Как и обещал. Я в Санкт-Петербурге. В Сестрорецке. Видеорепортаж

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем drevarh, 6 июл 2012.

  1. drevarh

    drevarh New Member

    Регистрация:
    11.05.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Братья и сестры! Довожу до вашего сведения, что как и было обещано ранее, я Древарх Просветленный прибыл на гостеприимную землю Санкт-Петербурга для выполнения своей миссии – борьбы с геноцидом деревьев и живности, который будет осуществлен при реализации целого ряда крупных проектов: Намыв в Сестрорецке, ЛАХТА в Приморском районе, зоопарк в Юнтолово. Моя миссия противостоять этому злу.

    Не теряя времени, вчера же, по прибытии, я осуществил посадку одного из саженцев дуба, привезенных с собой. И со своими единомышленниками в количестве 30-40 человек мы дружно водили хороводы, прославляя наше благое дело.

    Я очень надеюсь на помощь всех неравнодушных. Вместе мы сила. Мой телефон в Санкт-Петербурге 79046415737

    Особенно хочу пригласить всех неравнодушных на акцию протеста в форме митинга против Сестрорецкого намыва под названием «Праздник древонасаждения» который состоится 09 июля 2012 года с 12.00 до 16.00 часов. Место проведения: площадка между д. 3 по ул. Инструментальщиков (очистные сооружения) и д. 7 по ул. Транспортной (СПб ГУДСП «Курортное»).

    Программа мероприятия:

    12.00-12.30 – сбор участников

    12.30 – 14.30 – митинг

    14.30 – 16.00 – движение в Тарховский лесопарк и посадка деревьев вдоль Финского залива и вождение хороводов.

    Акция проводится мной при поддержке Санкт-петербургского посада. Она санкционирована и все необходимые согласования Санкт-Петербургским посадом получены.

    С праздником нас всех!

    Особо благодарен брату Сергею из Санкт-Петербургского посада который снимает мой визит на свою видеокамеру. Благодаря ему есть возможность показать этот видеорепортаж первого дня моего пребывания на берегах могучего Финского залива:

    ВИЗИТ В СЕСТРОРЕЦК. АПТЕКА

    Здравствуйте братья и сестры Сестрорецкого и Санкт-Петербургского посада. Как я обещал, прибыл на вашу гостеприимную землю для справедливой борьбы.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Побольше бы таких просветлённых, а то уже дышать нечем :bad:
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89

Предыдущие темы