скудоумие или неэтичность? Ваше отношение к деанониммизации? | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Darmoed, 8 июл 2012.

?

Ваше отношение к деанониммизаторам?

  1. ЧСВ + 100, тайные поклонники и страдальцы, не у всех есть

    0 голосов
    0,0%
  2. моральноумственные уроды, на кол таких

    0 голосов
    0,0%
  3. герои, наградить орденом

    0 голосов
    0,0%
  4. насрать

    0 голосов
    0,0%
  1. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Ой,сумки ей домой таскал.Знаю я вас подхалимов.НУ..это я так.,в обчем.
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Бесь, здесь ты ошибаешься. Снейк правильно сказал, что по правилам русского языка, если обращение НЕофициальное, а просто в процессе разговора, то допустимо написание "вы" с маленькой буквы при обращении в единственном числе.

    Что касается вопроса темы. Считаю, выкладывать чужое фото по каким-либо причинам недопустимо. Даже если оно когда-то размещалось на форуме. Фото только для темы личного знакомства, которая называется "Выкладываем свои фото". Да и то ровно до тех пор, пока сам хозяин не уберет его из темы.

    И уж тем более я не понимаю, что значит выкладывать чужое фото в подтверждение своих слов. Чем подтверждать, лицом?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  3. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    С чувством собственного достоинства у меня порядок. Только вот судит меня человек, который выложил мою фотографию без моего спроса. Это как если на столе лежит чья-то вещь, а ты её взял без спроса, а потом начал рассуждать о том, что мол де она всё равно на столе лежала. Вот уж точно у человека ЧСД на высоте)
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я про это уже говорил.. давайте кидаться фотами в подверждение своих слов-что мол сам дурак..и ухи у тебя оттопырены..

    Неа,ну заведомо выложив фотку в нете,ты перестаешь быть ее хозяином,но те кто этим пользуются в корыстных интересах-увы и ах...это характеристика отдельных личностей...к сожалению не запретишь всем..все зависит от личных душевных качеств.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    В том контексте который содержался в моём тогдашнем сообщении-да.
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    нигде нет такой концентрации страшных людей, как в интернете

    сходите на встречу любого форума

    паноптикум уродов, да и моральных к тому-же

    поэтому, манипуляции с фотками,нормальное трололо...
     
  7. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    а можно уточнить, что это был за "контекст"?

    Я просто не могу себе представить ситуацию, чтобы в подтверждение моих слов мне нужно было бы выставлять чужую фотографию.

    вот это уже похоже на правду. Действительно манипуляции трололо.

    И потому не понимаю, как человек с адекватными понятиями адекватного общения может прибегать к подобным методам. Сам собой напрашивается вывод, что "понятия" у этого человека неадекватны.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG][​IMG] аналогично-чёта не въеду- чьита фоты и вы-ты- заумно всё и занудно. фотов вопче никаких нет
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Мне лень искать тему где это происходило но смысл был примерно такой:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    теперь вспомнила этот разговор, да. было такое.

    Снейк, но почему надо было выкладывать фото? Почему нельзя было ответить напр. так: мол, я видел вашу фотографию, которую вы сами выкладывали здесь на форуме, - поэтому знаю, что вы молодая девушка.

    Почему так-то нельзя было сказать? Зачем надо было в своё сообщение вставлять чужую фотографию? Тем более что на тот момент этой фотографии уже не было на форуме, она была ранее удалена хозяйкой... но кто-то вдруг решил ее "из-под полы", без спроса достать и выставить. Зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А вы можете доказать что я заведомо знал что её фотография была на тот момент удалена? А вы можете себе представить что иногда факты можно не расписывать а просто показать одной фотографией? Для наглядности? Тем более что правила форума это не оговаривают и не запрещают? И вообще: копирование чужой фотографии в своём сообщении вслед за выложенным оригиналом со словами-"Как вы прелестны"-это нарушение этики(авторских прав правил форума понятий рамсов)?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  12. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    а о какой фотке вообще речь?

    я видел одну, на пьяного мужика похожа, сама выкладывала...
     
  13. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    [​IMG] где я в ванной лежу?))))
     
  14. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    всё понятно с вами, а вот "если бы", а вот "как бы"... На счет той фотографии, если бы вы отвечали на пост самой хозяйки с ею вставленной фотографией - это одно. Но вы же скопировали чужую фотографию из чужого поста, НЕ хозяина фото. Это абсолютно не одно и то же.

    А что касается правил форума - так в правилах много чего не написано, но всё же как-то люди собственной головой думают и поступают согласно собственным представлениям.

    Так что, возвращаясь к написанному выше, - подобные "мелочи" в поступках сами собой приводят к выводам о недостаточной адекватности норм общения у некоторых людей. И здесь уже правильно сказали, что определённое поведение зависит от личностных характеристик человека... Вот от этого и пляшем.
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я тоже видела пьяного полуголого полу-мужика с отвисшими сисями,сам выложил.И что?
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не пьяного, а после полутралитров рома...
     
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Разве? Мне нужна была её фотография. Я помнил что она её выкладывала. Полез в тему наткнулся на сообщение Штирлица. Дальше искать оригинал не стал ( а зачем? я же не знал что оригинал удалён а в суть его срача с Б. я не вникал). Хозяин-не хозяин...
    Тут вы правы. Представления у всех разные. Потому эта тема и в топике.
    Пляшем. Одни считают обращение к незнакомому человеку на ты-нормой. Тоже приходим к определённым выводам... Надеюсь мне в праве приходить к выводам вы не отказываете? Коль допускаете это для других?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2012
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я и говорю,это от скудоумия и неэтичности.Этичные сиськи так не висят,даже после рома.
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    да пофиг на сиськи

    после них я получил в личку кучу предложений от баб, с просьбой совместного отдыха..

    а ты, кроме как от меня пьяного, непристойных предложений ни от кого не получила

    так-что сиськи в люксе отеля, смотрятся поинтересней побитого молью свитера в коммуналке...
     
  20. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    К чему тогда рассуждения о ЧСД? Ты считаешь меня хамлом, а я считаю, что твои моральные качества тоже оставляют желать лучшего. Поэтому какие-то поучения от тебя по поводу моего воспитания абсолютно неэтичны.

    Только разница между нами в том, что я знаю, что я хамка, а ты же свои поступки считаешь абсолютно нормальными. Значит дело в том, что это у тебя нормы морали перекошены.
     

Предыдущие темы