Свобода слова Обсуждаем письки, машины, слова...

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lovelli, 21 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Сегодня в очередной раз столкнулся с нашим модераторством, и решил пообсуждать тему "флуда".

    Итак у нас есть на воруме тема: "Свободная тема" к которой есть описание: Здесь говорим о том, чему не нашлось места в других разделах... Если не знаете в каком разделе создать тему, то создайте ее здесь...

    А также:"Трёп" к которой есть описание - Если нечего сказать по существу, но очень хочется пофлудить, тогда вам сюда...

    Однажды я решил создать тему "Что с вами случилось сегодня", в которою люди делятся произошедшим, переживаниями, оффтопами, и прочей ерундой. Я не высасывал её из пальца, это был мой проект когда мне было еще 17 лет, и на моем форуме города она достаточно живая и пользуется популярностью.

    И вот я решил её создать здесь. Она провисела ровно 5 часов, после чего была снесена в "Трёп" - аля флуд. Ну конечно же никто не лезет во флуд, там же одни уроды копошатся, кому написать нечего, и она загнила. Создал вторую, аналогично, третья, тот же результат, да чтож за херня подумал я.

    И вот пришла мысль, а может все что с нами происходит - это ерунда? Может мы для модератора обычные твари, которые строчат лишь бы поддержать посещаемость хоста? Да нет - бред. Хотя я свою жизнь не отношу к бреду, и не хочу чтобы мои подвиги дня, валялись на свалке "флуд". Это же жизнь. А я не бот, я живой человек. И вы я думаю тоже.
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А из чего?
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград

    Вложения:

  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    есть раздел, где все треплются-флуд..другие то зачем?"что с нами плять случилось сегодня"......так есть тема-что с вами случилось хорошего..ничем не хуже..и привычнее
     
  5. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    А зачем тогда свободная тема ?
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Где письки? - я спрашиваю!
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград


    Взято из Правил форума.

    Нарушение п.1 правил

    По совокупности нарушений- 5 суток ридонли.

    модератор

    Заведите себе ЖЖ и пишите о своих подвигах там.

    Я ему в личке то же самое сказал, привел несколько похожих тем, как-то: "Жалуемся", "Хвастаемся", "Что с нами произошло" еще чего-то.

    ТОварищ не понИл(вздыхая)

    Обозвав всех нас, кто пишет в "Трепе" уродами,он решил встать на бГоневичоГ [​IMG]

    Для того, чтобы модератор отсортировал потом темы по тематике: что по разделам, что в Треп.

    НО делиться своими подвигами- в ОБщей теме пожалуйста, не надо создавать темы-клоны.

    Тема закрыта и снесена в "Треп".

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.