Я худею В общем, процесс | страница 26

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Екатеринушка, 10 июл 2012.

  1. Алиси

    Алиси Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Кто-то может см себя в руках держать и не переедать - кому-то надо стимул, толчок:)
     
  2. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    Какой толчок - по типу тебя в ворота поставим когда в футбол будем играть от МЧ? - верный путь к анорексии. Через полгода 29 кг будет.
     
  3. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    А чё мне? Не я же банка смальца.
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    утомленная ..ты постоянно в бан летаешь. Увеличиваешь количество небоевых потерь. Тебя можно в трибунал.за сознательный вывод себя из строя..самострел млин
     
  5. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    за сознательный вывод себя из строя людей не под трибунал отдают, а сдают на хранение в желтый дом.
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не факт. просто нервы у нее сдают. А насчет желтого дома- судя по Новодворской, в психушку КГБ сажало не просто из вредности.
     
  7. eksolntz

    eksolntz New Member

    Регистрация:
    10.06.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я стараюсь себя держать в руках, не позволяю себе сладкого...только изредка черный шоколад и мед, еще кушаю по 5 раз в день маленькими порциями...вес конечно уходит медленнее, но хоть организм не испытывает стресса большого, как от диет
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я раз в две недели не ем сутки,толко вода. "Нециклическое голодание", Огулов. Послушаешь аудиолекцию и не страшно голодать)) Зато потом как летаю. По факту одногодки в расчет вообще не принимаются.
     
  9. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не делай так. Разгрузочные дни хороши только для набора веса.

    Любая голодовка замедляет обмен веществ. Организм паникует и замирает экономя энергию, а вдруг больше еды не дадут.

    Хочешь разогнать обмен веществ ешь каждые два три часа очень маленькими порциями.

    А после любого длительного воздержания от еды, съеденные калории удваиваются.
     
  10. alekseinord

    alekseinord New Member

    Регистрация:
    28.08.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Блин, представляете, на дворе будет 2100 год, и на каком то супер электронном форуме кто-то будет задавать вопрос - помогите избавится от лишнего веса! Вы подумайте, и в начале 19-го века люди хотели похудеть, в 20-м веке хотели, теперь тот же вопрос задают и в 21-м. Века менялись, а проблемы те-же! Что-же вы понять не можете, что века менялись, люди менялись, а желудок и психология людей остались прежними!

    1. Желудок! Чувство сытости приходит от полного желудка. Или уменьшите его объём - пресс качайте, начните бегать, или заполняйте его водой (пейте больше жидкости).

    2. Психология. Отчего отдельных людей "накрывает" анорексия? От того, что они начинают воспринимать еду как вред для своего организма. Я не призываю вас к этому, но реально найти минусы в вашем "жирном" внешнем виде и догадаться о том, что всё это от того что вы едите, это можно.

    В своё время со 115 упал на 112,5 только отказавшись от сахара и соли. Если иногда нет-нет да чего нибудь подсаливал, то сахар употреблял исключительно во фруктах. Эффект может быть намного больше, если ещё и раздельно питаться.
     
  11. Пали Рач

    Пали Рач Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2013
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    9
    не только от желудка, есть еще глюкоза в крови, заполненность гликогеном депо, заполненность жировых клеток (через гормон лептин) и пр. и пр. Причин миллион, и одним желудком все не устранить. Пример: хирургически уменьшают желудок, через какое-то время человек вновь толстеет, желудок растягивается.
     
  12. alekseinord

    alekseinord New Member

    Регистрация:
    28.08.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если человек , муж, ходит от жены налево, то это не говорит о том что он её не любит, это говорит о его мироощущении на данный момент. А на данный момент его мироощущение такое же, как у любого представителя животного мира, главное инстинкт размножения. Так вот о лишнем весе. С какой стороны человек подходит к решению данной проблемы, он должен для себя решить. Или с позиции животного, хочу жрать и всё тут, или с позиции человека, в котором кроме инстинктов, есть ещё и сознание.

    Для понимания темы предлагаю вам отрывок из своей статьи, со своего сайта..........

    .... Чтобы понять, почему так происходит, понять механизм принятия человеком решений, совершения поступков, оказывающих влияние на восприятие им окружающего миры таким образом, что он вынужден умирать в 70 лет, нам необходимо понять сам процесс и изменить его.

    Итак, нам необходимо понять, что собой представляет человек.

    (Ещё раз прошу вас вспомнить базовые понятия, и принимать данную информацию без влияния ваших прежних знаний)

    Человек это, прежде всего тело:

    Тело представляет собой набор мышц, тканей, органов и пр., которые позволяют ему осуществлять жизнедеятельность, двигаться, размножатся.

    Но тело без сознания жить не может. В природе, если тело без сознания, оно без пищи, воды, от переохлаждения или других факторов умрёт довольно быстро. Медицина в нашем обществе с помощью искусственной вентиляции лёгких и искусственного кормления может продлить ему жизнь на длительный период (человек в коме), но жить долго без сознания оно не сможет, или ему не дадут.

    Тело и сознание это зверь, примитивные инстинкты, питание, размножение, комфортные условия существования. В нашей жизни тело и сознание это «человек» которого беспокоит только одно, пристроится в обществе лучше, а для этого необходимо чтобы «клики были длиннее», «когти острее», «мышцы сильнее», и всё это для того чтобы «шкура блестела» (материальные блага, положение в обществе), и самок было больше (для мужчин), или иметь выбор более развитых мужчин для лучшего потомства (для женщин).

    У сознания человека главная задача, обеспечить жизнь и процветание тела, поэтому оно заботится, чтобы тело не перегружалось, питалось и пр. Для реализации всего этого в окружающем человека обществе, сознание человека использует информацию, получаемую им через два основных органа человека служащих для получения информации, через глаза и уши.

    Что делает этого «человека» действительно человеком? Его делает человеком в полном смысле этого слова информационная энергетическая составляющая человека.

    Информационная энергетическая составляющая человека несёт в себе две основные функции:

    1. Непосредственно снабжение организма (сознания) энергией и управление им.

    2. Это информация. О прошлых жизнях человека, обо всех его достижениях и неудачах.

    Чем сильнее развита информационная составляющая, тем сильнее развиты личные качества человека, интеллект, мудрость.

    Информационная энергетическая составляющая человека, является высшей инстанцией для сознания в плане принятия решений.

    Но так как физиологически человек начинает свою жизнь также как любой другой представитель животного мира, а также в зависимости от уровня развития общества в котором он рождается, человек, в основном, руководствуется в своей жизни работой своего сознания. Поэтому поступки человека более свойственны окружающему его материальному миру. Он ориентируется больше на то, что можно увидеть, услышать, потрогать. Информационная энергетическая составляющая у среднего человека развита (приоритетна) ниже уровня сознания, редко на уровне сознания, и уж тем более редки случаи, когда она развита выше.

    Это особенность того общества, в котором мы живём. Мы воспринимаем окружающий нас мир глазами и ушами, и наше сознание подстраивает нас под этот мир. Но ведь в нас есть энергия, и этой энергии подчиняется энергия клеток нашего организма. Испытает человек сильнейший стресс, и сердце останавливается, или человек седеет, смотрит на нас кто ни-будь, мы чувствуем взгляд, переживания и т.д.. Это работа энергетики человека, которая при своей не развитости (не приоритетности) подчиняется сознанию. Именно таким путём происходит старость человека! Сознание, видя как стареют «все нормальные люди», автоматом даёт команду через энергетику клеткам организма на самоуничтожение, на жизнь по графику 20-30—70лет. Тем самым организм, предназначенный и имеющий все возможности для жизни 200-300 лет и более, начинает самоуничтожаться, при этом пробой (болезни, отказы органов) происходит по наиболее слабым органам тела.

    Это относится ко всем болезням человека, вирусным и грибковым в том числе. Сколько у нас всяких вредных микроорганизмов и во рту, и под ногтями, на коже, между пальцев рук и ног и пр. И ничего, не болеем. Только когда с нами рядом кто-то чихнёт, мы начинаем думать что ну вот, теперь мы тоже заболеем. И вот вам факт, вы тоже чихаете.

    Это одна из самых главных причин всех болезней человека - вера в то, что в этом «возрасте», у всех эта болячка есть, значит и у вас будет.

    Но это ещё не всё, мы ещё не закончили с человеком. Человек рождается телом, в котором уже есть сознание и энергия. Иными словами сознание и энергия человека для того чтобы иметь возможность развиваться, получают интерфейс пригодный для жизни в условиях нашей планеты, имеющий возможность общения с себе подобными.

    Информационная энергетическая составляющая человека является частью вселенского разума, которой необходимо в цикле перерождений дойти до уровня вселенского разума, чтобы в конце слиться с ним. Она постоянно связанна с вселенским разумом, вся информация о вселенной доступна нам через нашу информационную энергетическую составляющую. Но мы не позволяем себе ею пользоваться, потому что наш интерфейс, наше тело, её не видит и не слышит, потому для него её нет.

    Мы предпочитаем отождествлять себя с млекопитающими и умирать, чем отождествлять себя с энергией вселенского разума и жить вечно, здоровыми, используя в полной мере уникальные возможности своего организма.

    Человек существо, прежде всего энергетическое. Мы единственное существо на планете, для достижения которому зрелости необходимо 18-20 лет. Мы не животные, мы находимся в теле адаптированном для жизни на данной планете. И мы никак не можем перешагнуть через восприятие мира исключительно через свои глаза и уши, а пора бы уже.

    Итак, человек, рождаясь, выходя во взрослую жизнь, начинает строить свой мир. Он строит его на примере своих родителей, родственников, окружающих его людей. Его мир состоит из привычных всем вещей:

    Из тех вещей, среди которых мы растем с самого детства, тех вещей, которым учили нас наши родители.

    Которых в свою очередь, этому всему учили их родители, наши бабушки и дедушки. Они научили нас всему, что нам нужно, в том числе как правильно себя вести, когда тебе 10 лет, - не бегай, упадёшь, не лезь куда не нужно, не ешь в сухомятку и пр., в 20 лет,- не пей, не шляйся где попало, учись, семью создай, и пр., в 30- не мальчик уже, остепенись, и пр., в 40 – не молодой уже, за здоровьем следи, одевайся теплее, и пр., в 50- куда тебя несёт, ведь дед уже, таблетки не забыл выпить, и пр., в 60 лет пенсия, в 70 лет старик, всё, смерть.

    Нас научили наши родители жить в этом графике, наши глаза и уши сформировали в нашем сознании вариант жизненного пути, соответствующий общепринятым нормам и правилам, принятым в окружающем нас обществе, в котором чтобы быть понятным окружающим тебя людям, ты должен вести себя именно так.

    И большинство людей так и делают, входят в этот график и не думают о других вариантах. А зачем? Ведь это надо думать, напрягаться, опять же будешь как белая ворона, да и вообще этого «быть не может». Тем самым выбирая путь как проще, обрекая себя на болезни и смерть, живя сознанием, подстраивая себя под окружающий мир, который видит глазами и слышит ушами.

    Нас не научили жить долго, 200-500 лет, нам просто сказали, что этого не может быть, а мы и поверили. На самом деле нам просто надо желать долгой жизни, думать своей головой, по другому смотреть на некоторые вещи, такие как время, энергия человека, и создать свой график жизни, которому мы будем следовать.

    Это оптимальный путь развития человека, он вытекает из физиологических и энергетических возможностей человека.

    Рождаясь в теле человека, у нас с вами задача пройти путь от существа, руководствующегося в своей жизни животными инстинктами, до высокоорганизованного человека, дошедшего в своём развитии до состояния близкого к состоянию вселенского разума.

    И человек создан для такого развития событий, просто не всегда он готов понять и принять этот путь. Это связано с состоянием человека, когда он подходит к «возрасту» когда он должен перейти от физиологического пути развития (которое обеспечило ему рождение, взросление, развитие, потомство), к энергетическому (духовному) развитию, которое даст ему возможность перейти на новый уровень развития. У нас это называется кризис среднего, сорокалетнего возраста. В этом нашем «возрасте» человек чувствует потерянность, отсутствие желания, что- либо делать и т.д. Но на самом деле человек прошёл период «рождения-роста-создания семьи – рождения и воспитания детей», он отчитался перед материальной составляющей окружающего нас мира, оставил после себя потомство и готов совершенствоваться дальше, но уже на энергетическом уровне, а ему традиции общества оставляют только одну дорогу, дорогу к старости и смерти, ведь так принято. Поэтому он так себя и чувствует на этой «развилке» в этом самом «среднем возрасте».

    Хотите не болеть и жить столько, сколько вы захотите, заходите и читайте дальше.
     
  13. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    По утрам нужно бегать.
     
  14. Krasotulya#1

    Krasotulya#1 New Member

    Регистрация:
    17.09.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я после родов была на 18 кг. красивее)). Вообщем рецепт прост. 8 процедур LPG массажа (Делала в Салоне красоты RIO на Савушкина) и не есть после 18.00 и теперь даже не стыдно короткую юбку без колготок носить. :blush:
     
  15. goldengirl

    goldengirl New Member

    Регистрация:
    22.10.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вообще с похудением проблем нет. точнее с держанием себя в форме.

    достаточно правильно питаться (или раз диета нужна к диетологу сходить) и ходить в спорт зал кардио в виде бассейна хотя бы раз в неделю.
     

Предыдущие темы