Поездки по Лен.области. Поездка на Коневец и в Новгород

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем росс, 3 авг 2012.

  1. росс

    росс New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    На 18 августа,запланирована однодневная поездка на остров Коневец,в Коневский Рождество-Богородичный монастырь.Отъезд от станции метро Девяткино,как всегда в 7.45, возвращение туда же не позднее 23 часов. Стоимость поездки при полностью загруженном автобусе 32 места=1400 р. (без питания.За питание дополнительно 300 р.Обговаривается на стадии записи на поездку.Кафе на острове есть,но без горячего;кофе,чай, бутерброды)

    В стоимость поездки входит,оплата автобуса(туда-обратно),катер на остров(туда-обратно),экскурсия по монастырю силами экскурсоводов монастыря.Отправление на катере из пос.Заостровье (причал монастыря) в 12 часов,возвращение туда же в 19 часов.

    25 АВГУСТА поездка в Великий Новгород,заезд в музей деревянного зодчества Витославлицы,будет экскурсия!

    В стоимость поездки входят:оплата посещения музея деревянного зодчества,экскурсия по Новгородскому Кремлю,прогулка на катере по Волхову до озера Ильмень( мимо Рюрикова городища,Юрьева монастыря,опор старого моста и т.д.)с экскурсионным обеспечением,комплексный обед в кафе, а также оплата автобуса.Стоимость поездки 1500 рублей, за 1 место.(без обеда=1250 рублей).

    Информация и запись здесь:http://vk.com/club40926019
     

Предыдущие темы