне очень не хотелось покидать эту компанию!

    Меня НИ РАЗУ не тестировали на детекторе лжи. Меня не запугивали какими-то письмами... Внутри компании полное взаимопонимание. Мы - как семья. Только ОЧЕНЬ большая. В СБ работают приятные мальчики и один их, самый старший, сурьёзный дядя, вредный, но не мордоворот ни в коем разе!

    По поводу "впаривания". Мы - продаём. Предлагаем альтернативу, чтобы у человека был выбор. Подбираем ТО, что ему нужно.

    Соглашусь, пару раз встречала хамов, но они не задерживаются! И если вам когда-нибудь нахамили в Евросети, я от всей души прошу за этого человека и за всю компанию Прощения.

    Тот хам, скорее всего, уже не работает. Это - личностный фактор. И ни одна компания не застрахована от таких сотрудников, тоже самое можно найти и в других салонах связи. Но при выявлении некорректного обращения с клиентами, у нас проводятся разъяснительные беседы. Вплодь до увольнений.

    В любом случае, нельяз судить по фирме на основе единичного случая. Я сама буду покупать телефоны только в Евросети, как и делала это до работы там. Это мой выбор. У каждого он свой.
     
  7. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    по моему это бред и ложь с твоей стороны.У меня нет причин не доверять своему другу,далее я своими глазами видел "как работают" ваши сотрудники-то хамят,то нельзя денег на счет положить,то нет сдачи и все это с недовольной физией.А скандалы преследуют иврасеть постоянно-два года назад в инете висели рожы сотрудников,кот.запалили за просмотром сайтов(догодайтесь с трех раз какого содержания)во время рабочего времени,год назад махинации с телефонами.Так что в эту конторку я не ходок.Для полноты картины:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    Сустаноныч,

    1. Ещё раз прошу прощения за то, что вы нарвались на людей "с недовольной физией". Ещё раз говорю, что от таких работников никто не застрахован. Но они быстро исчезают: чаще всего их увольняют, или они сами увольняются. Трудно работать в негативе.

    2. "Рожи" сотрудников висели?)) У нас НЕТ выхода в интернет. У нас локальная сеть, связь только между точками и офисом :) Поэтому это неправда [​IMG]

    3. Махинации с телефонами. Любую утку я могу сказать и про Вашу фирму. Информационные войны идут на многих уровнях. Самый известный и действенный из них - СМИ. Что ж, как говорят наши рокеры: "Пипл хавает"

    Ссылка на другой форум - лишь мнения обывателей. Кстати, действия сотрудников в проблемных ситуациях проходят строго по з-аконодательству. Права Потребителей каждый продавец изучает в обязательном порядке.

    Ещё раз скажу: не ходить в Евросеть - это Ваш выбор. И каждый имеет право делать так, как он считает верным. Я Евросеть уважаю.
     
  9. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Ну вот как я и предполагал ничего нового вы не сказали.

    1)Далеко не только мое имхо,что в евросети плохое обслуживание,хотя вы как манагер этой фирмы(что скорее всего так и есть)можете этого не замечать

    2)у меня сейчас нет ссылки на этот сайт,поэтому оставляю это без комментариев

    3)Какая утка?! а то,что арестовывали евросетевские контейнеры с телефонами это все телевизионный монтаж и массовое зомбирование населения,да:))?так что не надо ля-ля!

    Ну конечно! Если ссылка на другой сайт,то это,безусловно,"выдумки".А вы не задумавались почему столько людей в сети так не любят вашу евросеть и эльдорадо?подумайте на досуге....

    ЗЫ.А про вашего босса чичкина или как там его целые "истории" ходят от бывших сотрудников.Это наверно тоже выдумки конкурентов,да)))?

    В любом случае каждый сам выбирает в какой салон сотовой связи ходить,так что если вы поклонница евросети,то пожалуйста-никто не против
     
  10. Shinesse

    Shinesse Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    На том и порешили, нечего разводить флейм. Вы мне тоже ничего вразумительного не сказали.
     
  11. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Моя информация была рассчитана в основном не на вас,а на предостережение людей от покупок в данной сети
     
  12. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    По поводу нескольких вышенаписанных постов.

    Разные мнения на этот счёт. Если кому-то где-то понравилось, или наоборот, это не означает, что у других будет всё точно так же. Ну, а человеческий фактор, не повод вешать ярлыки на всю компанию в целом.
     
  13. Just

    Just New Member

    Регистрация:
    24.08.2007
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Wrong, согласна с тобой. Полностью. Знаю Евросеть на Ваське - очень даже ничего, консультанты - прелесть! Зато, например, на Озерках...Хм. Так себе.

    На каждую компанию можно насобирать как положительную, так и отрицательную инфу, при чем наверное, примерно в одинаковых количествах.

    Хотя знаете, у нас в России очень любят болтать про всякое г...

    Уж если компания кому-то насолила - всё! - держись!

    Зато, если тебя там хорошо обслужили - хрен где напишут. Лень. Да и зачем. Не было же проблем - и отлично....

    к тому же про вирусный маркетинг и черный пиар в нашей стране тоже забывать не следует)))
     
  14. willoy

    willoy Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хочу лишь заметить относительно продуктовых магазинов: наличие чистоты, отсутствие больших очередей и свежесть продуктов на прилавках не зависит от названия сети, а напрямую зависит от директора конкретного магазина (так же как и качество обслуживания в любых других сферах). Поэтому и разногласия у потребителей возникает по поводу того или иного названия. А дело не в названии, а в конкретном объекте)
     
  15. Chupodemon

    Chupodemon Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    насчет евросети согласен - еще и продавцов на зарплату опускают
     
  16. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Продукты покупаю в Ленте...меня в этом магазине все устраивает,но езжу ночью.. [​IMG]..

    Косметику покупаю в Рив Гош.. [​IMG]

    Обувь покупаю в Sofia и Россита...Для мужа обувь покупаю в экко и ральф рингер..

    Технику покупаем в Медиа...эльдорадо даже рядом не стоит...

    Сотовая связь-это связной и ультра..бывший парень там работал..знаю все изнутри...

    Одежду покупаю в разных местах(в таких как одджи,манго и т.п не покупаю)...остальную одежду шью сама [​IMG]

    Аа..чуть не забыла..всякую ерунду для дома и ремонта покупаем в Оби...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2007
  17. SAMEЦ

    SAMEЦ Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Ну кто не слышал по проверкам СЭС (Санитарно Эпидемиологическая Станция) по всему Питеру

    признаны грубыми нарушителями магазины "Карусель" "Окей" "Лента", а именно простроченные продукты внаглую лежащие на прилавках а иногда и фальсификация дат и сроков годности, несвежие салаты, которые там и делают. о Мини океях вообще разговор отдельный. Заходишь в мини Окей как будто в заповедник кавказского колорита.

    Магазины 5-ка заметно выросли на общем плане, дикси тоже ничего, смотря в каких районах

    Если говорить про одежду то очень нравиться магазины Jack & Jones - одеваюсь только там. Пришел набрал кучу понравившегося и почти все купил - отличный крой, отличный брэнд-проверенный в европе и качество супер, кому кажется дорогим - зря!

    Есть еще одно!

    на собственном опыте пройденое!

    Магазины МЕБЕЛИ от "ПЕРВОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ"- жулики и профаны

    заказывали кухню у них стоимостью 12 тыс $ , составили проект, привезли - собирали пол месяца(их же "специалисты") размеры были расхождением в 10 см почти в каждой детали.

    Добивался возврата денег и увольнения "типа дизайнера проэктировщика" 2 месяца, но своего добился. и прикиньте какая история!! Захожу в магазин "Домовой"(неплохой магазик) за какой то мелочью строительной а там эта самая женщина "типа дизайнер проэктировщик" продавцом работает в отделе декора)))))

    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!!!!

    п с, что то увлекся)))))

    Не дайте себя надуть!!!!! :rolleyes:
     
  18. Просто хоббит

    Просто хоббит Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2007
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Я всегда закупаюсь в Ленте. Очередей мало, выбор большой, вообщем,нареканий нет, все устраивает.:)
     
  19. Просто Мария

    Просто Мария Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я тоже частенько бываю в Ленте и всем довольна!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2008
  20. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А почему так мало магазинов обсудили одежды??? В Питере же просто рай в этом плане!
     

Предыдущие темы