Белый список магазинов делимся)))) | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Малина Смит, 20 авг 2007.

  1. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Да мы как-то все по рынкам... апрашка, троицкий... [​IMG]
     
  2. CarinaK.

    CarinaK. Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2008
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    :)

    Думаю рынки тоже у вас чудесные
     
  3. unheard0f

    unheard0f New Member

    Регистрация:
    17.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Очень рада что наткнулась на эту тему. Я работаю в небольшой компании, которая сейчас проводит исследование для сети гипермаркетов Реал, которые открылись в Петербурге не так давно.

    Суть исследования в том, что предлагается съездить в real,- и сделать обычные покупки. Одновременно - заполинить небольшую анкету, которую я могу Вам выслать по электронной почте, где нужно оценить различные аспекты магазина (ассортимент, цены, обслуживание, и т.д.)

    В ответ за совершение покупок, предоставление кассового чека и заполнения данной анкеты мы выдаем каждому бутылку красного французского вина, и мы также свяжемся в будущем для подобных исследований, но с более привлекательными подарками (при вашем согласии, разумеется).

    Если вы согласитесь, вы во первых очень выручите меня [​IMG] , ну и во-вторых я думаю вам самим должно быть интересно посмотреть что это за гипермаркет, плюс еще и получить за это подарок :)
     
  4. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    unheard0f: могу выручить наверное если поподробнее раскажите о анкете и количестве необходимых покупок Real есть у меня недалеко (станция метро Проспект Просвещения)

    Что касается магазинов, то из продуктовых предпочитаю Ленту, большая площадь, практически нет шныряющих бабушек с корзинками, и по качеству нареканий нет, конечно может кому-то и попадались некачественные продукты, ну так в каждом магазине надо смотреть, что ты берешь.

    Из обуви очень нравиться магазин Sofia.

    Косметика практически всегда любимый Рив Гош и иногда Ив Роше, но как-то там скудненько.

    Одежду очень много где, да и особо не зацикливаюсь на одних и тех же магазинах, всегда хочется чего-то нового.
     

Предыдущие темы