Лимфоузлы подмышкой, на шее, в паху

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Leonidov84, 28 июл 2012.

  1. Leonidov84

    Leonidov84 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    вот уже 2 года они у меня,заметил что когда переохлаждаюсь - болят

    врачи не знают что со мной

    дали витаминки и все
     
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    У меня такое было ещё 15 лет назад. Правда лимфоузлы не болели, только увеличены. Старичок хирург—кандидат сказал тоже самое. Не знаю, говорит, из—за чего они увеличены. Пока я жив, а как дальше не знаю. Медицина у нас дерьмовая, потому что власть дерьмовая. Но многих это положение дел устраивает, поскольку им мозгов не хватает понять, что они сегодня живы здоровы, а завтра может быть будут лежать в коридоре больницы и умирать и никто им не поможет. Или потребуется несколько сотен тысяч на лечение, которых у многих просто нет и быть не может, поскольку многие просто сводят концы с концами. Всё так, поскольку исторически сложившийся архетип россиянина — безропотный холоп, с которым государство делает всё, что заблогорассудится.
     
  3. Leonidov84

    Leonidov84 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а прошли ваши лимфоузлы ? или так и живете с увеличенными ?
     
  4. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Так и живём. Жалко ничего другого не увеличилось вместо узлов.
     
  5. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не скажу за всех, но в прошлом году была заминка со здоровьем. Даже в больницу положили. В бесплатную, районную. и нчего плохого сказать не могу. Лечили, кормили съедобым, в палате тепло. Вода холодная, горячая. Персонал относился по-человенчески.

    А сейчас у меня соседи живут из Ставрополя. Им прислали вызов на бесплатное лечение. Ходят на приемы, бесплатное лекарство выдали и шприцы. Они довольны.

    Может не все так плохо?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  6. Leonidov84

    Leonidov84 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG]

    а сколько сейчас вам лет и какое телосложение ...мне 18 , качаюсь а поправится не могу, кушаю кастрюлями, уже думаю может есть что-то с чем связаны узлы ..
     
  7. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    По поводу питания и набора массы лучше проконсультироваться со специалистами...

    Что касаемо лично меня... Мне 35 лет, телосложение мускулистое. Тоже качаюсь. У меня питание такое. Каждый день ем попеременно овсяную, гречневую, ячменную каши с яблоком на завтрак, не меньше одного банана с грецкими орехами после первого в обед (второе не ем), киви и горсть кедровых орешков после второго на ужин.
     
  8. Kazankov Egor

    Kazankov Egor New Member

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Биопсию узлов делали? С какого времени болят? Поездки за бугор? (когда-куда) Домашние животные и контакт с ними?
     
  9. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я от одного слова биопсия весь холодею
     
  10. Malaya_Mila

    Malaya_Mila Пользователи

    Регистрация:
    30.03.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    может, у вас аллергия? домашних животных у вас нет?
     
  11. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Ну, организм каждого человека уникален. Может у вас увеличенные лимфоузлы -норма. Но, конечно, я бы посоветовала пройти полное обследование организма. И лимфоузлы могут быть увеличены не только при аллергии, но при любом малейшем отклонении в организме. Витамины хорошо, но он не панацея.
     
  12. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    И лучше всего заграницей :yes:
     
  13. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    К этому сигналу необходимо отнестись с полной серьезностью. Увеличенные лимфоузлы могут свидетельствовать о наличии достаточно серьезных заболеваниях. Вам необходимо проконсультироваться с грамотным врачом.
     
  14. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
  15. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Кстати, никакого СПИДа на свете нет.
     
  16. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Новые научные данные знаете? Поделитесь!

    По поводу узлов... Сейчас заболевания проявляются нетипично, знакомый доктор говорил мне. Так что лучше обследоваться, чем на форуме гадать.

    Вон у моих друзей девчушка 1,5 лет температурила 40 градусов почти неделю - ничего выявить не могли. Анализ крови воспаление не показывал. Им наобум написали анализов кучу, в том числе и на ВИЧ. Выявился лимфогранулематоз, если не ошибаюсь в правильности написания. Так у малышки лимфоузлы вообще не увеличены были, хотя должны были при данном заболевании.
     
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    ПОТОМУ ЧТО МЕДИЦИНА ДЕРЬМО! Меня в поликлинике на бесплатное ЭХО записывали чуть не за 2 месяца, при жалобах на сердце. Суточный мониторинг - через месяц придти, чтобы только записаться в очередь (!) Да ещё говорят - у нас аппарат ЭХО старый, сломаный, вон в соседней поликлинике вам сделают на новом аппарате хоть завтра - за тысчонку! А суточный мониторинг мы вам сами хоть сейчас поставим - за полторы тысчонки! А нет денег - ложись и помирай. Многие так и помирают или здоровье теряют. Только ни до кого ни доходит что при путинском режиме их жизнь ни стоит и ломаного гроша! Вчера постил сообщение про парня которого гопники сделали инвалидом. Так его жена так прямо и сказала, что если бы не было у неё накоплений, он наверняка бы умер! По ОМС ему делали самый мизер! Зато смотрю сегодня в окно - стоит иномарка стоимостью лимона за два рублей в пожарной раскраске с люстрой на крыше. Вот куда денежки в ведомствах уходят! Не на новые аппараты для ЭХО, а на люксовые иномарки их начальникам! :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  18. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Может просто иммунитет ослаблен,если врачи ничего очевидного не замечают...Ведь лимфатическая система реагирует на малейшие отклонения от нормы в организме.

    Попробуйте укрепить иммунитет,только без таблеток.Обливание холодной водой после горячего душа-очень эффективно!
     
  19. Мало знающий

    Мало знающий Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2011
    Сообщения:
    2.184
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    Питер
    Речь о том что ОДНОГО вируса такого нет на свете, это известная (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Ничего (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
    А про лимфу просто мало знают. Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с неприятным голосом - знает.
     
  20. Ksunchik

    Ksunchik Пользователи

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вообще бред какой-то, как это врачи не знают, что с вами? Лимфоузлы увеличиваются при аллергии или инфекции. Если "не знают" - сходите к другим врачам, которые нормально обследуют.
     

Предыдущие темы