Брак зарегистрированный - религиозный -партнерство | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Тетя Нюра, 16 июл 2012.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Была уже подобная тема...опять перетирать то же самое и убеждать кого-то...зачем ?

    Я лучче вам спою...(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В нашей жизни все бывает

    И под солнцем лед не тает

    И теплом зима встречает

    Дождь идет в декабре

    Любим или нет, не знаем

    Мы порой в любовь играем

    А когда ее теряем

    Не судьба, говорим

    Лаванда, горная лаванда

    Наших встреч с тобой синие цветы

    Лаванда, горная лаванда

    Сколько лет прошло, но помним я и ты....

    щщитайте, что я слилась утонул..
     
  2. Hanna

    Hanna Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Но в молодости он был юн, горяч и любвеобилен, блюл в чистоте паспорт и копил неземные богатства.
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    да-это мой портрет. Все девочкам покупаю сапоги. Тем кто хорошо себя ведет.

    Мне кажется,ты давно не отдыхала на приличных курортах.Иначе увидела бы на пляжах полно подобных вариантов. Даже без состояния Хёфнера. Но с девочками вокруг.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  4. Hanna

    Hanna Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Ну да, от кошелька пэнсионэра зависит. Вот ту заехал бывший военный со своей кошелкой, она вся при бижютерии, ногти крашенные красным, рожа пропитая, но манерна такая. С Валаама вернулись, видимо хорошо время провели. Потом так и продолжали, гоничная токо успевала бутылки выносить, а она не могла вечерами дверь закрыть, он на нее аж крикнул, да угомонишься ты.....и вот с такой его ждет старость, так как денег видимо токо на бижитэрию...хотя и не бедные, ну раз ездят, а деньги видимо у нее!!! мужик то так ничего, но бедный, так что старость с кошелкой пропитой и все плывет!

    И тут заехал такого же возраста. но с 82 годом рождения девахой. И так они рассекали, он прям петухом ходил, не ругались, прийдут-уйдут, она видно довольна.....уж деньгами или чем другим, этого я не узнаю!
     
  5. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кто там придумал равноправие? кинул многих дам [​IMG]

    вроде раньше не было таких проблем
     
  6. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мне до курортов можно и не доезжать, у меня в жизни достаточно этих примеров. Купить девочку - не проблема. Свозить ее разово на Мальдивы - тоже (не для всех, конечно, но раз уж мы берем форумных олигархов...). Речь о том, что любить Вас девочки не будут так же долго и беззаветно, как вышеозвученного дедулю. Потому как вливания нужны большие и регулярные, или перспективы. И дважды в сезон вкладываться в новую девочку - жену завести было бы дешевле. В разы [​IMG]

    И не забывайте, что от перепадов настроения Судьбы никто не застрахован. Что будет с Вами, если бабло закончится? Или здоровье? Или еще какой форс-мажор? Есть мнение, что девочка будет вести себя плохо [​IMG]
     
  7. Hanna

    Hanna Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Все таки , когда мужик пенсионный с молодой, это еще ничего смотрится. А вот когда тетка пэнионерка с молодым малчиком....вот это в глаза бросаетсмя сразу. Так что у мужиков старых с деньгами все равно преимущество, как не крути!! А если он за собой следит, дак он и без особых денег может себе помоложе то найти. А тетка без денег- на дачу огурцы выращивать поедет!
     
  8. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если для всех участников в этом счастье, что ж плохого?

    кто откажется от халявы, особенно если она цель жизни, да и других обязательств нет?

    а то и они как раз стимулируют..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
  9. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    и то и то, смотрится смешно [​IMG] (ИМХО разумеется)
     
  10. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фиг знает, с другой стороны есть шанс жизнь свою обеспечить

    мы то посмеемся, а люди решили за пару лет проблему оставшейся жизни :)
     
  11. Hanna

    Hanna Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Не знаю, если мужик хорошо выглядит , то чему ему смешно с молодой девицей то смотреться? А вот тетка старая, хоть как не выгляди, а смешно будет смотреться.....

    Причем иногда мужики в возоасте, даже и без денег могут молодых девах охмурить и будет преимущество, по сравнению с молодежью тупой. А тетка старая....ну сами поняли да. Хотя , если она Пугачева, то да, с ней весело и прикольно!

    Вы извините, я вас сразу в игнор поставлю, ладно? А то я ни одного слова не понимаю.
     
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    если выглядит хорошо (не всмысле одежды, енто само собой), то да, смотрится пара нормально [​IMG]

    (если разница не более 20-ка лет) :064:
     
  13. Hanna

    Hanna Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Ну уж куда больше то 20-ти! Хотя вон у Гордона жене 19, а дочка от какой-то 27 летней родилась! Такие делы! А он то не первой свежести и бухать любит, чего и не скрывает и не вино с шапусиком! :pleasantry:
     
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Если бабло закончится(а оно заканчивается, время от времени), то максиум огорчений, что девочка упархнет в форточку. А вот с тёткой старой, законной так сказать супругой, есть варианты потерять и нервы , покой и конуру.
     
    1 человеку нравится это.
  15. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    последняя строчка- это обязательства в виде деток у молодых девченок,

    на трассах совершенно нормальные попадаются, некоторые даже понимают, что говорю когда подвожу

    ставьте, в принципе правильная позиция, не понимаешь или не твое -смысл время терять
     
  16. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это вот Вы серьезно сейчас?

    Какую проблему оставшейся жизни решает Покупатель в данной ситуации?

    И какую проблему оставшейся жизни решает Товар (уж простите, я своими именами)? Если у него/нее мозга не хватает, чтобы им зарабатывать, то он/она ничего не решит с помощью богатого, но временного Покупателя. Пока не потеряет товарного вида, будет от одного к другому переходить, как знамя. Ну максимум жилплощадь поимеет (чаще, если ребеночка от этого олигарха заведет, а если Товар - мальчик, то и того ему не светит).

    На мой скромный взгляд, престарелый кошелек с ТП смотрится так же нелепо, как молодящаяся мадам за 35, щеголяющая в мини (пусть и ноги там небесной красоты, что большая редкость в этом возрасте). Нужно уметь перейти из одного возраста в другой.
     
  17. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    есть умные девченки и если мужчина тупит или позволяет, можно разыграть любовь.

    с покупателем сложнее, но если деньги позволяют, почему нет, особенно если это не показуха ,

    а реальное удовольствие от происходящего.

    можно смотреть на это как на работу
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    танетта

    у тебя кроме истерики, "хачу жениха..хачу богатства..хачу, хачу, хачу!!!"

    ни одного аргуменнта нету.
     
  19. Танетта

    Танетта Та ещё

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Умные-то как раз лучше время на карьеру потратят - и для самооценки полезнее, и перспективы не так туманны.
     
  20. Hanna

    Hanna Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Ага, вот мужик уже лежал, а егоная швабра пошла курить в коротком халатике, не для слабонервных и не могла дверь закрыть, пошла от стенки к стенке и вот входит такое , а мужик ей кааааак гаркнул, ты угомонишься......а ведь деньги у нее, никуда ему не деться!
     

Предыдущие темы