Сколько стоит свадьба!?! подробный отчет о бюджете | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем ladyblond, 12 июл 2012.

  1. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    И что вам до пышных свадеб? Вы женат? Тогда вам все равно должно быть. Не женат? Ну так найдите ту, которой праздник не нужен.
     
  2. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы рассчитывали алкоголь? Что б хватило и на прогулку и на банкет
     
  3. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Я помню, у нас самый большой трабл с этим был. На 50 человек денег ушло около 45 тысяч, хватило вот впритык. Прикидывали кто что пьет, рассчитывали примерно так: лимонад и сок по литру на человека, коньяк и водка по 300 на человека, мартини и вино по пол-литра.
     
  4. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    у нас также примерно. Еще шампанское пол-литра на лицо, с запасом. По 100 грамм на час)))
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    давно решил-разгуляево как у меня,на 200 человек не будет, но и бегать, прикупать продукты не буду-можно сходить в ресторан, не разорюсь..Посуду потом мыть желающих нет. А съэкономленное-им на жизнь и путешествие. Вроде никто не против.
     
  6. Cooper

    Cooper Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    вот практика показывает что на алкоголе экономить не стоит) все равно все выпьется, во второй день так точно.
     
  7. Kolibry

    Kolibry Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    Почитала темку всю, спасибо автору.Все подробненько,хоть и приблизительно написала.

    Но как же достало на этом форуме, а возможно и на других, постоянные посетители все время лезут посчитать чужие деньги и посоветовать куда их потратить.

    ТЕМА про свадьбы и план организации, а не для нытья какие вы все нищие и что таких денег праздник не стоит. Человек с радостью на такие вещи деньги тратит, не все же ипотеки со слезами выплачивать, праздники тоже нужны, а так вся жизнь и пройдет от звонка до звонка на работе,от борща до пельменей дома.

    Сори за мои эмоции ...но уже не первый раз вижу, как люди в карман чужой смотрят и язвят.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Я как-то с парой одной познакомился в "Чеботареве", так они просто пошли, расписались в присутствии 2 друзей, потом сходили на пикник в лес и затем вместе в этот отель уехали на неделю на "медовый месяц". А что, так даже удобнее и дешевле и не надо родственников каких-то непонятных приглашать! :)
     
  9. marina120

    marina120 Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    истину глаголете!!!!!
     
  10. riri1one

    riri1one New Member

    Регистрация:
    28.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Может и много, значит могут себе позволить. Это же память, если все удалось, то и денег не жалко. А про то, что жениться "Не модно" говорят только те, кого и замуж не звали. И потом, деньги - это бумага, самое разумное, что за нее можно приобрести - впечатления. так почему бы не потратить, тем более, если сам заработал, у каждого, знаете ли, свои ценности.
     
  11. riri1one

    riri1one New Member

    Регистрация:
    28.05.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна! Тема то добрая и животрепещущая, вот только не понятно,зачем народ,который на свадьбу тратиться не хочет вообще, на такие форумы ходит? Поязвить и позавидовать.
     
  12. Slava0850

    Slava0850 Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    В 2011 году уложился приблизительно в 160. Из 160 тысяч. руб 100 на банкет платья, костюмы, лимузины тамада и 60 тыс. на медовый месяц
     
  13. Шершуля

    Шершуля Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    И сколько же их было если не секрет? [​IMG]

    На самом деле свадьба это хорошо. И если есть возможность, то свадьба д.б. такой чтобы не было потом мучительно больно [​IMG]

    Мы вот про свою свадьбе тоже не жалеем - ни о деньгах, ни о времени на подготовку-хлопоты.

    А сейчас уже юбилей прикидываем как отмечать [​IMG]
     
  14. Vedma

    Vedma New Member

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Мы пока примерно посчитали - у нас получается в районе 250 рэ. НО! это с учетом того, что в ресторане у нас будет свой алкоголь (тоже по закупке у знакомых будем брать). В ресторане будет 50 человек.

    На следующий день мы на двое суток поедем с толпой друзей на шашлыки с палатками, потому как в ресторане только родственники будут и самые близкие друзья.

    Платье уже есть, обошлось в 17 000, кольца присмотрели, но еще не купили - оба встанут в десятку.
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Поставив подпись в загсе-я понял-Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСРАЛ ЗАФИГАТЕЛНЫЙ АВТОМОБИЛЬ-Тойтота Краун!!!

    Все равно всеоре расстались!

    Вывод-свдьба бесплатное удовольствие. а приготовления-это удар по бюджету ВСЕМ!
     
  16. PushinkaMO

    PushinkaMO New Member

    Регистрация:
    26.02.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ни когда не понимала, людей, которые тратят столько денег на свадьбу...вот честно... ужас
     
  17. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я тоже! Теперь только гражданский брак! Ну или за счет приглашенных! гыгыгы
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  19. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
     
  20. avewow

    avewow Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Делали свадьбу с женой на 30 человек, в узком кругу.

    Все обошлось в 400к местной валюты))

    В общем то это панорамный ресторан на базе отдыха, ведущий, и 3х дневный разгул на той же коттеджной базе для всех гостей.

    Все было супер, конечно всем понравилось, но вот так не дешево получилось...при чем аренда коттеджей составила всего то 10-15% от суммы))
     

Предыдущие темы