Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Качественная одежда ,не манерная и не для тюфяков Ищу одежду и адреса магазинов

Тема в разделе "Одежда и аксессуары", создана пользователем Gorgutc, 19 июл 2012.

1. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Здравствуйте-ищу одежду по следующим параметрам

Длинный тяжелый плащ кожаный

Крепкие джинсы нервущиеся

И магазин военной одежды хороший качественный-например как солдат удачи в СПБ

(точнее интересуют перчатки -снайперские с щитками ,и интересует пояс с карманами )

Пример такого плаща

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ищу одежду как на молодом мужчине Джоне Крайтоне который спускается по лестнице и стоит лицом к зрителю на 2 скрине

Я пытался в интернете найти что то похожее..везде продают только метросексуальные плащики для тонких и длинных,по пояс либо по колено но они на мой взгляд выглядят реально отстойно для наших нужд.

Снимаем клип в СПБ и нужно подобрать одежду но вот где найти не знаем, и для повседневного ношения тоже хотелось бы приобрести лично мне

есть те кто знает где подобное можно купить?)

Спасибо вам мужчины и девушки заранее за помощь очень буду благодарен)

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2012
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. FashionLover

FashionLover Member

Симпатии:
    1
    Можно заглянуть в магазин "Армия" на Ропшинской улице (ст.м. Чкаловская). Может, что-то и найдете для себя...

4. Gorgutc

Gorgutc Пользователи

Симпатии:
    5
    Спасибо за ответ) завтра сьезжу посмотрю что там ,выручили)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей