Посоветуйте мебельное предприятие (:

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем ShproT++, 24 июл 2012.

  1. ShproT++

    ShproT++ New Member

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здарова [​IMG]

    Конечно маловероятно, но может есть тут мебельщики? [​IMG] Интересуют предприятия, которые действительно платят, территориально по барабану, условия труда тоже мало беспокоят. Нужно воткнуться на ЧПУ станок, желательно фрезер. [​IMG] Через пару месяцев переберусь в спб, не хотелось бы месить бетон на стройках [​IMG]

    Немного о себе: Молодой человек 21 года отроду, без вредных привычек, с личным авто, не таджик [​IMG] Три года работаю на деревообрабатывающих центрах с ЧПУ, станки Италия и Китай, потихоньку Немцев сейчас ковыряю. Все знаю, все умею, даже ремонтировать оборудование приходилось [​IMG] Есть положительные рекомендации, все дела, работал с ДСП, ДВП, ПСП (МДФ), текстолит, стекловолокно, металл. Ответственен и трудолюбив )

    В объявлениях на просторах всемирной паутины только вакансии сборщиков и дизайнеров, но так ведь не бывает )) В общем интересуют отзывы работающих\работавших людей (ну или на крайняк отзывы вроде "друг хвастался, дядя работал, и т.д."), а не рекламная замануха :hi:
     
  2. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    будь проще, в твоём возрасте надо просто работать и набираться опыта, забудь про амбиции, попробуй по рекламе искать производитетелей а не продавцов и ходи по предприятиям а не жди когда те позвонят
     
  3. ShproT++

    ShproT++ New Member

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По рекламе пройдусь [​IMG] Я в общем-то и собирался сам ходить искать, загвоздка в том, что предприятий целая куча, и на доскональный осмотр и анализ всех вариантов уйдет достаточно много времени: за день можно пройти от силы 2-3,т.е. пока найду, пока в отдел кадров попаду, надо еще посмотреть оборудование и непосредственно с рабочими переговорить...хотелось бы сузить круг поиска путем отсеивания заведомо дохлых вариантов и выделения достойных путем прочтения отзывов бывалых ) Конечно, с моря погоды ждать глупо, но нет ничего зазорного в том, чтобы постараться облегчить себе задачу (:
     
  4. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот ты странный хлопец) а интернет нашто?) сайты вакансий, например.
     

Предыдущие темы