Сколько стоит свадьба!?! подробный отчет о бюджете | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем ladyblond, 12 июл 2012.

  1. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    А где темка про стоимость развода? Тоже любопытно :)
     
  2. ЛарисИванна

    ЛарисИванна New Member

    Регистрация:
    25.05.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Летом вообще проще всего играть свадьбу. Можно уехать на озеро, шашлычок замутить. Наша свадьба была на даче. Муж смастерил что то типа веранды, на 4 столба сверху баннер натянул (можно у рекламщиков попросить бракованные), сколотил скамейки. Получилась очень душевная деревенская обстановка)))
     
  3. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    400 тыщ за свадьдбу??? Увольте) За эти деньги можно на мальдивах год расслабляться) Путешествие во круг земного шара забабахать - вот память то) А тут - гостиница-загс-город-кафе скучно(
     
  4. Kausar

    Kausar New Member

    Регистрация:
    27.05.2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можно например и в кафе погулять, просто многие молодожены не имеют времени или желания потратить время на более дешевые, но в тоже время качественные услуги и вещи. Например можно выбрать кафе за городом, машину менее вычурную, платье невесте от доступных по ценам брэндов например Anne-Mariee. Денег сэкономите, а гости ничего не заметят.
     
  5. Timm

    Timm New Member

    Регистрация:
    21.07.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мы пол года назад сыграли свадебку, потратились умеренно, т.к. на тот момент бюджет моей новоиспеченной семьи был весьма скуден ))

    Платье брали у знакомого,

    ........... Ненаглядной уж очень оно приглянулось.

    Гуляли на Жуковского, скромненько так.

    Потом поехали на медовый месяц в Латвию к тетке, уж очень я люблю эту страну и с ней связаны приятные воспоминания детства. Люди, женитесь. Это прекрасно :friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2014
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Развод дорогой..
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    За 400 тыс кругосветного путешествия не получится.
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    в Натотсветное путешествие государство бесплатно отправляет а за свадьбу и развод -берут деньги. чё за бред :lol:
     
  9. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну да...как человек который тут по моему единственный отменил 2 свадьбы после подачи бумаг [​IMG] диву даюсь...Какое платье ? Надо покупать практичное, что б невеста и дальше ходить могла, а то подруга отодранная уже неизвестно кем по все щели...и в белом платье як девственница...бред

    Толпа полоумных гостей которые пришли откровенно нажраться, потанцевать- поорать почему то "Горько", а если мне ни куя не горько, да и невесты все давно уже ххх сосали у ххх знает кого этими губами, сичас я Вам все что такое "сладко" покажу..взасос. Надо тебе такое развлекалово- пускай невеста все это действо и оплачивает. Мне то на ххх такие головняки ? Согласился мужик в ЗАГС пойти- радуйся и хочешь шоу бабло ищи. Есть редкие исключения когда на невесту надо тратиться и уважительно к этому относиться ( свадьбе), но это у нас таааааакая редкость.

    Мне армянская диаспора на Кавказе невесту с ребенком предлагала, 2 коттеджа, все обеспечат ...а тут то ? И последнее- Огородыч прав насчет развода.
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Дима Сосискин уже по всем форумам насрал.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    да, точно так,

    у меня тоже вариант есть для женитьбы, невеста с двумя квартирами, мелочи,конечно, но там хоть баба толковая, сына в футбол отдаёт,там надо посмотреть, вдруг есть талант, выйдет из него дель пьеро, хоть на пенсии поможет по-христиански миллионом-другим долларов на врачей..

    оборзели врачи вконец.. ходил зимой малость подлечился на 80тысяч рублей..оборзели они вконец со своими ценами..не живут по-христиански..
     
  12. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    :unsure: совсем Ричардд Гэ стал

    куда катимся!
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ричард и сам ого-го ,чтоб на ком попало жениться...тем более на бестолковых..

    заработаешь вот пару миллионов,так потом небось и жена половину отнимет..нах нам бестолковые жоны..
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да Ричард тут большинства реально заработавшего головой хотя бы "Ляма"( не кредитного, не с наследства) в реале НЕТ. Насчет кавказской диаспоры сильно подумаю...но если у них свадьба обходится в 500 000, то принесут не меньше уважуха и поддержка от своих. На днях Нодар заезжал ( его форумчанин один знает)- поболтали насчет этого, так бараны, подарки, действительно праздник и невеста без выепонов ( да пусть с ними- но понятно за ЧТО) и не отодранная во все щели ххх знает кем, бегай потом по экспертизам, твой ребенок, не твой. [​IMG]
     
  15. Шк.раб.

    Шк.раб. Пользователи

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    68
    Замуж выходила в феврале. Нормально. Платье вот за 5 т.р. нашла.
     
  16. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    был две недели назад на свадьбе. Зал (ресторанчик манилов) условно 60тыров,еда и прочее не знаю,но в сумме на две семьи потянуло 220тыров. Платье-40))раз так важно
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Если есть желание выпендриваться - потратить можно сколько угодно. Если желания выпендриваться нет - сотни хватило за глаза и за уши.
     
  18. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    У меня дружбан с детства женился в 43 года сильно первый раз захотелось, так пару колец бутылка шампанского поездка в Турцию на двоих в 30-ку уложились. Один хрен уже развелся, больше к Загсу ни ногой, прав Огородыч - выжала его как губку. Теперь по полям бегает и со мной по пляжам с МД и "дерет" подруг которым машины чинит по электрике и хозяек коттеджей где проводку делает. Одна правда вроде решила ему машину купить...Дык Леха и ту послал, у меня говорит велосипед есть, а прав нет- иди ты куда подальше с этим головняком [​IMG]
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :064: [​IMG][​IMG]

    а че там выжимать-то было?!

    Поездка в Турцию на двоих меньше, чем за тридцать штук? В качестве свадебного путеществия?

    Дак, пардоньте... чета как-то совсем бедненько... [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так тётки меньше думайте о выжиманиях как нюра и ффсё будет хорошо,даже секс иногда может быть [​IMG]

    нормальные тётки зарабатывают по-честному и немало. тут по телеку показывали вот одна отсудила у табачной компании за смерть супруга-водителя автобуса 23миллиарда долларов. от тяжёлой жизни при капитализме он курил 3пачки в день и быстро помер. отдают теперь ей всё им заработанное..
     

Предыдущие темы