Почему рождаются дети уроды... Причины рождения детей уродов | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем nikols, 14 июл 2012.

  1. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Дело же не только в неправильном образе жизни, вы посмотрите на экологию в наших городах! Ведь. из-за обилия транспорта, мы дышим выхлопами день и ночь, а это влияет на здоровье ой как! А про выбросы с заводов и радиацию я вообще молчу!
     
  2. андрей151

    андрей151 New Member

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • ximi4naja.jpg
      ximi4naja.jpg
      Размер файла:
      335,5 КБ
      Просмотров:
      19
  3. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Знаете сколько среди нас тех кто умер но еще жив. Это такие муки что моля о пощаде,душа попадает в подготовленный для нее специально не здоровый плод, лишь для того что бы исправить свои ошибки. Заметьте или замечали вы ранее. Косой,кривой, а радуется. Без рук,а рисует. Похож на дурочка, а композиции Баха и Бетховина. Нечего что это правда?
     
  4. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    меня больше всего ГМО пугает и всяческие -улучшайзеры- которыми напичкана почти вся еда в магазинах... и да, это похоже на "Конец Света"
     
  5. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    вы про кукурузу?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  6. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Он просто дебил. Вообще все эти заявления про ГМО и радиацию звучат просто смешно для человека, помнящего школьный курс физики, химии и биологии.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Не соглашусь с предыдущими высказываниями. У моих родителей есть знакомые, здоровые люди (не пьют и не курят вообще). Так вот у них ребенок родился с психо-физическими отклонениями. Вопрос! С какого??????
     
  8. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Я ещё хочу добавить. Я конечно не светила медицины, но могу сказать что на будущего ребенка так же влияет множество факторов во время развития плода (даже не наследственные)
     
  9. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    Он Алень!!! Кто поверит что все эти эмульгаторы и прочие... в продуктах питания из торговых сект препятствуют нормальному обмену веществ в организме и люди становятся как Американцы по 100-200кг в весе от употребления в пищу *улучшенных* товаров.
     
  10. Perelesnyk32

    Perelesnyk32 New Member

    Регистрация:
    22.10.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А испорченная яйцеклетка алкоголем на хромосомном уровне - это не генетика?... пить вообще нельзя, любой умный химик это понимает
     
  11. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Это называется у восточных людей и наших эзотериков словом карма.

    На самом деле, говорят ясновидящие, всё бывает наоборот: дети выбирают родителей.

    На уровне Души. То есть, между инкарнациями.

    Так что это - результат кармических-энергетических долгов (так объяснят Вам кармоведы).

    А для знакомых Ваших родителей это испытание. Которое всегда даётся не выше плеча: значит они сильные люди.

    Может быть, маловеры, а теперь станут верующими...

    Более целомудренные люди, христианской культуры, ответят коротко: тайны Божеского Промысла.
     
  12. Boy Gold Ring

    Boy Gold Ring Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    20
    "Про "уродов" и людей

    Прочитал замечательную статью на нашем сайте и вспомнил одного удивительного человека, которого я знаю.

    Это прихожанка нашего храма, ее зовут Евгения*, она даун. Выглядит – как большой младенец. Сколько ей лет – не понять: может быть, и пятнадцать, а может быть, и тридцать. Она вне возраста. Всегда серьезная, но серьезная по-христиански; не мрачная, а сосредоточенная.

    Одета почти как монахиня. Сначала я подумал было, что ей, как и многим «убогим», хочется получить какую-нибудь мелкую денежку. «СпасиБо, мне нельзя!» – серьезно, без обиды ответила Евгения. Она на любой вопрос отвечает очень обстоятельно. Дикция у нее плохая, но почти все понятно, потому что она очень старается.

    Попросишь ее: «Помолись за меня, Евгения!» – она встает, степенно осеняет себя Крестным знамением, губы что-то шепчут… И почему-то нет сомнений, что Тот, к Кому она обращается, ее слышит и воспринимает ее просьбы очень серьезно. Один человек, который тяжко заболел, спросил ее: «Как ты думаешь, я выздоровею?» Евгения посмотрела в течение нескольких секунд куда-то, но не в пустоту, а куда, она сама знала, – и наконец сказала: «Выздоровеешь».

    В последнее воскресение я увидел, что она сидит и горько плачет – «папа заболел». Папой она называет нашего с ней общего и горячо любимого духовника. Я ее кое-как успокоил, сказал, что после службы позвоню «папе» и передам от нее привет. Она, вроде, успокоилась…

    Если кто-то и производит впечатление человека, живущего радостной и глубоко осмысленной жизнью, то это Евгения. По сравнению с ней люди, которые ведут «нормальную, полноценную» жизнь, производят впечатление несчастных, мечущихся, запуганных истериков. А ведь именно таких людей, как моя со-прихожанка, предлагают абортировать (то есть убивать) при любых обстоятельствах. Якобы, из человеколюбия, из любви к ним. Чтобы не плодить несчастных людей… И даже опираются при этом на цитаты из сомнительных современных богословов. Они и это изумительное создание Божие, Евгению, хотели бы убить и, глядя на нее, наверняка сокрушаются: эх, мамаша, гопота, с абортом не успела!

    А вот Отец Небесный любит Своих детей не за размер мышц. И даже не за изворотливость мозга, позволяющую лгать, подличать, изворачиваться, хитрить – к чему Евгения и ей подобные уж точно не способны. И нам, людям, а тем более христианам, не стоит считать себя умнее и добрее Его. "

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    о смысле детских страданий - в замечательной лекции проф. А.И.Осипова:
     
  13. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    как говорится в одной рекламе - дети, так не делятся, и все люди вообще тоже...нет уродов и не уродов, есть просто люди, которым было суждено родится, а в природе нет ничего лишнего и нерационального
     
  14. zhuchka

    zhuchka Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2012
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Очень часто среди "не типичных" людей есть одаренные и гениальные люди. В инете много видеороликов про таких уникумов (я в хорошем смысле слова). Есть чему у них поучиться.

    А врожденные заболевания разные и причины у них разные.
     
  15. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Я вапще не пью, редко. Кстате, в уродстве детей я считаю виновата плохая экология. Гринпис рулит.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Так не пьёте или редко?
     
  17. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ну тогда все были бы уродами.

    Это из-за неправильного образа жизни обеих родителей. Вы вот на сорняки гадасти какой нибуть налейте,они гады живучие. Через несколько дней с него такой краказябр вырастит. Листочки гнутые и драные цветочек наполовину лысый
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  18. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Ну када чота отмечаетца то нафигачюсь пива или водки, но обычно не пью - я за рулем с утреца до вечера, да и не тянет алкоголь, а вот сигареты раньше это проклятье, но я пытаюсь бросить, уже 9 дней :)
     
  19. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вот ты в себя давеча гадости и налил. а потом был из тебя драный цветочек. только не правильный образ жизни твоих родителей тут не при чем.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
  20. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Трифиды по улицам бродят, ога )) [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :lol:
     

Предыдущие темы