Сколько стоит свадьба!?! подробный отчет о бюджете | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем ladyblond, 12 июл 2012.

  1. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    так считают все жадины
     
    1 человеку нравится это.
  2. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    сколько стоит твоя Любовь?

    только не перегни с ценой :whistle3:
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ну вот ты уже и жадничаешь.

    а меня и не Люба зовут....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я помнюзнаю...

    не жадничаю, но и не вижу смысла переплачивать.

    ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Я ж писал - любовь на сайте "d/////" стоит 240 рублей ....ну многие сами приезжают с выпивкой и на своей машине. Вот и все.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да с этим проблем нет, вопрос в соблюдении приличий и политеса. Сначала гламурное ухаживание, потом уютное гнездышко и ... дальше уже окровенная епля. Называется Отношения. Скоро чувствую надоест хуже горькой редьки, но не дрочить же. По моему когда эта потребность уходит мужику становится легче)))
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а главное - какая экономия!
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я вот во Франции, так тут свадебные платья по 50 евро продаются. Вроде бы красиво на манекенах смотрятся. Новые естественно. Может купить и в РФ привезти?
     
  10. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    а чей пошив?)
     
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А зачем свадебное платье ? Все невесты в гейропе во все шири и глубины уже перетрах...ы, это уже не актуально. Надо клоунов пригласить на эти деньги, будет весело и прикольно.
     
  12. Alabay

    Alabay Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А какая разница, чей пошив один раз одевать? Никогда не понимал глобальных растрат на один день, грубо говоря, пьянки. Мы делали тихо всё и скромно. Никаких родственников дальних, ресторанов, лимузинов и тд. Сняли на один день коттедж в коттеджном поселке, позвали выездного повара на свадьбу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), пригласили 25 близких нам человек, отметили и всё.
     
  13. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Alabay, а спиртное как рассчитывали, какое брали?Племяшка моя в октябре хочет замуж и так же отмечать, примерно человек 30 будет
     
  14. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Bina, У Абрау-Дюрсо есть миниатюры? Касательно бюджета все это глупые споры, каждому по возможностям и потребностям. Старшая сестра весной вышла замуж и потратили они почти 400 т р. Для меня много, для них средний уровень. Но было весело, артисты, фокусники, столы ломились. Жаль, что не на природе, на воздухе всегда яснее голова.
     
  15. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Извиняюсь, не в той теме запостил...
     
  16. YliaZvezda

    YliaZvezda New Member

    Регистрация:
    11.03.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бюджет свадьбы вообще рассчитать сложно,всегда появляются какие то доп. затраты.. а вообще мы с мужем до свадьбы были вместе уже 10 лет, что я даже не очень и представляла зачем нам свадьба.. родители конечно настаивали на своем - типа платье, кольца, лимузин, ресторан и тд, а мы хотели хорошо погулять на девичнике и мальчишнике и улететь куда то на моря ))) долго мы бились в родными, учитывая что по бюджету и по нашим пожеланиям нас устраивал второй вариант, в итоге сделали по нашему .. договорились на семейный банкет, и свадебное путешествие с церемонией в Греции.. девичник взяли на себя подруги, это был как подарок мне и надо сказать очень нужный, потому что на девичник мы пошли на тренинги по сексу в наш питерский сексрф, вспоминаю до сих пор, ну и в семейной жизни конечно использую, мальчишник тоже друзья мужа организовали в ночном клубе на сколько я знаю, думаю все было прилично)) а путевка в Грецию на о. Родос на 12 дней и церемония на берегу обошлась в 150 000 рублей... Банкет устроили уже по прилету, были только близкие люди 15 человек, и итог по банкету 45 000 рублей. А вообще конечно выгоднее организовывать все самим и заниматься этим, но нужно просто уйма времени или денег )
     
  17. Еленка2016

    Еленка2016 New Member

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот и у нас с мужем такая же ситуация, только мы уже 14 лет вместе. Решили все-таки узаконить отношения, но так не хочется нелепо тратить деньги на вские детские глупости. Пожалуй мне ваш вариант нравится) Особенно девичник)
     
  18. VasilVasil

    VasilVasil New Member

    Регистрация:
    02.02.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня друг взял кредит на свадьбу - дичь полнейшая. По-моему спускать бешеные деньги на пару дней сомнительных гуляний это уже пережиток прошлого. Можно организовать все и с минимальными затратами, главное, чтоб вкус был
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Традиция дороже денег.
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    не, дело не в традиции, а в том,что понты дороже денег
     

Предыдущие темы