Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Почему рождаются дети уроды... Причины рождения детей уродов

Тема в разделе "Медицина, Здоровье", создана пользователем nikols, 14 июл 2012.

1. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    На семинаре сказали такую вещь, что у женщин всего 6000 яйцеклеток ( вот тут я мог напутать число и название ), которые ей даются сразу с рождения и до конца жизни. Т.е. если у мужчин миллионы сперматозоидов и при гибели они снова воспроизводятся, то у женщин это не так. И одна выпитая рюмка может повредить женскую яйцеклетку. Вот тут вступает в действие жизненная лотерея: если мужской сперматозоид попал сразу на эту яйцеклетку, то ребенок может родиться инвалидом или уродом, но так как их 6000, то может повезти и попасть на здоровую. Так что женщины - вы играете в рулетку уродства вашего ребенка, выпивая одну рюмку спиртного...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    158
    на счет яйцеклеток верно - их действительно ограниченное количество от рождения. На счет вреда алкоголя - тоже верно.

Но и про сперматозоиды тоже не забывайте. Алкоголь (а тем более его систематическое употребление) на их качество далеко не благотворно влияет... Кстати, тоже самое и к курению относится.

А на счет оплодотворения - вообще то здравомыслящие люди планируют рождение детей, заранее готовятся (в т.ч. и своё здоровье в норму приводят, на это ей особые медицинские рекомендации). И уж тем более не рожают "по залёту" после праздничного застолья с алкогольными возлияниями.

4. nikols

nikols Пользователи

Симпатии:
    14
    Умница. :air_kiss:

5. Doc1590

Doc1590 Member

Симпатии:
    0
    Уродство и недоразвитие в новорожденных, может бить вызвано многими причинами! Дело не только в яйцеклетки и сперматозоиду. Проблемы могут бить заложены еще в генетике. Так же, очень сильно влияет на репродуктивные функции екология.

6. dimon1207

dimon1207 Member

Симпатии:
    0
    Тысячи женщин- наркоманок или алкоголичек рождают здоровых детей. Жизнь будущего потомства зависит так же и от отца. Генетическая восприимчивость передаётся и от родителей, которые ведут здоровый образ жизни. Вывод только один: всё в руках бога, но бережёного бог бережёт.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. nata_17

nata_17 Пользователи

Симпатии:
    1
    Перекладывать всю ответственность за рождение больных людей на женщину не только не корректно, но и достаточно безграмотно. Здоровье будущего ребенка напрямую зависит от биологического потенциала обоих родителей.

9. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Во первых, не надо отдаваться мужчине в пьяном угаре! А во вторых, надо соблюдать правила геопатогенной безопасности и правила биоинформационной безопасности, когда вынашиваешь своего будущего ребёнка, чтобы не родить урода!!!

10. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    126
    Если бы это было правдой, человечество бы давно вымерло.

11. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Довольно дискутабельный вопрос...

12. Kubinetz

Kubinetz Пользователи

Симпатии:
    12
    Ну, не знааю! Посмотришь на некоторых персонажей и так и подумаешь, что жертва пьяного зачатия! [​IMG] А вообще, знаю одну девушку, которую родители зачали в подпитии случайно, так девушка хорошая и здоровая, но ей просто повезло. [​IMG]

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Всемирная организация здравоохранения уже сказала своё слово насчёт вымирания человечества - за последние 50 лет наблюдений колличество людей больных самыми популярными болезнями увеличилось в 16 раз!!! Причём, дети стали теперь болеть теми болезнями, которыми раньше болели только взрослые! И их колличество ежегодно увеличивается на 10%! Официальная медицина оказалась бесполезной в борьбе за здоровье цивилизации!!! Ни один врач на планете не умеет успешно лечить сами болезни тела человека - они лечат только симптомы болезней! Результат безграмотного отношения людей к своему здоровью - это большое колличество неизлечимых болезней!

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  15. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Не стоит винить во всем алкоголь, потому что он наименьшее из зол. Мы живем в отравленном мире, так что погрешности в питании играют косвенную роль. Появление ребенка - это лотерея, потому что нельзя спрогнозировать на 100% его нормальность.

16. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Нормальность будущего ребёнка нужно и должно прогнозировать ещё до зачатия его! Конечно если вы человек разумный, а не придурок из компании пьяниц или наркоманов! А вот правильное полноценное питание ежедневно по законам природы - это самый лучший путь к вашему здоровью и долголетию! И к здоровью вашего будущего ребёнка тоже!

17. Денис84

Денис84 Пользователи

Симпатии:
    0
    Причины могут быть самые разные, рождения таких детей. Это может быть алкоголизм родителей, сбой на генетическом уровне либо занятие сексом на поздних месяцах беременности. Врачи не пришли до сих пор, к единому мнению по этому вопросу.

18. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Врачи никогда не придут к единому мнению по этому вопросу - они просто исполнители тех догм, которые им вбили в голову в мединститутах...

19. Ольга -я

Ольга -я Пользователи

Симпатии:
    2
    К сожалению, причин, по которым, рождаются дети уроды, очень много. И не только выпивка в этом виновата. К сожалению, и образ жизни матери, и курение, и даже возраст матери играет значение.

Так, что, планирование детей -это намного серьёзней, чем может показаться.

20. Зул

Зул Пользователи

Симпатии:
    31
    Дебил, процентное увеличение больных детей - это как раз именно следствие развития медицины. 50 лет назад эти дети бы просто померли во младенчестве, сегодня их откачивают. В Спарте вон вообще больных детей не было.

Наибольшее. Ацетальдегид, продукт распада очень сильно влияет на генетику потомства (в отличии от радиации, которая вопреки распространенным заблуждениям на генетику не влияет практически вообще)

21. sergejj

sergejj Пользователи

Симпатии:
    3
    Как правильно заметили в этой теме выше, причин рождения детей с отклонениями много. Одна из них - кармического характера. Считается, что негативная карма из прошлой жизни человека откладывает серьёзный отпечаток на его жизнь нынешнюю. Проще выражаясь: нагрешил в прошлой жизни - получай физический или иной недостаток в жизни следующей.

22. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Аха, и получается у людей нередко это планирование детей как у Черномырдина планирование экономики РФ: хотели как лучше- а получилось как всегда.. Сколько ни стараются школы, правительства, церковь, родители воспитать из детей высоконравственное поколение людей, а на практике ничего у них не получается. Полно грешников, и почти нет святых.. И так из поколения в поколение. Увы. Мир лежит во грехе. И планирование детей не поможет.

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  23. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    715
    Совершенно верно.

Грешный мир никогда не изменится...

24. AntonJurash

AntonJurash Пользователи

Симпатии:
    0
    Дело же не только в неправильном образе жизни, вы посмотрите на экологию в наших городах! Ведь. из-за обилия транспорта, мы дышим выхлопами день и ночь, а это влияет на здоровье ой как! А про выбросы с заводов и радиацию я вообще молчу!

25. андрей151

андрей151 Member

Симпатии:
    0
    [attachmentid=29157] химия до добра не доводит.Пейте больше ягуара.не только уроды будут рождаться.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ximi4naja.jpg
      ximi4naja.jpg
      Размер файла:
      335,5 КБ
      Просмотров:
      11
  26. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    Знаете сколько среди нас тех кто умер но еще жив. Это такие муки что моля о пощаде,душа попадает в подготовленный для нее специально не здоровый плод, лишь для того что бы исправить свои ошибки. Заметьте или замечали вы ранее. Косой,кривой, а радуется. Без рук,а рисует. Похож на дурочка, а композиции Баха и Бетховина. Нечего что это правда?

27. coolbeat

coolbeat Пользователи

Симпатии:
    15
    меня больше всего ГМО пугает и всяческие -улучшайзеры- которыми напичкана почти вся еда в магазинах... и да, это похоже на "Конец Света"

28. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    вы про кукурузу?

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  29. Зул

Зул Пользователи

Симпатии:
    31
    Он просто дебил. Вообще все эти заявления про ГМО и радиацию звучат просто смешно для человека, помнящего школьный курс физики, химии и биологии.

1 человеку нравится это.
  30. Константин62

Константин62 Пользователи

Симпатии:
    9
    Не соглашусь с предыдущими высказываниями. У моих родителей есть знакомые, здоровые люди (не пьют и не курят вообще). Так вот у них ребенок родился с психо-физическими отклонениями. Вопрос! С какого??????

31. Константин62

Константин62 Пользователи

Симпатии:
    9
    Я ещё хочу добавить. Я конечно не светила медицины, но могу сказать что на будущего ребенка так же влияет множество факторов во время развития плода (даже не наследственные)

32. coolbeat

coolbeat Пользователи

Симпатии:
    15
    Он Алень!!! Кто поверит что все эти эмульгаторы и прочие... в продуктах питания из торговых сект препятствуют нормальному обмену веществ в организме и люди становятся как Американцы по 100-200кг в весе от употребления в пищу *улучшенных* товаров.

33. Perelesnyk32

Perelesnyk32 Member

Симпатии:
    0
    А испорченная яйцеклетка алкоголем на хромосомном уровне - это не генетика?... пить вообще нельзя, любой умный химик это понимает

34. Мало знающий

Мало знающий Пользователи

Симпатии:
    69
    Это называется у восточных людей и наших эзотериков словом карма.

На самом деле, говорят ясновидящие, всё бывает наоборот: дети выбирают родителей.

На уровне Души. То есть, между инкарнациями.

Так что это - результат кармических-энергетических долгов (так объяснят Вам кармоведы).

А для знакомых Ваших родителей это испытание. Которое всегда даётся не выше плеча: значит они сильные люди.

Может быть, маловеры, а теперь станут верующими...

Более целомудренные люди, христианской культуры, ответят коротко: тайны Божеского Промысла.

35. Boy Gold Ring

Boy Gold Ring Пользователи

Симпатии:
    19
    "Про "уродов" и людей

Прочитал замечательную статью на нашем сайте и вспомнил одного удивительного человека, которого я знаю.

Это прихожанка нашего храма, ее зовут Евгения*, она даун. Выглядит – как большой младенец. Сколько ей лет – не понять: может быть, и пятнадцать, а может быть, и тридцать. Она вне возраста. Всегда серьезная, но серьезная по-христиански; не мрачная, а сосредоточенная.

Одета почти как монахиня. Сначала я подумал было, что ей, как и многим «убогим», хочется получить какую-нибудь мелкую денежку. «СпасиБо, мне нельзя!» – серьезно, без обиды ответила Евгения. Она на любой вопрос отвечает очень обстоятельно. Дикция у нее плохая, но почти все понятно, потому что она очень старается.

Попросишь ее: «Помолись за меня, Евгения!» – она встает, степенно осеняет себя Крестным знамением, губы что-то шепчут… И почему-то нет сомнений, что Тот, к Кому она обращается, ее слышит и воспринимает ее просьбы очень серьезно. Один человек, который тяжко заболел, спросил ее: «Как ты думаешь, я выздоровею?» Евгения посмотрела в течение нескольких секунд куда-то, но не в пустоту, а куда, она сама знала, – и наконец сказала: «Выздоровеешь».

В последнее воскресение я увидел, что она сидит и горько плачет – «папа заболел». Папой она называет нашего с ней общего и горячо любимого духовника. Я ее кое-как успокоил, сказал, что после службы позвоню «папе» и передам от нее привет. Она, вроде, успокоилась…

Если кто-то и производит впечатление человека, живущего радостной и глубоко осмысленной жизнью, то это Евгения. По сравнению с ней люди, которые ведут «нормальную, полноценную» жизнь, производят впечатление несчастных, мечущихся, запуганных истериков. А ведь именно таких людей, как моя со-прихожанка, предлагают абортировать (то есть убивать) при любых обстоятельствах. Якобы, из человеколюбия, из любви к ним. Чтобы не плодить несчастных людей… И даже опираются при этом на цитаты из сомнительных современных богословов. Они и это изумительное создание Божие, Евгению, хотели бы убить и, глядя на нее, наверняка сокрушаются: эх, мамаша, гопота, с абортом не успела!

А вот Отец Небесный любит Своих детей не за размер мышц. И даже не за изворотливость мозга, позволяющую лгать, подличать, изворачиваться, хитрить – к чему Евгения и ей подобные уж точно не способны. И нам, людям, а тем более христианам, не стоит считать себя умнее и добрее Его. "

о смысле детских страданий - в замечательной лекции проф. А.И.Осипова:

36. Linda0003

Linda0003 Пользователи

Симпатии:
    6
    как говорится в одной рекламе - дети, так не делятся, и все люди вообще тоже...нет уродов и не уродов, есть просто люди, которым было суждено родится, а в природе нет ничего лишнего и нерационального

37. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень часто среди "не типичных" людей есть одаренные и гениальные люди. В инете много видеороликов про таких уникумов (я в хорошем смысле слова). Есть чему у них поучиться.

А врожденные заболевания разные и причины у них разные.

38. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.581
    Я вапще не пью, редко. Кстате, в уродстве детей я считаю виновата плохая экология. Гринпис рулит.

39. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Так не пьёте или редко?

40. Mark$

Mark$ Ну очень скромный

Симпатии:
    113
    Ну тогда все были бы уродами.

Это из-за неправильного образа жизни обеих родителей. Вы вот на сорняки гадасти какой нибуть налейте,они гады живучие. Через несколько дней с него такой краказябр вырастит. Листочки гнутые и драные цветочек наполовину лысый

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  41. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.581
    Ну када чота отмечаетца то нафигачюсь пива или водки, но обычно не пью - я за рулем с утреца до вечера, да и не тянет алкоголь, а вот сигареты раньше это проклятье, но я пытаюсь бросить, уже 9 дней :)

42. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    вот ты в себя давеча гадости и налил. а потом был из тебя драный цветочек. только не правильный образ жизни твоих родителей тут не при чем.

43. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.581
    Трифиды по улицам бродят, ога )) [​IMG]

[​IMG][​IMG] :lol:

44. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    194
    Главная причина этого явления ,если исходить из Библии,является нарушение ЗАКОНОВ БОЖЬИХ!

В России главным источником нарушения ЗАКОНОВ БОЖЬИХ - являются православные попы и РПЦ!

Чтобы это понять достаточно самому вникнуть в ЗАКОНЫ БОЖЬИ;без советов и комментариев попов;

а также тех кто себя считает себя "святыми"!

Библия.(10 заповедей).Ветхий Завет.Исход.20 глава.

И изрек Бог(к Моисею) все слова сии, говоря[​IMG]кого надо слушать:Господа Бога,или православных попов???)

1.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;

не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,

и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

(Вот Господь ясно говорит человеку,что любой поклоняющийся кумирам;в России

это:иконы,откопанные трупы,попы,храмы...-ненавидит Его и будет наказан до 3 го и 4 го рода,что мы и наблюдаем ,если исходить из нашей истории.

Православные попы-ненавидят Господа Бога,ибо сами поклоняются и плодят кумиров:иконы,святые мощи;и учат ненавидеть Господа Бога и народ России!!! )

3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4.Помни день субботний, чтобы святить его;

шесть дней работай и делай всякие дела твои,

а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;

ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

6.Не убивай.

7.Не прелюбодействуй.

8.Не кради.

9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Вот вам даны ЗАКОНЫ БОЖЬИ!Вам решать,соблюдать их,или нет!(или слушать всяких "умников)

1 человеку нравится это.
  45. Mark$

Mark$ Ну очень скромный

Симпатии:
    113

Я вообще больше к этому бару за км не подойду. Хотя там уже нечего нету. Папа весь алкоголь перепрятал. Еще стоило сказать што, мне стало чуть получше и голова уже несильно болит, как взяли и наказали. Еще и по пальцам [​IMG]. А за што? Голова болела ведь у меня. Мне же плохо было! И я же осознал,зачем было еще и наказывать? Садисты извращены :sorry:

46. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    194
    Да не кто же и не сомневается что таким как вы именно и нужны чтобы народ был ДЭБИЛОМ!

Даже фашисты проводили именно такие опыты!Из человека сделать - ОВОЩ!

Ведь тогда у вас не будет никаких проблем чтобы управлять стадом!Ведь ДЭБИЛАМ что

не скажи они будут это делать без всяких вопросов!

А ведь вам не нужны вопросы!!!Ибо если вас судить по законам,то по вам давно плачет тюрьма!

47. Mark$

Mark$ Ну очень скромный

Симпатии:
    113
    nowikow17

Ну вот вам поставил Блин!!!!! А хотел Boy Gold Ring Ладн носите на здоровье

48. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    марк, а у тебя родители часто ругаются? или каждый живет своей жизнью и стараются поддерживать дип. отношения?

49. LOL.A

LOL.A девочка-волшебница

Симпатии:
    1.581
    Ему нельзя говорить какая у него фамилия и кто родители, мафия какая то ))

50. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну про отношения в семье можно, это же без фамилий

51. Румата

Румата Пользователи

Симпатии:
    21
    Хотела написать тоже самое буквально, но вы меня опередили! И, к сожалению, сейчас всё больше рождается не только физических, но и моральных уродов!

52. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    194
    1.Вы бы отделили мух от котлет.

Моральные уроды появляются от зомбоящика;иными словами от телевидения.

Иными словами - от руководства страны.Если с утра до вечера показывать

убийства,разврат,пидарастов,пидофилов;бороться за их права....то появятся : сначало моральные уроды.

А моральных уродов уже появляются уроды физические.(которых православная церковь объявить

святыми)Как говориться дело вкуса.

У наркомана,алкоголика,развратника...,даже не напрягаясь сильно,вероятность детей уродов

значительно выше.

И если человек целует в православных храмах всякую дрянь,которую целуют всякие :сифилитики,

туберкулезные,болеющие спидом...(крестят там детей);а потом целует дома своих детей,то вероятность того что ваши дети могут стать уродами тоже повыситься.

Даже не читая Библии,в которой сказано что все православные,поклоняясь кумирам - ненавидят Господа Бога.

2.Что за бред сваливать все в одну кучу:кришнаитство,мусульманство,христианство,кармоведов...

вы бы еще сюда доярок приплели!

53. Кошечка_лесная

Кошечка_лесная Пользователи

Симпатии:
    126
    Что за бредятина? Тогда бы бомжи не плодились - кому-то охота изначально жить в дерьме? Сомневаюсь.

Щаз, моя знакомая родила в юности ненормального.

Бросила его папашу, ребенка сдала в интернат, вышла замуж второй раз родила нормального.

Церковь обходит стороной.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей